Начнем с 0 (ноль)

Что есть политика и как ее переустроить?

  • Не понимаю, почему! Не знаю, что делать!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Это всё равно, что сказать, что раз у человека к примеру рак - он подонок и сволочь.

Ну-ну! Не перебільшуй! Всі депутати та урядовці теж вишли з цього самого народу, так само як і всі українці смітять на вулицях, окурки розкидують, паркуються серед вулиці, матюкають один одного в метро... т.д. і т.п. Ну серйозно, українці на фоні хоча ж би тих самих поляків, не говорячі про чехів, виглядають як плем'я мумбу-йумбу. А поляки далеко не ідеал - теж мають проблеми з вихованням, проте наш нарід і до такого ще не доріс!
 
он вроде как не себе ее покупал. А в контору. ... Насчет больной фантазии-это относилось к Майбаху,который ты сгенерировал с помощью нее. А уж сопоставить 500й мерс и Майбах это вообще абсурд, там разница в цене более чем в 10 раз(!)

я и указал, что марку машины точно не помню ... а вы в курсе по каким ценам и как покупаются машины и техника "в контору"? с какими откатами? нам бывалоча компы покупали в то время раза так в 2,5 по себестоимости выше, чем они были на самом деле ... так что цена 500-го мерса и цена конкретно той машины - "это 2 большие разницы" (с) ... имхо, разумеется ...

Статью то прочитай хоть...Это раз. Его за растрату никто не посадил-это два. А могли бы как Рудьковского за жопу взять. Это два.

прочитал, белый пиар, и что? это раз ... за растрату у нас ой как принято садить ... это если слесарь жековский газовый ключ пропьет - посадят, а так - увы ... , это два ... Рудьковский - единичный случай, скорее сведение счетов, нежели общепринятый у нас порядок ... это ... опять два, что ли?

А в газовой сфере ты работаешь,а это где? Ты случайно не терпила из НИИ газа и запаха?:D

название отдаленно напоминает, я не фанат данного заведения ... а так, нет - не терпила ... и вообще, что за блатной сленг? избавьте меня от него, плз ...
 
Останнє редагування:
ну так, Пилат, а что вы скажете сами?
 
...люмпен всегда падок на пропаганду всяческих свобод и на определенных этапах является естественным союзником либерала, «а чё это нам нельзя журналы с голыми бабами и кино с мочиловом смотреть?!». Наши демократизаторы, кстати, этим охотно пользовались и пользуются, но признаваться в этом не любят...
...продолжение абзаца у меня в подписи...;)
В этом вся причина... Вот с нее и начнем... Чуть позже...
 
Назад
Зверху Знизу