Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Я вам так скажу, ребят - не нужна вам машина и прочее гавно. Честно. Зачем?
Видели сколько стоит бензин?! Хотите себе средство передвижение потому что, видите ли, им трудно 500 метров до школы добраться. Да наоборот на метро быстрее и надежнее. Я понимаю, если человек реально занят, тогда выхода нет, нужно что-то покупать. А то заколебаешься каждый день мотаться по городу. Я вижу девушки молодые тоже встреет в разговор. Лень за хлебом пешком идти? А до аптеки путь долгий. Не ну серьезно ребят, такое впечатление по вашим ярым обсуждениям и скрытой агрессии, что машина - это потребность. Прям как в еде, во сне и в воздухе.


А я понял - это статус? Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??

Спасибо за пост. Иди нахуй теперь.
 
насосать на авто уже предлагалось?
 
не нужна вам машина и прочее гавно.

Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??
Ага, лучше как лошара на метро с вонючими пенсионерами. Мы бедные но гордые:D
 
а шо один не справляется напарника ищет?
 
Пора в теме постить сиськи, а то дискуссия зашла в тупик
 
Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Автомобиль, это не предмет роскоши, а средство передвижения (с)
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Дети, идите учите уроки... (впрочем сейчас каникулы вроде, не?) ;)
 
Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Автомобиль, это не предмет роскоши, а средство передвижения (с)
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Дети, идите учите уроки... (впрочем сейчас каникулы вроде, не?) ;)

Полностью согласен
 
Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Автомобиль, это не предмет роскоши, а средство передвижения (с)
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Дети, идите учите уроки... (впрочем сейчас каникулы вроде, не?) ;)

Тогда отвечу вашим языком. Вашим мышлением.

"Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?"

Кстати, в слове "честный" пропущена буква. Все таки заголовок как ни как. Ну не важно. Школота детектед.

Вопрос говорит что автор нищеброд и неудачник. Потому что сильные люди не ноют, а делают, да и вообще не запариваются на этих псевдоценностях.

Зачем вам машина? Вы важные люди? Вы заняты?!
Чем, например? Нытьем на форумах???
Логика: зачем нищеброду и неудачнику копить на автомобиль (не какой-нибудь москвич) пол жизни, чтобы тратить на бензин и ремонт и при этом ездить несчастные 3 километра. Кап очевидность заявляет, что в Голландии почти все ездят на велосипедах. Пробки не страшны, заправлять не надо, покупать не надо. Погода им не мешает?

Просто не пойму удобства. Где? Купить поддержанный авто, а потом каждые выходные сидеть в гараже по уше в масле. Или на работу ездить в метро это низко? На какую работу - ездить туда и обратно. И все и ради этого стараться? Груз перевозить? Какой груз? Картошку. Вы хотите сказать что вы каждый день ездите на дачу?
Или нынче покупать авто, чтобы раз в месяц куда съездить, это очень выгодно? Несмотря на то, что расходы на покупку авто(особенно если это дорогой автомибиль) значительно превышают пользу. На работу ездить?! Куда?! В соседней двор.

Или как в Москве. Купил машину и стой в пробках 3 часа. Это очень практично. В питере тоже был. Понедельник, утро, мелкий перекресток. Казалось бы, да?! 1,5 часа ждал, чтобы доехать в соседний квартал. Вот! Рукой подать! 10 минут ходьбы. Но машину не сотавишь по среди дороги?! Логично! Поэтому жди. И пофиг что опаздываешь.

Помоему у вас нет практичного элементарного мышления. Я не понимаю в чем польза ездить к друзьям бухать в соседний поселок. Ну тогда это только затраты. А когда семья, которую нужно кормить, платить за квартиру,

По поводу честным трудом не заработать и прочего.

В данном случае сам процесс нищебродства часто носит скорее социально-политический (а не генетически обусловленный) характер. В результате мотивация все-таки заставляет или поднапрячься (хуярим на 2, 3, 4-й работе…) или хотя бы поплакаться на форуме, уповая на помощь соотечественников.

Неудачники всегда верят в то, что честным трудом заработать нереально. Жлобы и нищеброды - так тоже говорят.
Это вы школота. Уже давно развит IT бизнес, где не секрет есть парни молодые разъезжающие на Фольсвагенах. Да!!!! IT это ж нечестный бизнес. Особенно для рядовых сотрудников.
Только странно, вроде ничего такого! Софт лицензионный, зарплату платят вовремя, все по правилам, все по закону. Но откуда, например, у сотрудников харьковской GlobalLogic, столько машин. АААА!!!
Они наверное воруют?! Да. Точно.
Ах нет, это наверное машины начальников. Только чего-то их там много. А контор немного. Да и начальников много не должно быть по идеи. Наверное они ездят на двух машинах сразу.


Я не поддаюсь на провакации.
Вообще раз вы так реагируете и есть посыл на три буквы. То вывод очевиден: тут явно не умеют слушать, а просто гонять от нечего делать.

И зачем людям, которым делать нефиг, автомобиль. Какая польза? Ведь по большому счету и ехать некуда ненадо. У которых по 20 000 сообщений. Это ж сколько надо сидеть, а?

Одним словам, задроты и неудачники!

Как вы как мне так и я вам.

Если вы утверждаете, что заработать нереально, ну тогда с вами все понятно.

ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НА ТАКУЮ МАШИНУ. ЭТО СУДЬБА БЫТЬ НЫТИКОМ.

PS Тролинг ваш уныл и убог. Толсто батеньки. ТОЛСТО.
 
Останнє редагування:
Не стоит отвечать на оскорбления - оскорблениями. Лучше нажать волшебную кнопочку.
Это разве шо во лбу модератора.
Другие не действуют.

Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Ты это о веломашине?
 
Кобзон это уже сделал. Теперь видишь выясняет один он такой или еще есть.

Вот скажи, для чего ты пытаешься меня оскорбить ? А ?! Что я тебе лично плохого сделал ? Я рабочий человек, работаю руками ...
Неужели каким-либо образом я у тебя краюху хлеба отнимаю ?
Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Автомобиль, это не предмет роскоши, а средство передвижения (с)
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Дети, идите учите уроки... (впрочем сейчас каникулы вроде, не?) ;)

:іржач:
Самому не смешно ? Ну хоть почитай посты через один : машины нет - быдло, лыган, вонючий пролетарий .

Пора в теме постить сиськи, а то дискуссия зашла в тупик

Запости фото того, с кем откаты распиливаешь ... :D

*********************************************************************************************
Я на смену, до вечера всем . Можете пока поплеваться говном в мою сторону . :)
 
Останнє редагування:
Самому не смешно ? Ну хоть почитай посты через один : машины нет - быдло, лыган, вонючий пролетарий .

Ну с машиной все уже давно понятно. Ты лучше скажи пойдешь жечь мерсы или нет? Как говорил д. Ленин - "О революции не нужно говорить, революцию нужно делать".
 
Просто не пойму удобства. Где? Купить поддержанный авто, а потом каждые выходные сидеть в гараже по уше в масле.

машина не равно ВАЗ ;) Бывало такое, что и по пол года капот не открываешь, а потом открыл, омывайку залил и еще пол года не открываешь:D
 
Меня наоборот отталкивает купить автомобиль - да нафиг оно мне сдалось. Я ищу в жизни счастья. Только вот деньги, как я думал изначально, меня счастливым не сделали.

Вопрос тогда на что тратить деньги?
Допустим, распишу по своему примеру.
Я не люблю есть, т.е. мне кайфа 0, если я наберу полную тележку вкусностей типа,семги,мяса, тортов и т.д. для меня прием пищи это обязательное пополнение энергией.
Я не люблю покупать очки и ремни за 500 баксов. Кеды, джинсы футболка и погнал. Ну и костюм для мероприятий.
Путешествия, ну да раз в год можно, но чаще, опять эта бесконечная дорога...
Клубы не люблю, посидеть в тихой компании за бокальчиком... ну раз-два раза в мес, если чаще, все перерастает в банальную пьянку не неся никакой пользы от встреч
Купить ФонАй, ПодАЙ, МакАй, ПадАй... обложится ими и не скучАй :) то же не вариант.
Какие еще статьи расходов могут быть, для человека, который тяжело работал и хочет получить вознаграждение за свой труд?
Люди, которые говорят, что машина не нужна, просто не любят автомобили, ниче не сравнится с ощущениям, когда ты стоишь на светофоре и у тебя одна задача, прийти первым :клас:
Я могу втулить в машину и последние деньги, отказать себе в новых кедах, но купить машинке новую резину, она потом многократно отблагодарит на каждом из поворотах;)
или там...иду думаю может кг мороженного взять, а потом э-не, лучше машинку помою, что б ее букашки всякие не ели.
Блин, были бы у меня деньги, ну тыс 130-150, я бы себе квартиру никогда бы не купил, я бы и секунды не колебаясь купил бы Феррари или GTR или Ламбу. А квартиру можно и снять без проблем. Еще мощнее и еще быстрее, я уверен, где то там за отметкой 320км/ч и затаилось счатье, может я и ошибаюсь, но я должен это проверить!
 
Именно там оно и есть. И такое большое, что увидавшие это счастье просто не возвращаются.

Я рекомендую, всем поклонникам безликого существования потратить 20 минут и прочитать рассказ Горького "Двадцать Шесть и одна"
 
Блин, были бы у меня деньги, ну тыс 130-150, я бы себе квартиру никогда бы не купил, я бы и секунды не колебаясь купил бы Феррари или GTR или Ламбу. А квартиру можно и снять без проблем. Еще мощнее и еще быстрее, я уверен, где то там за отметкой 320км/ч и затаилось счатье, может я и ошибаюсь, но я должен это проверить!

машина не равно ВАЗ Бывало такое, что и по пол года капот не открываешь, а потом открыл, омывайку залил и еще пол года не открываешь

Ты это серьезно?
Наивный! Очень наивный. По теории с я тобой согласен. Может быть где-то в других условиях и с большим автотреком такое и есть.

На практике же: то дверь плохо закрывается, то коробка передач барахлит, то еще что-то. Да ты прав под капот не надо лазить. Вместо этого под машину, в яме нужно сидеть.

320км/ч - кино много насмотрелся.

Лучше играй в Collin McRae Rally - там немного ближе к реальности. А из фильмов смотри гонки на ралли и прочее. Машины там убиваются за считанные часы. Открой глаза - при гонках, в экстремальных условиях количество поломок увеличивается разы. Даже на ровной идеальной поверхности покрышки меняются раз 100 для формулы 1. Кстати, они там тоже ближе к 300 гонят.

А гонять на феррари от светофора до светофора - это тоже самое, что забивать гвозди ноутбуком. А еще учти на наших дорогах ты такую машину убьешь за минуту. Я знаю у нас гоняют в Харкове на мастунгах. Видел я этот цирк. Педаль в пол, 2-3 секунды и по тормозам, 2-3 секунды рева и остановка и вот так постоянно. На Научной вечно так.

По поводу статьи расходов. Ну наверное вы настолько много зарабатываете что вам деньги не куда девать. Приходиться эти жалкие бумажки выкидывать на что-нибудь. А авто это как-то целесообразнее. Авто спьяну убивается так, что не подлежит восстановлению, фактически деньги на ветер, а квартира как стояла так и будет стоять. Не в Японии живем.

Я думаю спор и дальнейший разговор бесполезен, народ здесь все равно на такие машины даже близко не претендует.

Мечтать не вредно.
 
Назад
Зверху Знизу