Подарки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Подарки

думала,думала,какую бы темку создать,и наконец надумала:D,стало интересно кто что получил в подарок в новый год?:)
 
Я - ничегошеньки не получил
 
думала,думала,какую бы темку создать,и наконец надумала:D,стало интересно кто что получил в подарок в новый год?:)

хвастульки? :ги:
украшение получила. как и хотела.
и сами себя с мужем порадовали телеком.
 
Трусы и все.
 
аналогично :пиво: особенно радует ощущение, что подключились мы к соседскому кабельному - телек привезли 31-го, не успели связаться с провайдером :D

жду цифровое. Потому сижу вообще без ТВ
У тебя какой?
 
да какое там удовольствие? каналов дофига, а смотреть нечего :D
и прокат не успели поближе к дому найти до праздников

а мой муж уже успел из одной модели телека сделать другую, более продвинутую, так что мы с флешки фильмы смотрим когда программа не радует:D


аха, у одних соседей их кабельное пи..дим, вторым свой вайфай раздаем :іржач:

жду цифровое. Потому сижу вообще без ТВ
цифровое - это супер :клас:

хороший вопрос натуральной блондинке :D черненький :D самсунг :D

муж грит LE-32C350:)
 
а мой муж уже успел из одной модели телека сделать другую, более продвинутую, так что мы с флешки фильмы смотрим когда программа не радует:D

телек-трансформер и муж-гений - изумительное сочетание )))))))

аха, у одних соседей их кабельное пи..дим, вторым свой вайфай раздаем :іржач:
круговорот энергии в природе :)

а мне, видимо, просто уже поднадело. я и так не особо телек смотрела и раньше, а тут просто за неделю уже наигралась, видать...
флэшка - весчь, но одно НО - по объективным обстоятельствам запастись из сетки фильмами просто не успели. так что теперь что показывают, то и вынуждены смотреть. потому как остальное смотрено-пересмотрено по несколько раз....

я уже потихоньку начинаю коситься в сторону Х-файлов и Друзей...мот по второму кругу пустить :confused:
 
телек-трансформер и муж-гений - изумительное сочетание )))))))
аха, мне тоже нравится :love:


а мне, видимо, просто уже поднадело. я и так не особо телек смотрела и раньше, а тут просто за неделю уже наигралась, видать...
флэшка - весчь, но одно НО - по объективным обстоятельствам запастись из сетки фильмами просто не успели. так что теперь что показывают, то и вынуждены смотреть. потому как остальное смотрено-пересмотрено по несколько раз....
попробуй ex.ua, фильмы онлайн ;)

я уже потихоньку начинаю коситься в сторону Х-файлов и Друзей...мот по второму кругу пустить :confused:
нинада, почитай мою подпись ;)
 
Назад
Зверху Знизу