• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чет нахлынуло... Это О Любви.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Чет нахлынуло... Это О Любви.

Любовь.... Да, я знаю это чувство. Благодаря ей и ради нее люди совершают великие поступки. И, как ни странно, величайшие глупости.

Она яркого цвета, или, правильней сказать, она - радуга. В ней есть все цвета жизни, все эмоции. Она может быть ярче солнца, заставить глаза полыхать, заставить сердце прогонять литры крови в режиме "ошарашь кардиолога". А может наоборот - уничтожать, опустошать, гасить пламя в глазах. На мой взгляд, это так же страшно, как и неизбежно, ведь это бывает со всеми, но не у всех хватает внутренних сил и желания продолжать борьбу. Многие ломаются, забыв о том, что "nothing last forever, even cold november rain"(с) - спасибо, Axl Rose, лучше и не скажешь.

Она может пахнуть всеми временами года:
весной - когда ты влюбляешься день ото дня все сильнее; летом - когда между двумя людьми, находящимися рядом, сам воздух раскаляется докрасна; осенью - когда чувствуешь, что то, что когда-то цвело и радовало, сейчас тихо гибнет и увядает, и ты ничего с этим не можешь поделать; и зимой - когда ты прекрасно знаешь, что рано или поздно стужа внутри закончится, и вновь потеплеет, но бля... не знаешь, чем согреться, чтобы пережить холод, не опустить руки и не остаться лежать под слоем льда.
И продолжаешь идти дальше, просто выживаешь.
И если бы мужские слезы были правдой а не мифом, именно во время "winter of love" они бы имели место быть.

Ее не бывает, много или мало. Если она есть - то она переполняет, ее никогда не бывает в меру. Немножко любить равносильно быть немножко беременной - так не бывает.

Многие люди - дураки. Они обжигаются, многократно обжигаются, и все равно лезут туда же, продолжают влюбляться... Но все же те, кто поступает правильно - обжегшись раз они учатся на своих ошибках и больше не хотят любить - они еще большие дураки. Парадокс.
Да... Мне знакомо чувство любви, и я думаю, что именно благодаря ей этот Шар все еще крутится, несмотря на всю грязь, которой на нем в избытке.

На том и откланяюсь. Всех с наступающими, любви и понимания в новом году.
Pit D.O.G был здесь.
 
Хорошо сказано, чёрт меня возьми. Такое состояние сродни болезни, однако при этом вся сущность твоя преображается, переступает всякие планки, бьёт все возможные рекорды. Мне тоже знакомо это чувство и, к сожалению, как физическая форма, так и духовная в тот миг была на самом пике, который сложно достигнуть в обычном состоянии.
Только , друже Pit D.O.G, такое состояние не может и главное – не должно длиться очень долго. Тем паче в наступающем году – году кролика - зверя очень осторожного и скромного в желаниях, но в вопросах любви – очень активного и плодовитого и нацеленного только на результат. Нет результата – нет кролика (ков).
С Новым Годом всех, любовь правит миром
 
Многие люди - дураки. Они обжигаются, многократно обжигаются, и все равно лезут туда же, продолжают влюбляться... Но все же те, кто поступает правильно - обжегшись раз они учатся на своих ошибках и больше не хотят любить - они еще большие дураки. Парадокс.
Да... Мне знакомо чувство любви, и я думаю, что именно благодаря ей этот Шар все еще крутится, несмотря на всю грязь, которой на нем в избытке.

На том и откланяюсь. Всех с наступающими, любви и понимания в новом году.
Pit D.O.G был здесь.

Привет наркоманам от наркоманов.
Зависимость.

И какая разница - как ты химией догоняешься... Извне или изнутри.

Впрочем.
Если жить не события\ми, а ощущениями - то ага. Это ЕДИНТСВЕННО правильно.

Всем привет и любви.
 
Все вещи и понятия вокруг нас зависят только от нашего отношения к ним. Вас всех вокруг не существует, пока на включишь комп.
А вот стремление размножиться хрен када выключишь (эти молекулы и великулы, эти эндорфины и ДНК) - только глубокая лоботомия или кастрация). Так стоит издеваться над естеством? Так что влюбляемся, и пусть кролик своим глубоким опытом выживания в среде хищников будет нам всем примером
 
Меня все любят)
мне этого хватает.
 
ТС путает чувство влюблённости и любовь.
 
любофф, как заразная балезнь...
 
нув ы даете. Пит так красиво, от души, в новогоднюю ночь о великом. а вы ?????

а мы плюшками балуемся :збентежений:

некоторые тоже пишут, не только в новогоднюю, но большинство из пишущих в стол, потому что желанный собеседник, слушатель не досягаем и уж наслушался до сытости, или счастливо проживает, может и без всякой аналогичной лирики от знакомых из прошлого.

смотреть вперед таки иногда полезно. лошадям шоры для этого одевают.
 
нув ы даете. Пит так красиво, от души, в новогоднюю ночь о великом. а вы ?????

Пит так красиво, от души, в новогоднюю ночь прежде всего о себе.
По большому счёту вообще вокруг никого не существует. Только я и моя черепушка. Вот её я и люблю. Только когда больно в данном случае - не могу её отключить от остальных 100 кг
 
а мы плюшками балуемся :збентежений:

некоторые тоже пишут, не только в новогоднюю, но большинство из пишущих в стол, потому что желанный собеседник, слушатель не досягаем и уж наслушался до сытости, или счастливо проживает, может и без всякой аналогичной лирики от знакомых из прошлого.

смотреть вперед таки иногда полезно. лошадям шоры для этого одевают.

Это правильно. Наденьте шоры и балуйтесь с плюшками. С Вашей внешностью - это для Вас единственный выход.:іржач:
 
Это правильно. Наденьте шоры и балуйтесь с плюшками. С Вашей внешностью - это для Вас единственный выход.:іржач:

:ги: занимательное высказывание. а что это в вас говорит: зависть, скука, желание возвыситься или что еще, вы же наверняка знаете что и подскажете,а ?
 

Дайте угадаю: без меня так плохо? (с) :D

:ги: занимательное высказывание. а что это в вас говорит: зависть, скука, желание возвыситься или что еще, вы же наверняка знаете что и подскажете,а ?

В нас говорит отсутствие к Вам жалости.:D
 
Любовь.... Да, я знаю это чувство. Благодаря ей и ради нее люди совершают великие поступки. И, как ни странно, величайшие глупости...
Многие люди - дураки. Они обжигаются, многократно обжигаются, и все равно лезут туда же, продолжают влюбляться... Но все же те, кто поступает правильно - обжегшись раз они учатся на своих ошибках и больше не хотят любить - они еще большие дураки...
Выходит, и так - придурок, и этак? :)
Мне самому иногда кажется, что для того чтобы поступать правильно, нужно быть форменным идиотом. С точки зрения логики. Впрочем, как знать, кто в результате окажется в выигрыше. Эх, знать бы всё: как, что и зачем... да просчитать заранее.
 
Выпьем за любовь...(с)

п.с. С Новым годом, Пит!
 
Назад
Зверху Знизу