Электрик (БФ)

может литсо у тебя такое просто;)
я подобные лампочки покупал на Лоске по 50 коп

Так на тебя как глянешь даже жаль денег брать :D

Аккум жив остался после такого изнасилования?
Я вообще под впечатлением.
Пихать в такую машину 300-500вт звука - это же пиздец что для электрики, что для мозга.
У меня генератор примерно 200А, аккумулятор вообще от танка :D А как матизовое нутро такое выдерживает?

мало того - матизы побеждают в чемпионатах IDBL ))
 
кому ты веришь?
у "вас" там все такие доверчивые?:D
слова берколя дели натрое как минимум

уже сто раз компоненты выкладывал :)

Аккум жив остался после такого изнасилования?
Я вообще под впечатлением.
Пихать в такую машину 300-500вт звука - это же пиздец что для электрики, что для мозга.
У меня генератор примерно 200А, аккумулятор вообще от танка :D А как матизовое нутро такое выдерживает?

мало того что выдерживает - еще и побеждает в чемпионатах по автозвуковому давлению:)

зато на тебя как глянут,то за мойку 100 гривен берут,то за переобувку 200:іржач::D

там где у меня взяли за переобувкау 200 грн - тебя с твоей лысой резиной вообще засмеют и на хуй пошлют;) У меня литье и мне важно чтобы его не покарябали - а у тебя кастрюли. зп мойку я сейчас отдаю 70 грн за все;)
 
там где у меня взяли за переобувкау 200 грн - тебя с твоей лысой резиной вообще засмеют и на хуй пошлют;) У меня литье и мне важно чтобы его не покарябали - а у тебя кастрюли. зп мойку я сейчас отдаю 70 грн за все;)

ага,литье
задутое балончиком за 15 гривен:D
 
100 грн балон, я ж не ты. Посмотришь как быстро у тебя поотдирается краска - у м еня уже второй год пошел;)

:Dойбля
ссылку дай на этот мега балон с ценой
отличная краска престо стоит 30 грн на лоске,по сто могли только тебе впарить
 
Веселое видео -
"Мощный маленький автомобиль без двигателя"
"Многие берут его для жены, чтобы не разбилась. смешно )"
 
Веселое видео -
"Мощный маленький автомобиль без двигателя"
"Многие берут его для жены, чтобы не разбилась. смешно )"

Да, ведущий овощь, на тему матиза можно бесконечно шутить - а тут такую тупню издать:) Тем неменее если ты шаришь в автозвуке - для машины с открытими дверями 148 - это блестящий результат ;)

И этот парень может больше - когда он у меня участвовал на оке показал 165 - порвал всех. но там ока даже ехать не могла - а этот матиз ездовой;)

жена вратаря ФК «Зенит» прекрасно сумела разъебаться в городе на бентли
 
Я шарю в звуке ;)
Давление к звуку имеет нулевое отношение. Можно завести синусоиду, сделать усилитель с гармониками в 100% и КПД бликим к 100%.
В маленьком объеме давление получить лекго относительно, только это не качество.
Вы написали 500Вт = даже с усилителем класса Д это КПД около 80% + инвернор наверняка еще 80% + стерео = итого 1,2 КВт итого 85А. Да у вас автомобиль умрет от такого потребления тока долгое время.
 
141780-chevrolet-niva-back-0664.jpg


вот еще один проект их

Я шарю в звуке ;)
Давление к звуку имеет нулевое отношение. Можно завести синусоиду, сделать усилитель с гармониками в 100% и КПД бликим к 100%.
В маленьком объеме давление получить лекго относительно, только это не качество.
Вы написали 500Вт = даже с усилителем класса Д это КПД около 80% + инвернор наверняка еще 80% + стерео = итого 1,2 КВт итого 85А. Да у вас автомобиль умрет от такого потребления тока долгое время.

Ккачество меряют в соревнованиях SQ - и шоб ты понимал этот матиз тоже в этом классе йчаствовал. 500 это максималка, а есть номинальная мощность. Как видишь машина за 3 года не умерла. Только сейчас диодный мост взорвался. И то не факт, что звук имеет отношение:)
 
Не, ну каждому свое, это святое.
Можно и на орленок поставить, если руки из правильного места ростут.
Я тут пару раз видел харлей - так там звук был мама дорогая.

С номинальной половинной мощностью это 42А и это тоже звиздец )
Поэтому я думаю что написанную вами мощность можно смело поделить на 3-5
Особенно если учесть, что при 100Вт примерно и при чувствительной акустике в таком объеме вы
просто оглохнете.

Вы там буковок PMPO не находили часом? :D
 
Назад
Зверху Знизу