Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 13:13   #441
KobZone

Цитата:
Сообщение от domask
Элементарно!
Кинь на счёт телефона, ок ?

Старый 7.01.2012, 13:14   #442
XIKA

Цитата:
Сообщение от ХФуист
а ты что-то имеешь против нищебродов?
Абсолютно ничего Я хорошо отношусь к людям, и как нормальный человек без комплексов и зависти, не могу радоваться бедам чужих людей.

Старый 7.01.2012, 13:14   #443
domask

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Кинь на счёт телефона, ок ?
Ты так много тратишь на разговоры? Теперь понятно почему ты не можешь себе купить машинку

Старый 7.01.2012, 13:16   #444
KobZone

Цитата:
Сообщение от domask
Ты так много тратишь на разговоры? Теперь понятно почему ты не можешь себе купить машинку
ну хоть стольник кинь, вашвысокоблогородие ?!

Старый 7.01.2012, 13:17   #445
XIKA

Цитата:
Сообщение от ХФуист
ну ладно.а люди с з/п- 2000уе,кот ездят на автобусах и метро думаешь это нонсенс?Я таких знаю минмумм 2оих и кучу людей,кот имеют машины,но ездят на метро,потому что считают,что дорого по нынешнем временам блатовать
Ну конечно бывают случаи, когда человек может позволить себе авто и его содержание, но не хочет. Мне, честно говоря, тоже иногда бывает проще доехать на метро на ту же салтовку за 20 минут, чем я буду идти на стоянку, а потом еще толпиться в пробках пол часа.
Я говорю о том, что имея дом на шатиловке и не имея авто - это исключение из правил.

Старый 7.01.2012, 13:19   #446
KobZone

Цитата:
Сообщение от XIKA
Абсолютно ничего Я хорошо отношусь к людям, и как нормальный человек без комплексов и зависти, не могу радоваться бедам чужих людей.
Да нет, ты просто из разряда дрочил на чужие машины ... Вечером, ложишься спать руку в трусы, пофапал на увиденый днём мерседес и засыпаешь, с твёрдым убеждением, что ещё чуть-чуть и тебя притянут в биз нужные люди и будет всё в шоколаде .
А хуй там, туда можно попасть или по родственным стопам ( да-да) или барыжа торчкам экстези на клубах ( как второй, как его там, блять, забыл) .

Старый 7.01.2012, 13:21   #447
Пенссионер

Цитата:
Сообщение от ХФуист
по страннному стечению обстоятельств,все модераторы проголосовали-да
Никакого стечения обстоятельств тут нимае:
кто из поддакивающих,
работает поближе к нашему великолепному воришке,-
тот абсолютно честно и отвечает.

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:23   #448
XIKA

Цитата:
Сообщение от ХФуист
у всех людей есть комплексы и у геликов и брабусников их еще больше чем у обычного забулдыги
Ну обычный забулдыга - вообще в этом смысле счастливый человек! - У него нет забот и ему мало надо для счастья!

Старый 7.01.2012, 13:24   #449
Kix

GL можно купить за 50000$,а можно за 150000$.Если за 50 то за два года можно управиться

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:24   #450
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Да нет, ты просто из разряда дрочил на чужие машины ... Вечером, ложишься спать руку в трусы, пофапал на увиденый днём мерседес и засыпаешь, с твёрдым убеждением, что ещё чуть-чуть и тебя притянут в биз нужные люди и будет всё в шоколаде .
А хуй там, туда можно попасть или по родственным стопам ( да-да) или барыжа торчкам экстези на клубах ( как второй, как его там, блять, забыл) .
Ну даже если это и так, то я хоть верю в свое счастливое будущее! Согласись!

Старый 7.01.2012, 13:25   #451
KobZone

Цитата:
Сообщение от Kix
GL можно купить за 50000$,а можно за 150000$.Если за 50 то за два года можно управиться
Позови свою бабушку к монитору, пусть она разъяснит тебе значение выражения "честным трудом", сынок ....

Старый 7.01.2012, 13:28   #452
Oleg

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Позови свою бабушку к монитору, пусть она разъяснит тебе значение выражения "честным трудом", сынок ....
А честно нельзя зарабатывать 2000$-3000$ / мес ? А честно считается до какой суммы?

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:28   #453
косолано

думаю да. я в стройке работаю. так вот я не раз видел фасадчик ездит на А8 каменщик на октавии. у меня ланос. хочу р1!)

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:30   #454
KobZone

Цитата:
Сообщение от Oleg
А честно нельзя зарабатывать 2000$-3000$ / мес ? А честно считается до какой суммы?
Сражу спрошу ( а то вчера Шкантик мне влепил два бала), вы палец с кнопки убрали ?

Старый 7.01.2012, 13:32   #455
Kix

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Если вы работаете на убогой работе и ничего не можете сделать,то сидите молча.

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:34   #456
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Кobzone
так это, где ж правдивый рассказ о начале твоего бизнеса
Было это в далеком 2008 году, я как раз тынялся без дела, в *кармане* было не полных 3 тыс грн накопленных и тут мне товарищ предложил, у меня там жена работает на одного дядьку, но он ей не платит мес, а тема интересная, давай сами займемся, я говорю, давай, че терять. Кинули пару объявлений в тырнет за мес получили 2 закза, жена товарища показала азы надувания шариков, как то склепали сердечко повесили заработали за 2 заказа в тот мес 700 грн на троих, так было еще пол года, потом ударил кризис. Весь город закрылся, аренда снизилась в 2-3 раза, воспользовались моментом, сняли помещение
Со старта хватило только вот на это...

далее я с маршала жукова ходил пешком до м гагрина потому что у меня н было денег на метро, каждую гривну реинвестировали в шары, за мес накопили на троих почти 1.5 тыс грн купили первые шарики оптом

голые стены, работали на полу...
Через пол года Вышли на 10-15 заказов в мес, я одолжил денег у друзей и купил себе Кадета 85 года, что бы ездить на доставки

Потом начался свадебный сезон, мы грубо говоря сутками сидели раскидывали бесплатные объявления по доскам, потом на одном кофеине ехали вешали украшения на банкеты. Товарищ, забацал нам сайт за 4 бутылки пива, дела пошли лучше, начался свадебный сезон, мы вышли на 40 заказов в месяц . Начали появляться заказы свыше 1тыс грн. Но приходилось работать более чем по 16 часов в сутки

С каждым днем, руки все увереннее плели шары, первый рубежный заказ, который заставил поверить в свои силы. Каркасный автомобиль, цена 3 000 грн

По немногу, начали обживать помещение, купили диван, палбму, в общем занялись комфортом для клиента и как ни странно пошла более крупная рыбка

Еще через пол года, мы начали не справляться собственными силами
7.08.2010 Мы выполнили 12 заказов в один день, это был пик, но это было лишь начало...

Дальше больше, начали думать о расширении штата сотрудников, о доп услугах и расширении ассортимента
Начали появляться действительно интересные заказы

Участвовали в конкурсах, получали награды, засветились...

Не буду прибедняться, и деньги пошли...

Большую роль сыграл принцип ни в чем не отказывать клиенту, этим мы открыли многие двери, которые казались нам закрытыми

Взяли к себе Флориста начали сотрудничать с многими организациями в этой сфере

А иногда даже бегал с громко громкоговорителем по каскаду и организовывал массовый мероприятия

Ну а дальше по накатанной.

Сейчас мне 25, я люблю свою работу пью сок и не считаю чужие деньги

У меня есть красивая машина, любимый человек, один настоящий друг

А ты, Кобзон, бездельник и завистливый

Старый 7.01.2012, 13:37   #457
KobZone

Цитата:
Сообщение от Kix
Если вы работаете на убогой работе и ничего не можете сделать,то сидите молча.
Это тебе бабушка велела мне передать ?

Старый 7.01.2012, 13:37   #458
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Нет, мне стыдно не будет С чего бы ?
Потому что, мои отец и мать погибли, когда мне было 4 года, поэтому если будешь сквернословить по этому поводу, потом пожалеешь

Старый 7.01.2012, 13:40   #459
Oleg

Цитата:
Сообщение от ХФуист
мона,откуда только первоначальный капитал взялся,вот в чем вопрос,на кот почему то даже модераторы не могут дать ответ
Я же задал достаточно ясный вопрос. Во-вашему, первоночальный капитал тоже не может быть честным?
А для всех видов заработка нужен начальный капитал?
Пойди в банке возьми кредит, если тебе нужен начальный капитал. Квартиру продай. Вариантов масса.

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:40   #460
Kix

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Это тебе бабушка велела мне передать ?
Именно

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный