помогите настроить роутер!

dogtownbaby

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 5
помогите настроить роутер!!!

Суть в том что неполцучается настроить ДС под роутер! неработает поиск, немогу скачивать, много облазил в поисках нужного, попробовал все что смог, если нетрудно подскажите.
Роутер Dlink dir 300
провайдер Притекс

настройки тут
 
Останнє редагування:
ТС, юзай поиск по форуму, тема обсуждалась и не раз.
 
очередной не будем говоритть кто.. печально
 
А при чем тут роутер?
Сэр , а.к.а ТС - вы тащите XML, а потом идет НАТ.

Указания в разметке, наводят на печальные мысли об маршрутизации.
Это в стиле "Обнищанского"
 
в настройках ДЦ "внешний" (wan) ip написан левый (судя по телепатированию на картинку с роутингом роутера). ТС-у таки стоит определиться с адресом wan-интерфейса :)
 
в настройках ДЦ "внешний" (wan) ip написан левый (судя по телепатированию на картинку с роутингом роутера). ТС-у таки стоит определиться с адресом wan-интерфейса :)

в настройках роутера поменял wan ip на тот что провайдер выдал, но все без изменений.

А при чем тут роутер?
Сэр , а.к.а ТС - вы тащите XML, а потом идет НАТ.

Указания в разметке, наводят на печальные мысли об маршрутизации.
Это в стиле "Обнищанского"

Прошу прощения, но я вас непонял, я слабо понимаю в маршрутизации поэтому обратился за помощью.
 
в настройках роутера поменял wan ip на тот что провайдер выдал, но все без изменений
вот тут вообще непонятно. ибо в настройках роутера у вас по любому обязан был быть "тот, что провайдер выдал" - иначе оно вообще не работало бы. Так где, что и на что Вы поменяли? (скриншот настроек "wan" роутера, плз, и скриншот настроек соединения DC, плз - после Ваших настроек. )
я слабо понимаю в маршрутизации поэтому обратился за помощью
своей сети (техподдержке в том числе) вы платите абонплату, и они вам типа "обязаны помочь" бесплатно.
Ну а тут вовсе не техподдержка Вашей сети..... :)
 
Провайдер выдал ip 192.168.184.233 ?
 
..... гадание на кофейной гуще.
 
Вот-вот-вот!!! А я говорил, что вся суть в биллинге!! А Викинг еще спорил!!
Не было б ВПНа - не пришлось бы прописывать статические маршруты!!!
Клиентам весь мозг - засрали. Да и Длинк со свои переводом на русский - оплошал.
 
так у него ж дело не в маршрутах - а в соообщении дисишкой оппоненту левого ип (т.е. не того, на котором роутер ожидает входящего соединения от оппонента).

ps 2ТС - между прочим, UPnP на дир300 - вполне рабочее (типа намекаю, что нах не надо всего этого гемора с ручным прописыванием ипов и портов в дисишке... )
 
своей сети (техподдержке в том числе) вы платите абонплату, и они вам типа "обязаны помочь" бесплатно.
Ну а тут вовсе не техподдержка Вашей сети..... :)

В обязанности техподдержки не входит настройка левого сетевого оборудования клиента.

По твоей логике супорты мне обязаны забесплатно и циску настроить просто потому что она стоит у меня дома и в ней торчит их кабель?

==========================================================

а по сабжу- ТС пиши в ЛС, гривень этак за 100 приеду и всё настрою.
 
так у него ж дело не в маршрутах - а в соообщении дисишкой оппоненту левого ип (т.е. не того, на котором роутер ожидает входящего соединения от оппонента).
Ну и где Дисюка берет этот "левый-неправильный" ИП?
У него скорее всего НАТ на железяке включен. Т.е. Дисюка сообщает ИП компьютера, а получатель (оппонент) видит ИП роутера, так?

ЗЫ
ТС - вызывай спеца, меньше нервов и денег потратишь. 100 грн, приемлемо за чужое время, да и за свое тоже.
 
По твоей логике супорты мне обязаны забесплатно и циску настроить просто потому что она стоит у меня дома и в ней торчит их кабель?

классно бы было за 30 грн в месяц циску настраивали бы :))
 
Ребята, Спасибо огромное, все настроил!!!!!
 
Фуй! !! ))
Денех дай! )))

Зы
Такое впечатление, что меня только-что трахнули. Обидненько.
 
коммерция в другом разделе , не хотел бы не помогал
 
Назад
Зверху Знизу