Вы снимали обручальное кольцо ?

Блин, не поняла этот пост :rolleyes: Уже пыталась предположить опечатку - все равно не поняла :незнаю:

Ну он шоу запретная зона ведет - везде их агенты вынюхивают и высматривают, камеры устанавливают и прочее.;)

Отож.Все радуются и удивляются.

А ты радуешься или удивляешься.;)
 
Я на этом особо не заморачиваюсь, главное любить друг друга, а носить кольцо или нет - это личный выбор каждого. А вообще слышала, что снимать его даже полезно, через пальчики проходят энергетические каналы, а когда там кольцо постоянно - они могут забиться.
 
Я не ношу кольцо - спадает с пальца, боюсь потерять...в квартире любовника.
 
Кольцо ношу всегда, правда доносила до 38 недели беременности, и из-за жары руки поотекали, короче давить мне начало, два дня снять пыталась, короче уже разпилить думали, но потом под очередным потоком мук я его сняла, а после родов опять одела.
 
Пошла работать косметологом и сняла, а ушла с косметологии и одела. Хотя кольцо такое, что не понятно замужем-не замужем. Главное ответить честно, когда предлагают познакомиться. Многим все-равно, муж не стенка подвинется, а некоторым даже проще если замужем, уводить из семьи не будет. Поэтому кольцо это символ для Вас любимой и не более.
 
и шо любовник, не вернёт потом что ли?:eek:

чё неверну, верну!

Пошла работать косметологом и сняла, а ушла с косметологии и одела. Хотя кольцо такое, что не понятно замужем-не замужем. Главное ответить честно, когда предлагают познакомиться. Многим все-равно, муж не стенка подвинется, а некоторым даже проще если замужем, уводить из семьи не будет. Поэтому кольцо это символ для Вас любимой и не более.
И двигала она стенку, и двигала...
 
Кольца не носит, любоффник имеется -зачем муж ?:незнаю:

Ну как зачем-красивая вешалка!:D

3823540.jpg
 
и я о том же
не пойму. чего тогда переживать:незнаю:

Чтоб жена любовника не нашла.. :) а то вернет вместе с его чемоданом.

Кольцо ношу, снимаю только на море :) типа загараю.... Хотя все равно ж под ним не видно :D... Муж вообще не снимает :) Раньше снимал в спортзал, погнуть боялся...Убедился, что прочное, не снимает вообще.


Я думаю кольцо - символ верности.. Как его можно не носить? :)
Мне бы было, наверное, не приятно...если б муж не одевал..
 
Я думаю кольцо - символ верности.. Как его можно не носить? :)
для меня скорее социального статуса
ну и красивое украшение, да

а верность... это нечто большее чем символы, наличие кольца на пальце особо никого не останавливает
 
для меня скорее социального статуса
ну и красивое украшение, да

а верность... это нечто большее чем символы, наличие кольца на пальце особо никого не останавливает

Только боязнь поцарапаться, при сильном трении.
 
Я думаю кольцо - символ верности.. Как его можно не носить? :)
Мне бы было, наверное, не приятно...если б муж не одевал..

Не, ну если символ, тогда канеша.

А тем, кто куда меньший символист, можно и не носить.
 
Назад
Зверху Знизу