Махачи

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 20
Махачи

Интересно как часто ВЫ устраиваете такие мероприятия....
 
а нах их устраивать? Ради интереса?
 
У кого как...

У меня например это не ради интереса а ради определенной цели.... Бывает это довольно часто.
 
вот интерестно, ради какой цели?

За себя... друг за друга.... Я терпеть немогу когда меня оскорбляют.....

Предпоследний раз в универе было с Хачами... Ну ребятам повы**быватся припекло. Именно драки не было... Охрана не дала...

Последний раз вчера массовый махач собирался.... С нашей стороны было около 70 людей.... Махач должен был быть в центре недалеко от Градусника с РЕГИОНАМИ. Цель: НЕ ДАТЬ СНЕСТИ ПАМЯТНИК.
 
С нашей стороны было около 70 людей....

Напоминает времена 10 летней давности - Типа "а ты с какого нах района будешь? Нас 70 чел подкатит, вам не жить"

А вообще если кто то дое....лся можно в дюндель дать, хотя можно и получить. Но стараюсь избегать таких ситуаций. Я не конфликтный человек
 
Прежде всего головой думать надо, а потом устраивать драки. ТС, извени, но как по мне это детская тема, типа - кто круче...
Раз на раз не приходиться, порой можно и с пробитой головой оказаться, а можно и за решетку попасть, или в лучшем случае на большие деньги...

ТС, мой тебе совет - побереги себя и окружающих :пиво:
 
Последний раз вчера массовый махач собирался.... С нашей стороны было около 70 людей.... Махач должен был быть в центре недалеко от Градусника с РЕГИОНАМИ. Цель: НЕ ДАТЬ СНЕСТИ ПАМЯТНИК.
А какой памятник?
 
бойцовский клуб?
 
... Махач должен был быть в центре недалеко от Градусника с РЕГИОНАМИ. Цель: НЕ ДАТЬ СНЕСТИ ПАМЯТНИК.
Там ближаший памятник - памятник "несущим холодильник из ломбарда". Это его хотели снести? *)
 
Останнє редагування:
Иногда можно и подрацо. Даже если в драке набили тебе лицо, то ничего страшного (если без увечий), ну был(и) он(и) сильнее, ну что поделать. Это не позорно. В другой раз выйдешь из драки победителем. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу