Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 14:35   #481
ток

Цитата:
Сообщение от Кobzone
та пиздит мальчонка, сто пудов ...
но согласись, шо мальчонка продуманный, как лихо рекламу на главном застегнул, бесплатно.

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:39   #482
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Euroland
Теперь вопрос: Сколько за это время вы заплатили налогов (суммарно) государству и давали ли вы хоть раз взятки/откаты?
Заплатил ровно столько сколько предусмотрено, я сейчас дома сижу, у меня нет под рукой отчетности. Один раз даже на 3 дня просрочил и заплатил штраф. Я официально работаю, к чему эти вопросы, все равно тутешным тролям что б поверили надо квитанции об оплате сканить...
А по поводу взяток, я уже писал свое отношение, есть соответвующая тема в разделе бизнес.
Взятка начиная со взятки в институте за экзамен, это все равно, что набрать тележку продуктов в супермаркете расплатится за нее и оставить ее на кассе. Поэтому это иррационально...

Старый 7.01.2012, 14:47   #483
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Заплатил ровно столько сколько предусмотрено, я сейчас дома сижу, у меня нет под рукой отчетности. Один раз даже на 3 дня просрочил и заплатил штраф. Я официально работаю, к чему эти вопросы, все равно тутешным тролям что б поверили надо квитанции об оплате сканить...
А по поводу взяток, я уже писал свое отношение, есть соответвующая тема в разделе бизнес.
Взятка начиная со взятки в институте за экзамен, это все равно, что набрать тележку продуктов в супермаркете расплатится за нее и оставить ее на кассе. Поэтому это иррационально...
Тоесть ты хочешь сказать что к тебе за 5 лет не приходили никакие поборники(мусора, налоговая, пожарники и еще хуева туча падальщиков) за взяткой или хотя бы за бесплатными шариками на свадьбу троюродной племянницы? А если приходили то ты их всех послал нахуй мотривируя это тем что ты работаешь честно?

Старый 7.01.2012, 14:49   #484
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Позови свою бабушку к монитору, пусть она разъяснит тебе значение выражения "честным трудом", сынок ....
А вот я смотрю, что тебя жизни учат бабушка с дедушкой?

Старый 7.01.2012, 14:51   #485
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
например?)))
Вот вы чем занимаетесь? Маникюр, педикюр, наращивание?

Делает сайт визитку, бесплатно, кидаете объявление о вашей услуге в инет, создаете группу в контакте.
Почему интернет. Интернет дает самый быстрый отклик по рекламе.

Далее. Размещаете объявление по поиску необходимых сотрудников, набираете штат, Далее идет ищите аренду, Вам хватит и трех квадратов с головой, аренда будет стоит до 1500 грн.
На первых порах это будет конечно не свой салон а столик в ТЦ+возможно еще прилавок. Так же можно разместится на взаимовыгодных условиях в парикмахерских

Доп источники. К услугам подключаете продажу товаров, которые вы используете в своей деятельности.
розничная продажа+ собственной потребление, позволит Вам увеличить объемы закупок и даст голос требовать от поставщика бОльшую скидку.

Пройдитесь по всем салонам и парикмахерским побеседуйте с руководствам на счет маникюрщицы под заказ. Т.е. девочка будет приходить и работать под клиента, а не торчать у них весь день

Возьмите визажиста, добавьте еще одну услугу, пробороздите свадебные форумы, и организуйте услугу, маникюр, визаж и прическа на дому. Парикмахера за вербуйте из салонов с которыми вы сотрудничали...
А дальше, просто увеличивайте спектр услуг, увеличивайте персонал. Как количество подчиненных достигнет 7-ми человек наймите управляющего. Это развяжет вам руки и даст Вам возможность к дальнейшему рывку

Старый 7.01.2012, 14:52   #486
Javaharlal

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто?
Кобзону - да!

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:57   #487
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Тоесть ты хочешь сказать что к тебе за 5 лет не приходили никакие поборники(мусора, налоговая, пожарники и еще хуева туча падальщиков) за взяткой или хотя бы за бесплатными шариками на свадьбу троюродной племянницы? А если приходили то ты их всех послал нахуй мотривируя это тем что ты работаешь честно?
Приходили и каждый мес приходят... Так у меня все норм, изначально все как надо оформил, показал бумажки прочитали, расстроились и ушли. За виндоус дали предупреждения, но я не стал играть и сразу поставил линукс, теперь уже все никак не подкапаться. разве что чаем угостить смогу, будет считаться взяткой?
Цитата:
Сообщение от Бяларус
.
при этом ты тюхаеш в соседней две каких то пошлых ветровки за триста гривасов, еще и с торгом!
не вяжется как то.
так а что мне их выкинуть? Тема висит... раз в мес покупают куртку. Не вижу причин этого не делать.

Старый 7.01.2012, 14:58   #488
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Приходили и каждый мес приходят... Так у меня все норм, изначально все как надо оформил, показал бумажки прочитали, расстроились и ушли. За виндоус дали предупреждения, но я не стал играть и сразу поставил линукс, теперь уже все никак не подкапаться. разве что чаем угостить смогу, будет считаться взяткой?
В то что все оформлено нормально я тебе верю конечно, но в том что совсем не к чему доебатся, то не очень. Найдут к чему, а желание у них всегда есть.

Старый 7.01.2012, 14:59   #489
XIKA

Цитата:
Сообщение от Кobzone
та пиздит мальчонка, сто пудов ...
Чего он пиздит?
Естественно, в любой истории, когда человек поднялся с нуля есть моменты, где ему подфартило. Это нормально, это жизнь.

Старый 7.01.2012, 15:05   #490
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от cevwjd
В то что все оформлено нормально я тебе верю конечно, но в том что совсем не к чему доебатся, то не очень. Найдут к чему, а желание у них всегда есть.
Доебаться то такое. Серьезных пробелов у нас нет, когда выявляли недочеты, они не тянули на пугающие штрафы.
К примеру висит вывеска на воротах, пришли, час парили, разрешение, на рекламу, я говорю это не реклама это объявление, там же адреса нет. Посотрясали воздух и ушли. Потом пришли, дали бумажку, сказали вот будете платить 65 грн в мес за уборку пяточка перед воротами, естественно добровольно принудительно...По бумагам, оплата дворника, т.е. если меня обманывают, то это уже на их совести, взяткой это не считаю

Старый 7.01.2012, 15:09   #491
Александр 1-й

Да уж, проще всего говорить "без дяди ничего и никогда не получится". Я всю жизнь "без дяди", и ничего. Начинал с базара - 8 лет изо дня в день без выходных (один единственный выходной в году - 1 января), в 4 утра подъем, в 2 дня - домой и в -30, и в +35. Никому не пожелаю таких "легких заработков".
Машина у меня не из самых дешевых, хоть и не гелик. Хобби - отнюдь не дешевое. За границей - регулярно. Работаю честно. Что дальше?

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 7.01.2012, 15:10   #492
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Машина у меня не из самых дешевых, хоть и не гелик. Работаю честно. Что дальше?
Кобззон уже делает куклу Вуду по Вашей фото в профиле

Старый 7.01.2012, 15:12   #493
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Доебаться то такое.
Та не скажи. Либо тебе фартило и за тебя сильно не брались, либо всетаки сказочник. Без обид. Да и машину зачем себе такую купил? Я себе такую куплю разве что после квартиры и при наличии хотя бы такой же суммы как она стоит в спокойном распоряжении.
P/S/ В 20 лет правда я себе получше машину купил, новую с салона. Но кривить душой что все до копейки было заработано честно не буду. Своими руками - да, но не на 100% честно.

Старый 7.01.2012, 15:18   #494
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Но кривить душой что все до копейки было заработано честно не буду. Своими руками - да, но не на 100% честно.
Что в вашем понимании "не честно"? Налоги плачу согласно действующего законодательства до копейки. Наркотой, оружием и прочим - не торгую.
ИМХО больше ко мне вопросов быть не должно

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 7.01.2012, 15:19   #495
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Да и машину зачем себе такую купил?
Потому что она красивая... А почему еще покупают машины?
Я шучу конечно, но эту купил именно поэтому, потому что быстрая и красивая. Все равно нормальную квартиру или дом не купишь, надо в 5 раз больше, а собирать под подушку это уныло. Так всю жизнь прособираешь, в 50 лет купишь дом, только нахрен он тогда будет нужен, жизнь прошла..

Старый 7.01.2012, 15:20   #496
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Что в вашем понимании "не честно"?
Взятки, налоги. Пока я думаю достаточно. Тоже за столько лет не было не единой взятки?

Старый 7.01.2012, 15:20   #497
Andreas-X

Цитата:
Сообщение от cevwjd
ТС прав, хоть и троллит. С теми диконеебенными налогами что есть в нашей стране и коррупцией, заработать бабок на такой мерин, ПОЛНОСТЬЮ честно не возможно.
Что такое "полностью честно"? И вообще понятие честность довольно расплывчатое.

Старый 7.01.2012, 15:21   #498
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Потому что она красивая... А почему еще покупают машины?
Я шучу конечно, но эту купил именно поэтому, потому что быстрая и красивая. Все равно нормальную квартиру или дом не купишь, надо в 5 раз больше, а собирать под подушку это уныло. Так всю жизнь прособираешь, в 50 лет купишь дом, только нахрен он тогда будет нужен, жизнь прошла..
Ну, то дело такое. Лучше такой таз чем очередной лехус. Никогда не понимал манички покупать джип в городе.

Старый 7.01.2012, 15:23   #499
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Взятки, налоги. Пока я думаю достаточно. Тоже за столько лет не было не единой взятки?
Ну... вы же этим вопросом без ножа режете
Знаешь, самое смешное, что они все из серии "да отъебитесь вы"... т.е. понимаешь, что ПРАВ, но намного менее хлопотно "немножко дать", чем добиваться своего законно. Думаю, так у всех.

Вверх
Старый 7.01.2012, 15:24   #500
Andreas-X

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
Можно конечно. Главное никогда никому не завидуйте и не заглядывайте с чужой карман. А просто ставте себе цели и идите к ним.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный