Новый новостийный сайт Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2006
Повідом.: 710
Новый новостийный сайт Харькова

не знаю, мож и реклама. Димокс, ты меня если шо не бань, а скажи, я вытру тему. Или перемщу куда-нить. Но собссна, у нас теперь есть сайт :) Если учесть, чт ов Харькове новостийных сайтов фактически всего 4 (МедиаПорт, Статус Кво, АТН и теперь вот мы), то мне кажется, это важно :) Ну и доля рекламы конечно присутствует - честна говорю :)

Так как АТН выставляет новости только вечером, то есть им не важно - скорость и все такое, это такая себе электронная версия ТВ новостей, Статус - информ агентство, то есть тока инфу дают и все, никаких тебе сюжетов, размышлений и т.д. Поэтоу пока единственными конкурентами считаем МедиаПорт - хоть и громко сказано. Они нас пока конкурентами точна не считают :)

Что отличительногО? Мы пытаемся быть быстрее и точнее. Учимся на своих же ошибках. Поэтому критику с готовностью выслушаем. Итак, на ваш суд, любиме форумчане: Посилання видалено
 
Маська, новости из Занзибара нужны?
 
:) вот еще, чем отличаемся от того же МедиаПорта, вешаем тока харьковские новости. Или всеукраинские, которые имеют отношение к Харькову.
 
Ну...
Не хошь, как хошь. ;)
 
А че - по-моему новость о Харьковчанине в Занзибаре, скучающем по Родине - очень даже неплохой материал :-)
 
:))))

Грау, орка, вы на сайт заходили???
 
а что вас различает с медиа портом?
форум у них расположен на media-objectiv.com
 
Маськ, а ты с Димком то договорись.
Пущай вас приклеит к форуму. ;)
 
Конечно.
Красивенько.
Скромно, но со вкусом.
А журналистам денюжку платите?
А "не новости" публиковать будете?

Сенкс. Мы ж тока-тока начали работать. Журналистам каким? Там вся медиа-группа и есть. и больше нету :(

И шо значит "не новости"?
 
Сенкс. Мы ж тока-тока начали работать. Журналистам каким? Там вся медиа-группа и есть. и больше нету :(

И шо значит "не новости"?
Не новости - статьи усякие.
О разном , но интересном.
Если будете - могу предложить кое что.
 
А темка про слегка двинутого человека будет интересна? У меня в доме живет человек, который по собственной инициативе ходит и по району собирает мусор. И бумажки, и баклажки - все, короче. И выкидывает это в урны, хотя, по-моему, что-то носит домой, но я не уверен :)
Так сказать собственноинициативный дворник. Который, кстати работает покруче обычных дворников ;)
Причем во время своих вылазок (несколько раз в день они проходят) он немного странно себя ведет. Остановится посреди дороги и начнет раз 10-20 вокруг себя крутиться, вглядываясь в небо. Может, какой энергией заряжается? Или кланяться начинает непонятно кому...

Только вряд ли он сам согласится дать интервью... :(
 
в смысле, что нас различаеТ??? Вопорос не понятен. Две разные новостийные конторы.
а Зураб Аласания разве не ваш главный?
или я отстал от жизни?
 
Не новости - статьи усякие.
О разном , но интересном.
Если будете - могу предложить кое что.

Эх, в планах. оч хочется авторские статьи. То есть не новости, а статьи-размышления на тему... аналитика... Но пока не могем :( Не хватает людей жутко. 7 человек делает все новости - два выхода в прямой эфир и сайт :(
 
А темка про слегка двинутого человека будет интересна? У меня в доме живет человек, который по собственной инициативе ходит и по району собирает мусор. И бумажки, и баклажки - все, короче. И выкидывает это в урны, хотя, по-моему, что-то носит домой, но я не уверен :)
Так сказать собственноинициативный дворник. Который, кстати работает покруче обычных дворников ;)
Причем во время своих вылазок (несколько раз в день они проходят) он немного странно себя ведет. Остановится посреди дороги и начнет раз 10-20 вокруг себя крутиться, вглядываясь в небо. Может, какой энергией заряжается? Или кланяться начинает непонятно кому...

Только вряд ли он сам согласится дать интервью... :(


прикольна :) А он пойдет на контакт????
 
Эх, в планах. оч хочется авторские статьи. То есть не новости, а статьи-размышления на тему... аналитика... Но пока не могем :( Не хватает людей жутко. 7 человек делает все новости - два выхода в прямой эфир и сайт :(

Если хошь могу познакомить с одним редактором онлайновского журнала.
 
Назад
Зверху Знизу