Контроль сна

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 180
Контроль сна

Я вот краем уха слыхал, что можно контролировать происходящее во сне. Захотел, во сне искапался в миллионе бакинских гульденов, подумал, уже в космосе, на Луне там. Захотел, во круг тебя тёлок киллограммами )) Захотел, дал виртуально п@зды)) Так вот, если кто так умеет, поделитесь опытом, как там получается..
 
Кстати, у меня раз так получалось, тока я не понял, как оно так...
 
попробуй недельки две не курить наркотиков - попустит, вот увидишь!
 
Немедленно обратись в 15ю за помощью ато следующий сон будет Фредди Крюэгер.
 
Информация к размышлению:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Так что читай, учись, тренируйся. ;)
 
у меня 1 раз получилось давно. тема такая была на форуме.
 
Информация к размышлению:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Так что читай, учись, тренируйся. ;)
Ну спс. А то понафлудили тут :-)
Причем тут наркотики...
 
Захотел, во сне искапался в миллионе бакинских гульденов, подумал, уже в космосе, на Луне там. Захотел, во круг тебя тёлок киллограммами )) Захотел, дал виртуально п@зды)) Так вот, если кто так умеет, поделитесь опытом, как там получается..

Везет же людям.
А мне все больше говно снится... туалеты... секс с женщиной...
 
может, корень проблемы здесь?
А причем тут? Мне и не хочется щас.. Захочется покурю...
Везет же людям.
А мне все больше говно снится... туалеты... секс с женщиной...
Та мне тоже отстой всякий снитсо, я ж того и начал тему такую... Вот только секс с женщиной как назло не снитсо)))
 
Я вот краем уха слыхал, что можно контролировать происходящее во сне. Захотел, во сне искапался в миллионе бакинских гульденов, подумал, уже в космосе, на Луне там. Захотел, во круг тебя тёлок киллограммами )) Захотел, дал виртуально п@зды)) Так вот, если кто так умеет, поделитесь опытом, как там получается..
трава, она того, может позволить и в килограме бакинских телок искупаться и в космосе гульдены посчитать. а опыта особо никакого не нужно. просто выдыхать не сразу.
 
Кроме того что контролировать свои сны, было бы интересно контролировать время пробуждения или момент засыпания...
 
Ну вот, про говно пошло... Я не пойму, мы про травку или говно? Давайте определимся..
 
Назад
Зверху Знизу