Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 03:24   #361
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от inside®
извини, а это как получается кайен с зряплаты в 500 баксов?
про туарег тоже интересно
та легко, зайди на авториа и узнай причину почему их продают
Для Харькова это не так массово, а в Киеве это как эпидемия была, человек работает консультантом в мобилочке и взял себе х5 за 75 тыс, ну и кент его что б не отставать взял Б6, а потом через пол годика, когда потратили все зарплаты, авансы, все деньги родственников, раздуплились, что не по карману им такой кредит и в продажу... Я когда жил в киеве, как раз в после кризисное время очень удивлялся, как люди жили и не парились имея долги более 100 тыс у.е при зарплате 2500грн

Старый 7.01.2012, 03:24   #362
Smartik

Цитата:
Сообщение от Euroland
Вы хотите сказать что сейчас все украинские бизнесмены честно платят все налоги и не дают откатов и взяток?
перечитай пост, там ответ изначально.

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:25   #363
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Euroland
Вы хотите сказать что сейчас все украинские бизнесмены честно платят все налоги и не дают откатов и взяток?
честно платят налоги+дают откаты+ взятки, но только суть взяток сейчас не та.
Приходит обеп, говорит так и так, у вас все норм и мы с нарушением проводим проверку,Вы это обжалуете в суде и нам сделают выговор, НО Вам работать надо сегодня, а пока мы разберемся пройдет месяц, так что закрываем или договоримся...

Старый 7.01.2012, 03:25   #364
Sergio_s

Цитата:
Сообщение от Smartik
можно линк на магазин?
с какой целью интересуешься?

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:25   #365
Smartik

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
честно платят налоги+дают откаты+ взятки
и всё это одновременно честно и не секрет

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:26   #366
inside®

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
та легко, зайди на авториа и узнай причину почему их продают
Для Харькова это не так массово, а в Киеве это как эпидемия была, человек работает консультантом в мобилочке и взял себе х5 за 75 тыс, ну и кент его что б не отставать взял Б6, а потом через пол годика, когда потратили все зарплаты, авансы, все деньги родственников, раздуплились, что не по карману им такой кредит и в продажу... Я когда жил в киеве, как раз в после кризисное время очень удивлялся, как люди жили и не парились имея долги более 100 тыс у.е при зарплате 2500грн
погоди, но кредит отдавать надо... а если не отдавать - то это банальное мошенничество как минимум. мы же говорим о покупке, т.е. таки деньги за товар должны быть отданы

Старый 7.01.2012, 03:27   #367
Smartik

Цитата:
Сообщение от inside®
погоди, но кредит отдавать надо... а если не отдавать - то это банальное мошенничество как минимум. мы же говорим о покупке, т.е. таки деньги за товар должны быть отданы
Банк отдал

Цитата:
Сообщение от Euroland
сейчас у нас 2.2, если буду покупать вторую, то возьму 1.3-1.4.

Здесь всё равно в центре ограничение скорости в 30 км/час, а в радиусе 4-6км от центра - 50км/ч
где 30 км в час???

2.2 сивик дизельный?

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:32   #368
inside®

Цитата:
Сообщение от Smartik
Банк отдал
переведи, плиз

Старый 7.01.2012, 03:33   #369
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от inside®
ну это риторический вопрос... С одной стороны да, взял кредит-отдай. Банк за товар заплатил, теперь должен банку. НО когда епнул доллар в 2 раза, банк не пошел на уступки, тем самым обрекая себя на невозвраты, там не дураки сидят, они это предвидели и наверняка это им было выгодно иначе это не логично. Харьков и Киев разные города, тут люди не доедали но тянули кредиты при ЗП в 2 тыс грн, В Киеве в 2009-10 году при зп в 5-8 тыс все стали ложить на кредиты, причем поголовно, я знаю очень много людей, которые потеряв из-за кризиса работу типа обиделись и забили на это дело. Почти дословно, а что они сделают, долг за квартиру 1 комнатную почти 100 тыс у.е. и в нем грудной ребенок, пусть попробуют забрать и таких были тысячи

Старый 7.01.2012, 03:33   #370
pikkuus

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
А оттого и закрыли тему , что от твоего маланского стеба блевать хочется .

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:34   #371
Smartik

Цитата:
Сообщение от inside®
переведи, плиз
Да-Да!! уже ответил.Пост рядом.

Вверх
Старый 7.01.2012, 03:38   #372
inside®

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
ну это риторический вопрос... С одной стороны да, взял кредит-отдай. Банк за товар заплатил, теперь должен банку. НО когда епнул доллар в 2 раза, банк не пошел на уступки, тем самым обрекая себя на невозвраты, там не дураки сидят, они это предвидели и наверняка это им было выгодно иначе это не логично. Харьков и Киев разные города, тут люди не доедали но тянули кредиты при ЗП в 2 тыс грн, В Киеве в 2009-10 году при зп в 5-8 тыс все стали ложить на кредиты, причем поголовно, я знаю очень много людей, которые потеряв из-за кризиса работу типа обиделись и забили на это дело. Почти дословно, а что они сделают, долг за квартиру 1 комнатную почти 100 тыс у.е. и в нем грудной ребенок, пусть попробуют забрать и таких были тысячи
ну я так и понял. так это не покупка, это просто посчитать себя самым умным и пытаться перехитрить судьбу. как бы не совсем не тему сабжа получается, честными такие действия уж точно не назовешь.
P.S. придет время и с детьми выселять на улицу начнут, еще не вечер

Цитата:
Сообщение от Euroland
пролетарий с вашей местной зарплатой вполне может обойтись мобилкой за 250-300 гривен
да это я по доброте душевной округлил
когда все в неотдаваемых кредитах и внешние проявления псевдоблагополучия - самое главное в жизни - и не такое возможно, у нас страна чудес

Старый 7.01.2012, 03:38   #373
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Euroland
пролетарий с вашей местной зарплатой вполне может обойтись мобилкой за 250-300 гривен
У нас у студентов как минимум 4Айфон

а вы про работающих людей...

Старый 7.01.2012, 03:42   #374
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Euroland
Иммигранты и гастарбайтеры (особенно с постсоветского пространства) любят одеватся в бутиках, а в Заре (и не только в ней) одевается европейский средний класс
Хуекласс. бомжарские шмотки реально. Я не верил пока сам в Риме этот пиздец не увидел.

Старый 7.01.2012, 03:42   #375
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от inside®
ну я так и понял. так это не покупка, это просто посчитать себя самым умным и пытаться перехитрить судьбу.

)
Вы верите что они это от большого ума сдеали, а я почти уверен, что от не доумия. А по сему переоценка своих возможностей не есть обман и мошенничество. Понятное дело, что и за глупость им придется отвечать и платить, но вряд ли это все делалось с умыслом, мы ж все таки в стране дураков живем, а не в Ирландии

Старый 7.01.2012, 03:42   #376
inside®

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!

у работающих обычно с мозгами получше, чем у бестолковой молодежи

Старый 7.01.2012, 03:43   #377
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!

У меня сраная нокия 4-х лет от роду

Старый 7.01.2012, 03:45   #378
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от sergeime
У меня сраная нокия 4-х лет от роду
А у меня самсунг

И моторолла V8

Старый 7.01.2012, 03:46   #379
inside®

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Вы верите что они это от большого ума сдеали, а я почти уверен, что от не доумия. А по сему переоценка своих возможностей не есть обман и мошенничество. Понятное дело, что и за глупость им придется отвечать и платить, но вряд ли это все делалось с умыслом, мы ж все таки в стране дураков живем, а не в Ирландии
тоже думаю, что это было обычное шапкозакидательство... но не верю, что человек в здравом уме может нормально принять ситуацию, когда зарабатываешь в гривне, проценты по ней втрое больше, чем в долларе и берешь кредит в "почему-то" дешевеющем баксе под относительно низкий процент, причем нахватываешься даже не исходя из заработка за последний год, а из суммы годового бонуса и последней зарплаты, умноженных минимум на 12 - это чуть больше, чем тупость, это пахнет таки желанием отыметь судьбу... что в принципе мошенничество, равно как и прикрываться грудничками, типа "а вот мы и спрятались, а вот нас не выселят" - явно же изначально хотелось всего и много и не хотелось платить. имхо так.

Старый 7.01.2012, 03:46   #380
babel

Цитата:
Сообщение от bibip
никак. Там в реализаторах стоят ваще неоформленые чуть чаще, чем всегда, или получают серую ЗП. Что уже какбы намекает...даже копать не нужно
Луркоеб...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный