Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 22:13   #581
KobZone

Цитата:
Сообщение от Генчичек
Ни одной. Дыбил ты
Ну нихуя себе ...
Его уже канонизировали, или ещё готовятся только ?

Старый 7.01.2012, 22:14   #582
Rasar

Цитата:
Сообщение от Euroland
Нет, я то как раз не троль, а вот твой предыдущий пост указывает на то что ты - троль, ведь тролями называют тех кто пишет провокативные/оскорбительные посты.

Вверх
Старый 7.01.2012, 22:15   #583
Не маленький

Цитата:
Сообщение от федос
родная бабушка умерла, продал квартиру и купил..делов там..все почесному
Обман фОрумчан- вМерефе квартиры сколько не стоят

Вверх
Старый 7.01.2012, 22:17   #584
KobZone

Я вот с Евролендом и цапался сильно, но вот тут соглашусь - это просто пиздец, воровство у нас уже проходит как "заположняк" . Никто (практически) не считает это нарушением закона . Как-то тревожно становится за будущее страны ...

Старый 7.01.2012, 22:22   #585
DmitryKL

Можно заработать, было бы желение. Квалифицированные специалисты, к примеру адвокаты - легко ! Год-два работы.. в зависимости от рода деятельности, и тачка за 70 т уе. будет. Честно, и даже оффициально. А если хозяйственники, то можно и быстрее.. как повезет..

Вверх
Старый 7.01.2012, 23:20   #586
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
типа попытался оскорбить изящно ...
Иди, дам тебе потрогать своё хобби . Хочешь ?
Даже и в мыслях не было тебя оскорблять. Серьезно

А какое у тебя хобби? Собирать пустые бутылки?

Цитата:
Сообщение от +MEHANIK+
А мне твое мнение побаку!!!Кто ты мне такой чтоб мне указывать!
Народ не значит что нарушил закон, а может у него наследство там от бабушки, дедушки, и иных родычей.Мож все продал и купил машину, и чтоб что то поменять нужно опять таки продавать наследство.
А я тебе указываю? Покажи где?

Старый 8.01.2012, 00:52   #587
inside®

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Было это в далеком 2008 году...
репа не лезет

Цитата:
Сообщение от ХФуист
ппс и Да-Да тоже,ему было очень тяжело, поэтому он купил себе в 20лет кадета,бедняга
неправ ты, мягко говоря: лучше спроси, че он ел, как жил и на что тратился, пока купил этого кадета.
тебе ж ясно расписали, как с трешки гривен люди начали, очень так подробненько и даже с фоторепортажем: снова не верим? снова вор?
хошь совет? деньги начнутся тогда, когда хотя бы перестанешь неверить в возможность их заработать

Цитата:
Сообщение от ток
Поешь как тенор Если это правда, а в коем есть сомненья, ибо за такой короткий срок да еще в депрессивное время выскочить на шарах (учитывая твой недешевый автомобиль и расход бензина на 100 км) маловероятно многое ты не договариваешь, уверен в этом, но все равно
движение есть, а это гуд.
а он тут должен был весь бизнес-план с помесячным раскладом выложить нашару? мозгов нет - велкам на 300 баксов! и не роптать!

добавлено

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Ну вот, значит и не 100% честно. И так все. Это я и пыталься донести. Я ж не спорю ни с кем что своими руками и не кидаловом, но падальщиков у нас в стране хватает. Проще иногда подмазать. Это правда и как бы она не звучала, но она правдой и остаеться.
проще подмазать, даже однажды очень крепко задумался, чтобы таки это сделать, так уж весело было... но обстоятельства: там в кабинете нужного человека не было, там за вход в кабинет заломили нереальную сумму... плюнул на все и пошел как обычно, ну т.е. в суд в данном случае.
дык вот, можешь плюсануть меня к "святым": за 9 лет предпринимательства - ни единой взятки, нисколько, даже в виде какого-нить мелкого товара (ну допустим флэшки) проверяющим... даже чаем не угощал: проверки проходили в налоговой, туда с чайником ходить несподручно

Старый 8.01.2012, 01:22   #588
StasBaybak

На этом ресурсе много топиков! Так, выбрал эту - какую попало.
Ну вообщем везде во всех темах, даже созданных мной год назад(благо я уже таким не страдаю) - фигурирует одна общая черта. Я думал я один такой. Еще я думал что это просто небольшая серия гневных топиков. Но нет - это уже закономерность.

А именно, везде чувствуется недовольство жизни, какая то неполнота, некая скорбь. Причем большинство тем и посты к ним можно распределить в одну плоскость - это темы формата "крик души".

Судя по постам многих во многих разделах всегда есть чернуха. Если попытаться все это собрать в кучу то получится много общего между ними.

Самые активные как правило выделяются больше всего. Народ здесь, как будто, после прилета инопланетян, которые показали им истинный рай. И теперь все несчастные этого уголка живут уже не сегодняшним, не завтрашним, а после завтрашним днем. Потому что от "увиденного", словно яд, уже не могут найти покой в этом аду наполненном даже не смолой и ярким огнем, а грязью, унынием, нищетой, ограниченностью, ущербностью, который называется Харьков. Они теперь вынуждены терпеть и ждать, когда наступит та самая "крутая" жизнь. Иначе можно высказаться, что все хотят жить жизнью а-ля Перис Хилтон.

Все здесь есть. Тут тебе клубы, тусовки, яркая жизнь, крутые тачки, сплетни, агрессия, накаченные торсы(просмотрите вскользь альбомы мужской половины), красивые девушки\парни, материальный достаток. Не хватает ВАМ ВСЕМ для банальности обсуждать коктейли типа самбука и ругать Ксению Собчак и вот он полный эталон. Эталон эдакого закомплексованного вечно недовольного "мАсквича" из МАсквы.

Банально все- темы типа "мне бабы не дают", "жизнь несправедлива", "честным трудом не заработать", " девченки кто любит мужской стриптиз?", "секс", и все в одной плоскости. Вы все живите принципом "Американской мечты".

Я человек, который удивляется и даже поражается вашему мышлению. Меня наоборот отталкивает купить автомобиль - да нафиг оно мне сдалось. Я ищу в жизни счастья. Только вот деньги, как я думал изначально, меня счастливым не сделали.
А я как и вы, тут тоже распинался. Появились деньги - мифы "честным трудом не заработать" ушли мгновенно. НО! А где счастье, где эйфория, где драйв. Бац! А его нет. Где же оно?? В кармане сегодня лежало - 400$, в обменный пункт нес. Как настроение - а никак, даже немного гнева. Но ведь у меня в заднем кармане лежит 400 баксов, мать его. Нет настроения, нет счастье. А я раньше, дурак думал, вот буду зарабатывать 1000$ в месяц, вот тогда. Заработал и не раз. И что?! Ничего не изменилось. Я сам вы рос в нищете, с родителями в общаге комунальной. Горячая вода была для меня - роскошь. И что в результате. Я недовлен все равно. Заработал тысячу баксов, купил хороший комп. А счастья нет. Уже мог спокойно автомобиль купить. Не ваши, уже надоевшие своей банальностью, мерседесы, но уже хоть что-то. Та нафиг она мне нужна машина.

Я вам так скажу, ребят - не нужна вам машина и прочее гавно. Честно. Зачем?
Видели сколько стоит бензин?! Хотите себе средство передвижение потому что, видите ли, им трудно 500 метров до школы добраться. Да наоборот на метро быстрее и надежнее. Я понимаю, если человек реально занят, тогда выхода нет, нужно что-то покупать. А то заколебаешься каждый день мотаться по городу. Я вижу девушки молодые тоже встреет в разговор. Лень за хлебом пешком идти? А до аптеки путь долгий. Не ну серьезно ребят, такое впечатление по вашим ярым обсуждениям и скрытой агрессии, что машина - это потребность. Прям как в еде, во сне и в воздухе.

А я понял - это статус? Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??

Вы все здесь какие то закомплексованные.

Кстати, по поводу комплексов. История из моей жизни. Про меня.

ЗАВИДОВАЛ, НЫЛ, СКУЛИЛ - вот на картинке парень худощавый, есть выпуклая грудь, торс, пресс. Да вообще. Банальщина выпиющая. "Вот." - думаю, "Вот у таких парней жизнь идет. Все иначе. Прям сплошной гламур. Вот бы мне так.". "А вот парни зажигают в брейке: гелик, бочка, дала, твисты. А потом рядом другие такие крутые стиль робота танцуют. ВАУУУУ", "А вот еще крутые перцы, RnB в душе у них играет, кепочка набок, танцы, хореография постановки, сцена. Вооооот это они наверное девок трахают каждый день."

И что вы думаете. Я все это поимел. Я с кепочкой набок походил. Но ходить мало, нужно жить этой жизнью, нужно танцевать, нужно туситься с танцорами, быть на сцене.
И брейк научился танцевать, и ваши "лунные дорожки", и пресс появился, а фактура атлетическая есть. И отжимаюсь схлопками. А раньше мечтал, завидовал, ходил ныл.

И что!? А ничего.

По большому счету "девушки каждую ночь" не появились, а когда появилось точно такое как задумывалось - это не то, о чем я мечтал. Да и у друзяк моих такой ситуации не было никогда. Все это вымесел, дешевая поддельная романтика. Клубы, реальные тусовки, свой бизнес, тачка, крутые девченки, репчик, пафос, танцы, драйв, крутая музыка. Бред.

По поводу крутых гламурных клубных девченок - нажираются в дрова и выглядят как свинье. А я думал у всяких Дим Биланов, Тимати - просто ангельская жизнь с ангелочками на коленях.
А в итоге - облеванные унитазы, коровы топчущийся на месте(после занятия танцами хип-хоп, хауз, LA, breaking иначе не скажешь).

И еще о танцах и прочем драйве - никто меня из толпы не заметил, несмотря на качание мышц, танцев и все такого.

Я думаю те кто хотят походить на Тимати - получат это все. НО! Беда в том что на них как и прежде никто не будет обращать внимание, ничего не изменится. Даже после выступа на сцене в хореографии, не будут девчонки-"чиксы" кричать за каждым углом и писать киптком.

ТЫ НЕКОМУ НЕ НУЖЕН. А ЕСЛИ ТЫ И ЧТО-ТО МОЖЕШЬ ИЛИ ИМЕЕШЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК - НАОБОРОТ ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ ТЫ ОТДАЛЯЕШЬСЯ, И У ТЕБЯ БУДЕТ СВОЙ УЗКИЙ КРУГ БЕЗ ЧИКС И САМБУКИ. КОГДА В ДОСТАТКЕ, НАОБОРОТ, ЛЮДИ СТОРОНЯТСЯ - ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ. ХОЧЕТСЯ САМОМУ ТАКОГО, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТОЯТЬ У Aston Martin И ОРАТЬ ВСЕМ "ВООООО ЭТО КАК КРУТО". ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВИДИШЬ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ, ТО ХОЧЕТСЯ ОТВЕРНУТСЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЕ.

Не нужно быть психологом, чтобы сказать - везде видно одно - неуверенность в себе.

Вверх
Старый 8.01.2012, 01:38   #589
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от StasBaybak

Я вам так скажу, ребят - не нужна вам машина и прочее гавно. Честно. Зачем?
Видели сколько стоит бензин?! Хотите себе средство передвижение потому что, видите ли, им трудно 500 метров до школы добраться. Да наоборот на метро быстрее и надежнее. Я понимаю, если человек реально занят, тогда выхода нет, нужно что-то покупать. А то заколебаешься каждый день мотаться по городу. Я вижу девушки молодые тоже встреет в разговор. Лень за хлебом пешком идти? А до аптеки путь долгий. Не ну серьезно ребят, такое впечатление по вашим ярым обсуждениям и скрытой агрессии, что машина - это потребность. Прям как в еде, во сне и в воздухе.

А я понял - это статус? Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??
Спасибо за пост. Иди нахуй теперь.

Старый 8.01.2012, 01:45   #590
Мешок

насосать на авто уже предлагалось?

Вверх
Старый 8.01.2012, 01:47   #591
XIKA

Цитата:
Сообщение от sergeime
Спасибо за пост. Иди нахуй теперь.

Цитата:
Сообщение от Мешок
Та ты в женском тему открой, а самое главное, покажи у кого сосать

Старый 8.01.2012, 01:47   #592
Мешок

Цитата:
Сообщение от StasBaybak
не нужна вам машина и прочее гавно.
Цитата:
Сообщение от StasBaybak
Горбатиться на какой-то воздух под названием "Статус"! И выкидывать тучу денег каждый день на бензин??
Ага, лучше как лошара на метро с вонючими пенсионерами. Мы бедные но гордые

Вверх
Старый 8.01.2012, 01:49   #593
Мешок

да нахуй такая родина

Вверх
Старый 8.01.2012, 01:57   #594
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Мешок
Кобзон это уже сделал. Теперь видишь выясняет один он такой или еще есть.

Старый 8.01.2012, 02:00   #595
Мешок

а шо один не справляется напарника ищет?

Вверх
Старый 8.01.2012, 02:02   #596
Да-Да!!

Пора в теме постить сиськи, а то дискуссия зашла в тупик

Старый 8.01.2012, 02:45   #597
Александр 1-й

Мда пля... машина это статус? Офуеть. Машина - это просто удобство.
Автомобиль, это не предмет роскоши, а средство передвижения (с)
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Дети, идите учите уроки... (впрочем сейчас каникулы вроде, не?)

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 8.01.2012, 03:04   #598
D-Arts

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Другое дело, когда отдают последнее и покупают максимально дорогое авто, которое НЕ могут себе позволить, ну это что-то о "статусе", но говорить о авто "взагали"...
Пля, такое ощущение, что на ХФ сидит как минимум половина школоты, ну по рассуждениям очень похоже.
Полностью согласен

Вверх
Старый 8.01.2012, 03:41   #599
StasBaybak

Цитата:
Тогда отвечу вашим языком. Вашим мышлением.

"Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?"

Кстати, в слове "честный" пропущена буква. Все таки заголовок как ни как. Ну не важно. Школота детектед.

Вопрос говорит что автор нищеброд и неудачник. Потому что сильные люди не ноют, а делают, да и вообще не запариваются на этих псевдоценностях.

Зачем вам машина? Вы важные люди? Вы заняты?!
Чем, например? Нытьем на форумах???
Логика: зачем нищеброду и неудачнику копить на автомобиль (не какой-нибудь москвич) пол жизни, чтобы тратить на бензин и ремонт и при этом ездить несчастные 3 километра. Кап очевидность заявляет, что в Голландии почти все ездят на велосипедах. Пробки не страшны, заправлять не надо, покупать не надо. Погода им не мешает?

Просто не пойму удобства. Где? Купить поддержанный авто, а потом каждые выходные сидеть в гараже по уше в масле. Или на работу ездить в метро это низко? На какую работу - ездить туда и обратно. И все и ради этого стараться? Груз перевозить? Какой груз? Картошку. Вы хотите сказать что вы каждый день ездите на дачу?
Или нынче покупать авто, чтобы раз в месяц куда съездить, это очень выгодно? Несмотря на то, что расходы на покупку авто(особенно если это дорогой автомибиль) значительно превышают пользу. На работу ездить?! Куда?! В соседней двор.

Или как в Москве. Купил машину и стой в пробках 3 часа. Это очень практично. В питере тоже был. Понедельник, утро, мелкий перекресток. Казалось бы, да?! 1,5 часа ждал, чтобы доехать в соседний квартал. Вот! Рукой подать! 10 минут ходьбы. Но машину не сотавишь по среди дороги?! Логично! Поэтому жди. И пофиг что опаздываешь.

Помоему у вас нет практичного элементарного мышления. Я не понимаю в чем польза ездить к друзьям бухать в соседний поселок. Ну тогда это только затраты. А когда семья, которую нужно кормить, платить за квартиру,

По поводу честным трудом не заработать и прочего.

Цитата:
В данном случае сам процесс нищебродства часто носит скорее социально-политический (а не генетически обусловленный) характер. В результате мотивация все-таки заставляет или поднапрячься (хуярим на 2, 3, 4-й работе…) или хотя бы поплакаться на форуме, уповая на помощь соотечественников.
Неудачники всегда верят в то, что честным трудом заработать нереально. Жлобы и нищеброды - так тоже говорят.
Это вы школота. Уже давно развит IT бизнес, где не секрет есть парни молодые разъезжающие на Фольсвагенах. Да!!!! IT это ж нечестный бизнес. Особенно для рядовых сотрудников.
Только странно, вроде ничего такого! Софт лицензионный, зарплату платят вовремя, все по правилам, все по закону. Но откуда, например, у сотрудников харьковской GlobalLogic, столько машин. АААА!!!
Они наверное воруют?! Да. Точно.
Ах нет, это наверное машины начальников. Только чего-то их там много. А контор немного. Да и начальников много не должно быть по идеи. Наверное они ездят на двух машинах сразу.

Я не поддаюсь на провакации.
Вообще раз вы так реагируете и есть посыл на три буквы. То вывод очевиден: тут явно не умеют слушать, а просто гонять от нечего делать.

И зачем людям, которым делать нефиг, автомобиль. Какая польза? Ведь по большому счету и ехать некуда ненадо. У которых по 20 000 сообщений. Это ж сколько надо сидеть, а?

Одним словам, задроты и неудачники!

Как вы как мне так и я вам.

Если вы утверждаете, что заработать нереально, ну тогда с вами все понятно.

ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НА ТАКУЮ МАШИНУ. ЭТО СУДЬБА БЫТЬ НЫТИКОМ.

PS Тролинг ваш уныл и убог. Толсто батеньки. ТОЛСТО.

Вверх
Старый 8.01.2012, 06:42   #600
Мартин Ко

Цитата:
Не стоит отвечать на оскорбления - оскорблениями. Лучше нажать волшебную кнопочку.
Это разве шо во лбу модератора.
Другие не действуют.

Цитата:
Ты это о веломашине?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный