Какое у вас зрение?

Зрение

  • - 5 и ниже

    Голосів: 10 7.7%
  • - 4

    Голосів: 7 5.4%
  • - 3,5

    Голосів: 10 7.7%
  • - 3

    Голосів: 5 3.8%
  • - 2,5

    Голосів: 5 3.8%
  • - 2

    Голосів: 8 6.2%
  • - 1,5

    Голосів: 5 3.8%
  • - 1

    Голосів: 7 5.4%
  • - 0,5

    Голосів: 4 3.1%
  • 0 (100%)

    Голосів: 49 37.7%
  • + 0,5

    Голосів: 0 0.0%
  • + 1

    Голосів: 1 0.8%
  • + 1,5

    Голосів: 1 0.8%
  • + 2

    Голосів: 0 0.0%
  • + 2,5

    Голосів: 1 0.8%
  • + 3

    Голосів: 0 0.0%
  • + 3,5

    Голосів: 1 0.8%
  • + 4

    Голосів: 1 0.8%
  • + 5 (и выше)

    Голосів: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосів: 15 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70219
Какое у вас зрение?

интересно...
 
хочеш нам подарочек устроить? шрифтик увеличить?
 
хм... очень давно не проверяла, но недавно меряла очки с диоптриями (просто так , чтоб посмотреть как мне в такой модели) так +0,5 и +1 мне было нормально видно, никаких "волн" на полу не было, точно так же как и без диоптрий
 
давно не проверяла но знаю точно что зрение - не норма. у меня где то -1
 
Надеюсь скоро будет 100%.:дивитись:
 
Вот когда начался реальный отбор модеров, пока с окулиста начинаем...:D
А то разнервничались все...постукивая моноклями по монитору...!!!:)
P.S: завтра к обеду, все желающие постят справки от врачей по полной программе...флюорографию делать только выше пояса...:D
 
у меня все нормально!

зы: с таким счастьем, и на свободе :D
 
у меня -3,25
хожу в очках, на жизнь не жалуюсь, но хотелось бы, очень, голубые линзы :) только дорого это, так как глаза у меня темно зеленые :((((
 
Со 2го класса зрение ухудшилось - много читала, везде и при любом освещении. В 6м прописали очки -"-5". Потом упало до - 9.
Сейчас опять -7 вроде, давно не проверяла.За компом часто сижу последние года два, за это время и уменьшился минус. Не знаю, связано ли, но факты таковы.
 
100% хотя начал замечать что надписи более чем в 10 метрах от меня при определенном освещении(сумерки,лампы) начинает расплываться... и такое ощущение что кристалики просто обленились - приходится прилагать усилие чтобы сфокусироваться.. хотя такое только если за монитором пересидеть.
вообщем тьфу тьфу. при условии что всю молодость просидел за мониторами выдающими не более 58 герц - и чтения везде всегда всего - зрение не портиться практически...
 
100%. (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, ни в кого не попала :) ) хотя за компом уже работаю около 8 лет по 9 часов на работе и еще дома сижу частенько
 
А где вариант "Я слепой/слепая" ?
 
Существует поверье, что перед смертью собака видит все в цвете...
Можешь у местного Пса спросить... :ги:

У местного Пса тоже не совсем лады https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=50688 :ги:
У меня 1 - по крайней мере мне так записывали в карточке при прохождении медосмотра. Причем не только таблицу читал, но и проверку так сказать окружного зрения делал. Это когда следишь глазом за объектом, изчезающем из поля зрения. Так вот, вроде тест показал, что у меня нормальное зрение, какое и должно быть, но записали в карточку 1 (без минусов, без плюсов). Быть может именно 1 - нормально зрение, а не 0?
 
Останнє редагування:
Не знаю,у меня -2,5 вроди было года два назад...я давно не проверялся,так,фильмы в очках смотрю,пока вижу;),хотя уже хуже чем 2 года назад,када савсем видеть перестану (фильмы через очги)пойду к окулисду.:)
 
Все кушаем морковку
 
Комп у меня со 2-го класса (не считая ZX Spectrum с пяти лет) с раждения было - 0,25 сейчас очки -2, вроде хуже не становится!!!
 
Назад
Зверху Знизу