пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Я голосовала за запрет употребления пива в общественных местах.
Несколько лет назад была в Шотландии, так там действительно нельзя распивать пиво в общественных местах и заканопослушные шотландцы, у которых с детства привилась эта полезная привычка, даже не помышляют о нарушении этого запрета, в то время как изобретательные украинцы просто заворачивали банку пива в пакет (что б не было видно этикету) и пили.
А еще после 11 вечера в барах не наливают пиво ни за какие деньги! Тоже неплохая традиция.
 
во Франции и в барах и в ресторанах наливают в любое время работы заведения. Но на улицах в маленьких городках действительно никого с бутылкой алкоголя в руках не видел.
 
зачем далеко идти, в москве штрафуют, многие дворы закрыты,
так что эту бутылку сосать негде...
 
Ровенское жигулевское - вполне ничего. Только что опробовал. Рекомендую!
Violator(King), надеюсь вы в курсе что у вас за флаги в картинке "движения"?
Если да - максимально толерентно я бы вам просто предложил не пиздеть.
 
не добивается, а рекомендует!
правильно, надо будет попробывать;)

т.е. на правила форума насрать получается?
я чего думал что рекомендуют, в вайт листе
тем более, что речь за конкретную марку или сорт..
 
Нисколько.
Я уже писал, для вас - повторю дважды. Пиво - не источник проблем. Пиво - это следствие проблем. Раз одни его усиленно гнобят, я буду говорить то, что мне в нем нравится. Будет баланс.

Блин, да даже так горячо любимый вами профессор Преображенский свое знаменитое "Разруха, она не в клозетах. Она в головах..." сказал после водочки. Делайте выводы, господин курильщик-борец за здоровье нации.
 
Смокер, ты и есть самый главный провокатор! Если ты ботан или врачи тебе пить запретили, то сиди себе тверезым и не провоцируй общество. Я являюсь любителем пива, где хочу там и пью, а тебя спрашивать не стану. воняет перегар или не воняет.
 
Смокер, ты и есть самый главный провокатор! Если ты ботан или врачи тебе пить запретили, то сиди себе тверезым и не провоцируй общество. Я являюсь любителем пива, где хочу там и пью, а тебя спрашивать не стану. воняет перегар или не воняет.
Семачки есть? :D
Ну как это "где хочу". Там бабы беременные, тут дети некормленные ;)
Так низя
:пиво:
 
Проблема действительно есть. есть ГОВНАРИ с пивом, но этих говнарей (true говнарей) на Х.Ф ты не найдешь. Они жрут семки тоннами и думают ,что интернет это сиськи на мобильник скачать и рингтон и интернет сожрет все деньги)))

Семачки есть? :D
Ну как это "где хочу". Там бабы беременные, тут дети некормленные ;)
Так низя
:пиво:
в роддомах и на прилегающих териториях стараюсь не злоупотреблять)))
 
Проблема действительно есть. есть ГОВНАРИ с пивом, но этих говнарей (true говнарей) на Х.Ф ты не найдешь. Они жрут семки тоннами и думают ,что интернет это сиськи на мобильник скачать и рингтон и интернет сожрет все деньги)))
плюс стопицод:D
 
RainBoy
еще раз для таких как вы, есть раздел whitelist
где ремендуют конкретную продукцию, услуги, или заведения...
вы от части и причина этого продолжающего гнобления и срача, в очередной раз доказываете, своей неадекватностью, и аморальностью (подстрекательство, и правокации) или вам нравится, чтобы некоторые, не сдержанные противники пива, вас продолжали обзывать алкашами и быдлом в ответ?!







ЗЫ: если беретесь под аватаром писать, и искать ошибки в чужих постах,
"Адрес: 192.168.x.x/255.255.255.255", для приличия, маску подсети правильно напишите, формат вывода команды uptime тоже...
 
Я голосовала за запрет употребления пива в общественных местах.
Несколько лет назад была в Шотландии, так там действительно нельзя распивать пиво в общественных местах и заканопослушные шотландцы, у которых с детства привилась эта полезная привычка, даже не помышляют о нарушении этого запрета, в то время как изобретательные украинцы просто заворачивали банку пива в пакет (что б не было видно этикету) и пили.
А еще после 11 вечера в барах не наливают пиво ни за какие деньги! Тоже неплохая традиция.

позволю себе поправить - за несколько минут до 11 в каждом пабе звучит колокол, означающий последние минуты в которые можно заказать выпивку, многие набирают впрок (а если хозяин паба ваш друг, то вы имеете шанс остаться после официального закрытия закрытия) 8) но это касается только традиционных пабов, такая сеть как везерспун работает практически круглосуточно 8) но! на улицах с бутылкой народ не ходит, перемещаются из пивной в пивную налегке 8)
 
Смокер, ты и есть самый главный провокатор! Если ты ботан или врачи тебе пить запретили, то сиди себе тверезым и не провоцируй общество. Я являюсь любителем пива, где хочу там и пью, а тебя спрашивать не стану. воняет перегар или не воняет.

без коментариев
безусловно, писаеш и какаеш где хочешь, и при этом не правоцируш, естественно, общество

а первый пункт голосалки, так просто, боты накрутили.....
 
Маска написана верно :)
Не переживайте за меня, 255.255.0.0 не написал специально. Не толстолобики догоняют и так, почему написанно x.x.
Мне от вас нудно, правда. По теме ответа на мой пост - 0. Очередное "извержение ума". Мы вроде все выяснили? Вот и чудненько, пишите другим.
P.S. Мне абсолютно все равно, как меня называют долбоёбы. Правда. А причина срача - сама ваша тема. Прочтите первый свой пост и название. И прошу, не утруждайте себя ответом. У меня хорошее настроение :)
 
могу и на тебя:yahoo:
значок со своим ником прикрепи на грудь и жди

да че уж, там на меня, и на нас здесь всех,
на маму и папу своих опробуй, которые тебя не воспитали



все с вами ребята, понятно,
к тому же есть голосовалка
 
Назад
Зверху Знизу