Кандидат в президенты, которого заслужил Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Кандидат в президенты, которого заслужил Харьков

я уже приводил статистику, согласно которому 50% харьковчан это полуграмотные ватники:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очевидно, что таких достойных граждан должен представлять достойный человек. И такой человек есть:

afd2ec.png


типичный харьковчанин: наглый тупой совкоеб, постоянно ищет где бы что спиздить (и всегда находит).
 
Вообще-то кандидат в Президенты от Харькова это Порошенко, которого поддерживает Лучезарный.
 
Годиться в лідери АЄС :клас:
Розмовляє доступною пастві мовою.
 
Вообще-то кандидат в Президенты от Харькова это Порошенко, которого поддерживает Лучезарный.
да хер тут кто будет за него голсовать. Добкин или бойко - оба ватные пидерасты - харьковчанам ок.
 
да хер тут кто будет за него голсовать. Добкин или бойко - оба ватные пидерасты - харьковчанам ок.

Останній анклав вати на ситуацію в країні вплинути ніяк не зможе, хоч проголосує 100% виборців за Путена.
 
да хер тут кто будет за него голсовать. Добкин или бойко - оба ватные пидерасты - харьковчанам ок.

А если Солнцеликий самолично попросит харьковчан голосовать за ПАП-а?

Ну типа, не проголосуете за Пэцю, не будет вам новый Зоопарк и Океанариум, твари. И новых бордюрчиков, само собой.

Уверен, что после этого харьковчане проголосуют за Пэцю с результатом 146%.

aacj6e.jpg
 
Останній анклав вати на ситуацію в країні вплинути ніяк не зможе, хоч проголосує 100% виборців за Путена.
учитвая рейтинг самого популярного кандидата (15% за тимошенко или около 3 млн. голосов), если Харьков и область полностью впряжется за кого-то, то во второй тур выйдет именно он.
 
Какие проблемы?
До выборов еще есть время.

Надо переубедить население, доказать что Порошенко лучший президент, что всё хорошо, а если и не очень хорошо то это вина папиредников и пятой колоны, что нужно еще пять лет чтоб победить коррупцию, принять хорошие законы и взять достаточную сумму кредитов.

Агитация только начинается.
Не надо скиглити, надо нести в массы мощный мессидж, что Пётр Алексеевич незаменимый, лучший и единственный.
 
Надо переубедить население, доказать что Порошенко лучший президент, что всё хорошо, а если и не очень хорошо то это вина папиредников и пятой колоны
работаю над этим. Но пятую колонну даже никто не геноцидит, рпц-шыне попы ходят нагло, как у себя дома в РФ. Лилит ограбили. Население трудно убедить, что идут реформы. да и нахуй эти реформы всрались им - давай субсидии, льготы и гречку. Сложно работать в таких условиях.
 
я уже приводил статистику, согласно которому 50% харьковчан это полуграмотные ватники:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очевидно, что таких достойных граждан должен представлять достойный человек. И такой человек есть:

afd2ec.png


типичный харьковчанин: наглый тупой совкоеб, постоянно ищет где бы что спиздить (и всегда находит).

:клас:

100%
 
вот.................
 
Останнє редагування:
бойко - это тот же добкин, только сбоку: ватный рускомирный ублюдок-сепаратист, вор, говноед и рыгионал. Как раз все то, что любят харьковчане.

..я не про бойко...общую картину выложил..
"..молчите там нахуй.."
 
Глядя на людей,что меня окружают и на их реакцию на события в Керченском проливе,в стиле "это Порошенко специально ВП вводит,чтоб выборы отменить",хочется вообще лишить харьковчан избирательного права.Воистину,Добкин—лицо Харькова.
Хуле, первая столица, бля.:відстій:
Пусть простят меня достойные граждане-горожане
 
Назад
Зверху Знизу