Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.01.2012, 16:11   #641
momart

Цитата:
Сообщение от ioannn
да чмо зарыганно какоето пишет с комуналки
100% Сегодня только зарегился и фоток с инета напиздил, я даже и не посмотрел сначала, начал что-то доказывать

Вверх
Старый 8.01.2012, 16:14   #642
domask

Цитата:
Сообщение от momart
100% Сегодня только зарегился и фоток с инета напиздил, я даже и не посмотрел сначала, начал что-то доказывать
Еще и Ник скопирывал

Старый 8.01.2012, 16:20   #643
domask

Цитата:
Сообщение от DOMASC
У меня на аватаре всё сказанно.

Не тренди принтерный магнат
Не пали себя уже один раз ты выдал себя в этой теме

Старый 8.01.2012, 16:24   #644
ciporetyuiop

интересно при средней зарплате в 3000 можно купить авто)))))

Ну да, у нас же все бизнесмены талантливые, а те кто не имеют денег не хотят работать)))))
Азаровы яныки ахметовы и прочие бандюки думают так:
В городе тока и требуются специалисты по 6000 гривен зарплата, всех везде берут, но люди работать не хотят так как тупые. не были бы тупые нашли способ ограбить, обмануть, прийти к власти.....

Молодцы парни, жгите машины дальше, тока не попадайтесь, мобильные телефоны с собой не берите, иначе местоположение вычислят. Так же не советую писать ни где в инете, вычислят за 5 сек ( в инете есть описание системы сопоставления пользователь-запрос используемая СБУ, даже в викиликс проскальзывало)
Не говорите ни каких слов типа поджог и т д по телефону, тоже вычислить можно. (источник викиликс) Смс, почта и камеры в городе тоже источник определения местоположения.

Вверх
Старый 8.01.2012, 16:36   #645
domask

Цитата:
Сообщение от DOMASC
Я же тебе в ЛС отправил кто я.
Хомячкам помогаешь думать? Они это не оценят,зря!
Кстати я работаю как и работал,прошу в гости,буду рад новым знакомствам и буду рад предоставить свои услуги !
Ты думаешь много людей на ХФ употребляют слово " Хомячки"

Старый 8.01.2012, 16:41   #646
KobZone

Привет всем, я уже пришёл с работы ... Ну и погода, бр-р-р-р . Почти целый день на улице проработали .
Ну что, кто больше всех набрал говна в рот и плюнул в меня ?

Цитата:
Сообщение от domask
Ты думаешь много людей на ХФ употребляют слово " Хомячки"
Ты думаешь, это жидо-цыган ? 777 ?

Старый 8.01.2012, 16:47   #647
KobZone

Цитата:
Сообщение от DOMASC
Сосал?..
Нет . Два редуктора привезли, разбирали, ремонтировали . Они большие просто, в бокс не влазили да и тельфер большой только на улице .
(видишь, я честно ответил, хотя мог бы написать, что учил твою маму аналу на улице ...)

Старый 8.01.2012, 16:48   #648
White Rabbit

В нашей стране вначале нужно определить понятие "честный труд". И уже тут - тупик. Честно - по отношению к себе или к стране или к системе налогообложения и тд? И следующий вопрос а достоййна ли страна воров и казнокрадов честного к себе отношения? Вот если отбросить все условности то сомневаюсь что на 100% честным трудом можно заработать на машину за 100К не затрачивая титанических усилий и не рвя жопу в течении больше года например. А если рассматривать относительно честный труд, именно труд, производство, сфера торговли, предоставление услуг населению, то почему бы и нет. У меня куча знакомых ездят на машинах по 50К, живут в квартирах по 200К и они все создали себя сами, ктото печатал, ктото шил, ктото делал биз в сфере хайтека, ктото банально барыжил, не обворовывая при этом ближних и не беря взятки. Недоплачивали налоги? Возможно. Но тут такой вопрос, в нашей стране уплата налогов это помоему тоже самое что добровольная сдача денег ворам.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 8.01.2012, 16:52   #649
KobZone

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
В нашей стране вначале нужно определить понятие "честный труд". И уже тут - тупик. Честно - по отношению к себе или к стране или к системе налогообложения и тд? И следующий вопрос а достоййна ли страна воров и казнокрадов честного к себе отношения? Вот если отбросить все условности то сомневаюсь что на 100% честным трудом можно заработать на машину за 100К не затрачивая титанических усилий и не рвя жопу в течении больше года например. А если рассматривать относительно честный труд, именно труд, производство, сфера торговли, предоставление услуг населению, то почему бы и нет. У меня куча знакомых ездят на машинах по 50К, живут в квартирах по 200К и они все создали себя сами, ктото печатал, ктото шил, ктото делал биз в сфере хайтека, ктото банально барыжил, не обворовывая при этом ближних и не беря взятки. Недоплачивали налоги? Возможно. Но тут такой вопрос, в нашей стране уплата налогов это помоему тоже самое что добровольная сдача денег ворам.
А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?

Старый 8.01.2012, 16:54   #650
XIKA

Цитата:
Сообщение от DOMASC
На мой прошлый ник(о котором знают сейчас только избранные) ты отсылал фото своего хуя. Высерман?

Старый 8.01.2012, 16:55   #651
KobZone

Цитата:
Сообщение от DOMASC
Да,да, честно.. На мой прошлый ник(о котором знают сейчас только избранные) ты отсылал фото своего хуя. Высерман?
Да, но ты же не вернул то фото, наверное он тебе понравился и ты решил оставить фотку ?!

Старый 8.01.2012, 16:55   #652
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?
Честно. Не хочешь - не покупай. Никто ж не заставляет. Где обман?

Старый 8.01.2012, 16:55   #653
ostrov1971

Цитата:
Сообщение от DOMASC
Ты простогупый хомячок .
Ниже мои фото. Жена планирует мавританский газон весной... там где земля.
Фото из серии: как я отдохнул на съемной даче! И вторая (на ней авто) явно с сайта по продаже автомобилей!!

Вверх
Старый 8.01.2012, 16:56   #654
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Да, но ты же не вернул то фото, наверное он тебе понравился и ты решил оставить фотку ?!
А зачем ты ему свой хуй отсылал?

Старый 8.01.2012, 16:58   #655
KobZone

Цитата:
Сообщение от XIKA
Ну попросил человек, ну чё мне жалко что-ли ?

Старый 8.01.2012, 16:58   #656
domask

Цитата:
Сообщение от XIKA
Они любят друг другу посылать фотки, смотри осторожней - могут и тебе прислать!

Старый 8.01.2012, 16:58   #657
4atty

Пожалуй нет! Только не в этой стране, и не в это время. Может быть, когда нибудь....

Вверх
Старый 8.01.2012, 16:59   #658
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Кobzone
кобзон, то что ты повышаешь свое самомнение за счет того что можешь тяфкать на форуме на людей которые в отличие от тебя чтото стоят и чтото делают это мы выяснили год назад. Ты просто неинтересен обществу. Ты болен. Самооценку нужно повышать реальным трудом и достижениями а не троллингом. Кстати ты забываешь что никто никого ничего не заставляет покупать в конкретном магазине. Да и вообще есть мнение что тебе на самом деле все равно сколько телевизоры стоят, тебе на них и кредит то никто не даст.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 8.01.2012, 17:00   #659
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от Кobzone

Вверх
Старый 8.01.2012, 17:05   #660
ostrov1971

Цитата:
Сообщение от DOMASC
тупой
Согласен с твоим признанием, ты ступил... Ну ни чё, потом поумнеешь и будешь фотки более тщательно подбирать!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный