Ющенко озвучил национальную украинскую идею

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Ющенко озвучил национальную украинскую идею

Нашёл я это здесь:
Ющенко озвучил национальную украинскую идею
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитирую:

«Наша идея — единый народ, единый государственный язык, единая религия, единая нация. В этом я вижу национальную идею».
Ну, с языком понятно: русский язык должен быть вытеснен окончательно. А вот насчёт религии непонятно. Есть православная церковь Московкого патриархата, есть УПЦ, есть греко-католическая, есть просто католическая. И ещё у крымских татар есть ислам. Интерeсно - что же на самом деле имел в виду президент?

Станет ли национальная украинская идея Ющенко общенародной?
 
Это ещё раз подтверждает, что Ющ не может быть президентом ВСЕЙ Украины! Куцые бухгалтерские мозги, ..да и диоксин в анамнезе сказываются...

Идеальный персонаж для исполнения роли раскола и хаоса!:(
 
Это ещё раз подтверждает, что Ющ не может быть президентом ВСЕЙ Украины! Куцые бухгалтерские мозги, ..да и диоксин в анамнезе сказываются...

Идеальный персонаж для исполнения роли раскола и хаоса!:(

Скорее ботекс, а не диоксин :)
 
Вряд ли Ющ такое сказанул - слишком размазанно, обще и не зажигательно.
То ли дело "яблони на Марсе" - шутка, конечно, но, думаю, мысль ясна.
 
Вообще, по моему глубокому убеждению, все национальные идеи в современноых реалиях должны иметь в себе элемент технологического рывка.
 
Нашёл я это здесь:
Ющенко озвучил национальную украинскую идею
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитирую:

«Наша идея — единый народ, единый государственный язык, единая религия, единая нация. В этом я вижу национальную идею».
Ну, с языком понятно: русский язык должен быть вытеснен окончательно. А вот насчёт религии непонятно. Есть православная церковь Московкого патриархата, есть УПЦ, есть греко-католическая, есть просто католическая. И ещё у крымских татар есть ислам. Интерeсно - что же на самом деле имел в виду президент?

Станет ли национальная украинская идея Ющенко общенародной?
Помолчим..Киевлян жаль...У них в Киеве есть свой пастор и своя паства..Не надо им мешать..
Как сказала Верка Сердючка: уфсё будетфф хорошо!!!:клас::клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Да, с религией бред какой-то...
 
Посилання видалено
Наша ідея - єдина держава, єдина церква, єдина мова, єдина нація. В цьому і є національна ідея.

Три опори:
1. Єдність країни та інтелект нації.
2. Сильна, демократична, гідна влада.
3. Незалежні економічні та соціальні стандарти, що відповідають стандартам Європи.
 
так шо Ющенко якусь куйню ляпнув
 
Короче, то москали прогнали :)
Наша ідея – це ідея державності. Наша ідея – це сильна держава, єдиний народ, єдина державна мова, єдина православна церква, єдина нація.
Посилання видалено

єдина православна церква = единая религия...
"Надмозги за работой"(с) Гоблин

А чем единый народ отличается от единой нации?
 
Вот оригинал.

Посилання видалено

Наша ідея – це ідея державності. Наша ідея – це сильна держава, єдиний народ, єдина державна мова, єдина православна церква, єдина нація.

Обычная его мулька про объеднение православных церквей, остальные лозунги тоже обычные, не знаю, чего все всполошились.
 
Никуда. Атеисту все эти церковные игрища, расколы, объединения, отлучения - вообще пофигу должны быть.

Это да, токмо за детей боязно, да за державу обидно (с)
 
Опять портфели делить будут....церковные!
Религиозные войны как раз на руку кое-кому...
 
А вы публично заявите, по ТВ, например, что я, мол, атеист, чего и вам желаю, а все кто неатеист - заблуждаются и т.п.
Если не обосрут в прессе и не предадут анафеме - вам повезло :-)
 
Ну, а ежели решите донести глас свой до народа а-ля знаменитая выставка "Осторожно, религия" - то за вашу физическую безопасность никто не поручится ;). Как говорится - видели, знаем...
 
Назад
Зверху Знизу