Я вам тоже хотела сказать: "С праздником!" :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Я вам тоже хотела сказать: "С праздником!" :)

У меня уже настала полночь четырнадцатого февраля, то есть злобный день светлой памяти Святого Валентина :)

Хороший и светлый день :) Сегодня будет много улыбок, много шариков в потолок в кафешках, букеты, мелкие милые сувенирчики, музыка, торопыжки после работы - скорее добраться до вечеринки, - много у кого чего такого будет, но самое главное, будет у вас в душе огромная благодарность тем, в кого вы влюблены или тем, кого вы любите. Да. И папам с мамами и любимым друзьям тоже, ага. За то, что они у вас не просто есть, а за то, что только благодаря им вы умеете испытывать это волшебное чувство и умеете любить :)
Сегодня вы скажете спасибо: всем, кого любите, всем, в кого влюблены, всем, кто заставляет ваше сердце обрастать бантиками, гореть синим пламенем, рваться на части, умирать и через пол часа рождаться из ничего, разбивать вашу грудную клетку и тихонько ворковать у вас в груди за то, что только благодаря им, тем, кого вы любите, вы любите :)
И за то, что эти люди - все-все без исключения есть то, что создает ваш мир и вообще кем бы вы без них были?:)

Поэтому я вам, мои хорошие собеседники, друзья и знакомые признаюсь в любви :) Я очень вас люблю, люблю сердечно и от души и спасибо вам - если бы не вы, то ничего бы не было. Вот :)
И пусть вам Валентин за это пошлет полны горы ништяков в этот прекрасный день и от меня вам картинка:)


0_33cc3_d3648a2c_L.jpg
 
А если я не влюблена мне хоть бокальчик шампуни можно завтра выпить?
 
каво,епта?какбэ влюбленные друг друга.а не все кому зря всех.

И че ты на меня злая какая-то? Я тебе шо, какую-то хуйню написал когда-то? :confused:

Я поздравляю всех, кто любит и любим. Пусть и далее эти люди будут счастливы вместе... Шо еще не так... :confused:
 
Всех с праздником!
loveshower.gif

418.gif
 
Поздравляю любящее сердце!!!
 

Вкладення

  • red-rose-heart-1024.jpg
    red-rose-heart-1024.jpg
    6.1 КБ · Перегляди: 72
Назад
Зверху Знизу