Благоустройство Саржина Яра

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Благоустройство Саржина Яра

Кипят работы по благоустройству , ремонту бюветов , прокладыванию новых дорог в Саржином Яру . Работы не прекращаются даже под дождём . Это место отдыха харьковчан станет ещё краше .
 
Слава Солнцеликому! Наперсточнику слава!
 
Кипят работы по благоустройству
Освоение средств идет "стремительным домкратом". Недавно положенная плитка играет "амурские волны". Хорошо-бы прямо там построить бетономешательный заводик и филиал автобазы.
А квартиры в двух новостроях в Саржинном яру станут еще дороже
Можно построить внизу жилой микрорайон, как за дамбой. По 25 этажей на радость любителям природы.
 
Кстати реально молодцы. Вот тут зачёд :клас:
Очень хорошо что они парк к пр.Науки расширяют
 
Освоение средств идет "стремительным домкратом". Недавно положенная плитка играет "амурские волны". Хорошо-бы прямо там построить бетономешательный заводик и филиал автобазы.

Так конец года скоро. Когда у них там заканчивается финансовый год, чтобы средства освоить?




Забота у нас простая, забота наша такая,
Жила бы страна родная, и нету других забот.
И снег, и ветер, и звезд ночной полет.:D
 
купелей хоть больше станет? А то православному еврею в очереди стоять очень холодно.
 
А квартиры в двух новостроях в Саржинном яру станут еще дороже
квартиры по улице Минской бизнес-класса , очень дорогие (1- комнатная стоит 53-59 тыс. зелёных ) , но спрос есть , уж очень хороший район !
 
Только почему то летом там все стояло. Сейчас выше расценки в связи с осенне-зимним периодом?
Ну что-то делалось...

Вообще это чисто Харьковский ремонт. Начали - бросили. Побежали в другое место.
 
и главное это,лавочек побольше,а то не хватает...
 
А какого куя они тянули до самой глубокой осени?
Чтоб больше бабла намутить?
В мороз будут плитку класть, чтоб потом переделывать?
 
А шо там в другую сторону мутят к подвесной дороге никто не знает? Дорогу вроде проложили..ваще я как фанат пеших прогулок скажу что кроме как в лесопарке особо и гулять негде. Так чтоб не на пятачке.
 
Скажу свое мнение. Если ещё бы "архитекторы" нашего города были не детьми пустынь, то делали бы "лес в городе", а не "город в городе", Урбанизация бля....
Бетон, плитка, дорожки вместо тропинок, меньше зелени, но зато больше "комфорту", забегаловок и высоток вокруг. Никогда уже этот новый ярок не будет Саржиным Яром, который был когда то.
 
Ну что-то делалось...

Вообще это чисто Харьковский ремонт. Начали - бросили. Побежали в другое место.

Я думаю, что новые дорожки до канатки прочищали за счёт Авантажа. Есть у меня такое подозрение, что обязали это их сделать за постройку двух высоток (Ключ). Поэтому и работы неравномерно ведутся.
 
А шо там в другую сторону мутят к подвесной дороге никто не знает? Дорогу вроде проложили..ваще я как фанат пеших прогулок скажу что кроме как в лесопарке особо и гулять негде. Так чтоб не на пятачке.

В глобальных планах - дотянуть зону отдыха до озера Комсомольское , что у 4 неотложки. Но это наверно на 10-ти летия планы :-)). А вообще хотели соединить велодорожку с Саржиным яром
 
Назад
Зверху Знизу