Выбор мотоцикла.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2378
Выбор мотоцикла.

Всем привет. Понимаю, что тема лютый баян, но все таки. Посоветуйте первый мотоцикл.
Вводные - мотоцикл нужен для выездов на природу в ебеня. В силу хобби (рыбалка и коп), на машине не везде проедешь зачастую ввиду габаритов. По городу ездить особо не планирую. Спорт не рассматриваю. Хочется что нибудь тяжелое, неторопливое, с хорошими сумками (или как они называются). Права есть, ездить умею, но на совкоциклах (практически всех), также опыт ремонта тоже немалый, но, понятно, все это просрочено лет на 15 :) Но руки не из жопы, поковырятся в технике люблю, и есть гараж с инстументом. Также немного ездил на ебрике и бандите. Бюджет... пусть будет тысяч 4-7уе.
 
бери квадр.... для рыбалки копа и поездок в ебеня самое оно
товарищ взял такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не нарудуется....поставил кофр у него все там и металоискатель и печка с палаткой и тушенка с водой.
кататся на нем в ебенях одно удовольствие....есть полный привод...усилитель руля
 
их же вроде уже не сертифицируют и на учет не ставят для передвижения по дорогам общего пользования.

так на них в крым не ездят....
для передвижения на дальняк есть лафеты....прицепил к авто и поехал
у нас по месности ездят все нормально никто не трогает....главное что есть доки что он куплен а не украден.
хотя если есть такое желание зарегистрировать....можно оформить как сельхозтехнику и стоит это вроде как~500-800уе
 
Хочется что нибудь тяжелое, неторопливое

также опыт ремонта тоже немалый

поковырятся в технике люблю, и есть гараж с инстументом
Уралоднепр с коляской, очевидно же :D

На правах рекламы - продаю ебра как раз :yahoo:
 
Если основная цель - рыбалка и коп, значит придётся навьючивать всякие длинные штуки (удочки и инструменты), а на моте это довольно неудобно (хотя при желании приспособиться можно).
В этом смысле квадрик гораздо лучше, конечно. Но у него свои минусы - не намного Уже машины (т.е., не везде проедет, там где мот сможет) и, опять же, с ДОП-ами и гаишниками проблема.
Даже не знаю, что посоветовать.:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, полистай темку, может что полезное найдёшь для себя.
 
Но у него свои минусы - не намного Уже машины (т.е., не везде проедет, там где мот сможет) и, опять же, с ДОП-ами и гаишниками проблема.
та поверь...по лесу пиздует так шо аш шуба заворачивается....в такие дыры лезет диву даешся....
и проходит широкими колесами там где мотик не едет.....по болотам и по пескам по лесу сосновому.....поедь в ту же кицевку покатайся с квадриками....мотик зарывается шо в песке шо в болоте....
больше всего про проблемы с ментами пишет тот кто вобще никогда не ездил на квадре....если на тебе шлем то ни один мент тебя не тронет....люди уже лет по 5-7 на квадрах гоняют.....и никого не трогают....а вам все полиция мерещится под каждым кустом....
 
Определился с хотелкой. Хочу круизер :) Понимаю, что не самый удачный тип, но мне нравится. Можно навешать кучу кофров, часто продаются уже с ними, приделать крепеж для лопаты и тд (прибор, снасти). В один кофр войдет спальник, в другой палатка, в третий - хавчик, итд. И спальник можно в рюкзак закинуть, тогда один кофр свободный остается.
Клиренс конечно косяк, но мотоцикл - не машина. В особо сложных местах можно просто провести руками, сил, надеюсь, хватит.
В продаже сейчас несколько круизеров по поим хотелкам. Определяюсь между драг старом 1100, интрудером 800 и виражкой. Что посоветуете из этого? Я склоняюсь к интрудеру, у самого гранд витара, и внешне нравится.
 
Определился с хотелкой. Хочу круизер :) Понимаю, что не самый удачный тип, но мне нравится. Можно навешать кучу кофров, часто продаются уже с ними, приделать крепеж для лопаты и тд (прибор, снасти). В один кофр войдет спальник, в другой палатка, в третий - хавчик, итд. И спальник можно в рюкзак закинуть, тогда один кофр свободный остается.
Клиренс конечно косяк, но мотоцикл - не машина. В особо сложных местах можно просто провести руками, сил, надеюсь, хватит.
В продаже сейчас несколько круизеров по поим хотелкам. Определяюсь между драг старом 1100, интрудером 800 и виражкой. Что посоветуете из этого? Я склоняюсь к интрудеру, у самого гранд витара, и внешне нравится.
Имхо тот, на котором наиболее удобно будет именно тебе.
 
Определился
Клиренс конечно косяк, но мотоцикл - не машина. В особо сложных местах можно просто провести руками, сил, надеюсь, хватит.
В продаже сейчас несколько круизеров по поим хотелкам. Определяюсь между драг старом 1100, интрудером 800 и виражкой. Что посоветуете из этого? Я склоняюсь к интрудеру, у самого гранд витара, и внешне нравится.

Езжу на интрудере 1500, руками его нигде не провезешь. Клиренс как у формулы1, но в дебри забирался. Застрять может легко из за массы. На спущенном колесе - не толкнёшь вообще. Круизер - для вояжей по трассе. Бери бмв Гуся, для твоих задач - оно. Лично я люблю только круизеры, в идеале - Голда)
 
По теме - я как сузуковод за интрудер.
 
Если ты не штангист, то даже не думай толкать в грязи что-то больше чем 400 кубов.
Купи себе и круизер для путешествий и XR-125 для рыбалки.
 
Был у меня кроссовый мотоцикл эндуро 150 как раз для таких целей, после продал и купил квадрик, доволен как слон :)
Даже не смотря на то что лютый китаец, для личных покатушек хватает.
e0jfbb.jpg
 
Для таких целей нет мотоцикла рыбалка это удочки коп металоискатели и тд+ лазить в ебеня подойдет только квадрик... мотики то есть для ебеней но привязывать к мотику всякое длинное уг... для такого нету мотоциклов
 
Определился с хотелкой. Хочу круизер :) Понимаю, что не самый удачный тип, но мне нравится. Можно навешать кучу кофров, часто продаются уже с ними, приделать крепеж для лопаты и тд (прибор, снасти). В один кофр войдет спальник, в другой палатка, в третий - хавчик, итд. И спальник можно в рюкзак закинуть, тогда один кофр свободный остается.
Клиренс конечно косяк, но мотоцикл - не машина. В особо сложных местах можно просто провести руками, сил, надеюсь, хватит.
В продаже сейчас несколько круизеров по поим хотелкам. Определяюсь между драг старом 1100, интрудером 800 и виражкой. Что посоветуете из этого? Я склоняюсь к интрудеру, у самого гранд витара, и внешне нравится.

О да на круизере на коп на рыбалку и в ебеня там где машина неподходит ыыы
 
Назад
Зверху Знизу