• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

McDonald's неприятно удивил.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 990
McDonald's неприятно удивил.

Вчера, с детьми зашел в McDonald's на Пушкинской, такого бардака еще ни разу не видел. Большое количество народу, в принципе, не удивило (воскресенье). С трудом нашли свободный столик на четверых, и тут почалось:
- на столе бардак(объедки, разлитые соки, пустые коробки);
- попросили, что бы убрали;
- через пять минут пришел мальчик, посмотрел, сказал, что нужно вытереть (я не понял кто это должен сделать, я что-ли);
- еще чере пять минут, пришли два мальчика, поялозили пол (развезли на два метра дальше), пустые коробки и салфетки оставили, со стула сок не вытерли и ушли;
(мы сидим, офигиваем от оперативности:eek:)
- проходит еще минуты три, вернулся один, вытер со стула;
- заказали большое мороженное (за ним и приходили), открываю крышку, а там какая-то размазня:eek:;
- подхожу к стойке, ловлю мужичка в белой рубашке, показываю мороженное с вопросом , шо это? Он говорит, а чё, оно всегда такое (в прошлый раз на Научке выглядело подругому);
- на последок решил сходить в туалет, перед носом выскакивает уборщица, с криками туда нельзя (первая мысль, там труп), оказалось два часа не убирали, после уборки запах стоял такой, будто не убирали два года.
Всегда считал McDonald's образцовым, с точки зрения организованности, заведение (запах булочек, не в счет), но такого даже в вокзальных забегаловках не видел.
 
На научке седне кончилась вода,поэтому не было ни спрайта ни фанты(!!!) ни чая...
 
Они что спрайт и фанту водой разводят?;-) Вот так вот правду и узнаем.
 
Мак Маку рознь всё таки...
 
а по-моему, даже при хорошем обслуживании и идеальной чистоте не стоит там деток кормить)) я и себе стараюсь не чаще раза в месяц позволять там "питаться"...
А на отсутствие воды я тоже попала. Правда, газировки еще предлагали. Наверное, просто закончились в виду того, что чаёв-кофиёв не было.
 
на Научке всегда и места есть и обслуживание нормаль...
такчто думаю зависит от администратора зала...
 
а на вокзале забегаловки у нас более-менее приличные

Забыл уточнить. Вокзалы небольших узловых станций, например Гребенка, Цветково, Шевченково и т. д. По-молодости довелось поездить. Вспомнил, аж мурашки по коже.:rolleyes:
 
Как сказал один знакомый:
"МАК" реально отрава. + дорого +плевки в гамбургерах(а это тру- у меня много знакомых поработало на ферме МАКа) роботы-кассиры , которые пытаються общаться с тобой как с Буржуем (они называют это сервисом , я же 4ту это нависанием) зайдешь купить кОлы, тебе в ответ на "Дайте пожалуйста колу". С льстивой, холодной , уставшей улыбкой говорят "А вы будите есть что-нибудь"НЕТ" , будите ли наш пи***ый мак его вфлури?"НЕеет"может еще что нибудь?"ты тупой??Нет!!!! я млин хо4у пить..!"" я же не робот , чтоб меня разводили на не нужные покупки ..ибо я украинец и шарю что это за маркетинговые хода. Эти "боты" у которых посекундная оплата ве4но поднятая суко до лампо4ки правая рука,нежравши не сравши стоит и молиться чтоб подошли именно на его кассу... фуееее...
какой наф аппетит будет?
 
А вы не думали что обслуживание зависит не от Макди а от людей которые там работают... я с таким никогда не сталкивался, частеньео бываю в Макди в России и всегда всё только на высшем уровне, в Питере, Москве, Самаре... везде высший класс! организованность на 5+, уважение, здороваются... а тут... думайте сами :)

п.с. никого не хотел обидеть. если что :)
 
Единственный плюс, в сильную жару можно постоять под мощным кондеем, взять напиток со льдом и бесплатные туалеты (в Киеве, на майдане,это очень актуально).
 
А вы не думали что обслуживание зависит не от Макди а от людей которые там работают... я с таким никогда не сталкивался, частеньео бываю в Макди в России и всегда всё только на высшем уровне, в Питере, Москве, Самаре... везде высший класс! организованность на 5+, уважение, здороваются... а тут... думайте сами :)

п.с. никого не хотел обидеть. если что :)

Согласен. Только, как я понимаю, МакДональдс это не только самая большая сеть ресторанов в мире, но и система подбора персонала, организация работы, даже построены они по одному проекту, четкая пирамида управления (отработанная за многие годы), дебильные клоуны (такие-же как в Америке) и тем не менее вот такое отстойное заведение на Пушкинской.:(
 
Кажется Макдональдс по определению в блэк лист - пройдитесь по пушкинской возле макдональдса, там так воняет от него пережареным маслом и есче чемто, что запах бомжей забивает.Что интересно там же находится памятник влюбленным с скамеечками - прям угодали где строить возле неокрепших умом подростков.А люди есче на улице сидитя...брррр.Бля, сравнять с асфальтом. Кажется если не втерпеж пожрать дрянь, то уж лучше какой-никакой натс или сникерс(шо там есче) и чай(пакетированный даже в пластм стакане)...А спецом ходить с детьми в Макдональдс и травмировать им хромасомы синтетической жратвой(единственный раз в жизни зашел туда зимой ждал брата, 15 минут ждал на улице при -27 и попробовал молочный коктейль - я там им и блевонул, не думал что это будет гадость) - кажется это называется термином, где жестокосердие и дебилизм вместе связаны на генном уровне..... Ясно одно - Магды надо под ноль с асфальтом
 
Кажется Макдональдс по определению в блэк лист - пройдитесь по пушкинской возле макдональдса, там так воняет от него пережареным маслом и есче чемто, что запах бомжей забивает.Что интересно там же находится памятник влюбленным с скамеечками - прям угодали где строить возле неокрепших умом подростков.А люди есче на улице сидитя...брррр.Бля, сравнять с асфальтом. Кажется если не втерпеж пожрать дрянь, то уж лучше какой-никакой натс или сникерс(шо там есче) и чай(пакетированный даже в пластм стакане)...А спецом ходить с детьми в Макдональдс и травмировать им хромасомы синтетической жратвой(единственный раз в жизни зашел туда зимой ждал брата, 15 минут ждал на улице при -27 и попробовал молочный коктейль - я там им и блевонул, не думал что это будет гадость) - кажется это называется термином, где жестокосердие и дебилизм вместе связаны на генном уровне..... Ясно одно - Магды надо под ноль с асфальтом

Парадокс, но всем детям нравится в Макдональдсах, то-ли клоуны и шарики, то-ли детские площадки. Мне у них нравится только кофе и до этого нравилось мороженное.
 
Кажется Макдональдс по определению в блэк лист - пройдитесь по пушкинской возле макдональдса, там так воняет от него пережареным маслом и есче чемто, что запах бомжей забивает.Что интересно там же находится памятник влюбленным с скамеечками - прям угодали где строить возле неокрепших умом подростков.А люди есче на улице сидитя...брррр.Бля, сравнять с асфальтом. Кажется если не втерпеж пожрать дрянь, то уж лучше какой-никакой натс или сникерс(шо там есче) и чай(пакетированный даже в пластм стакане)...А спецом ходить с детьми в Макдональдс и травмировать им хромасомы синтетической жратвой(единственный раз в жизни зашел туда зимой ждал брата, 15 минут ждал на улице при -27 и попробовал молочный коктейль - я там им и блевонул, не думал что это будет гадость) - кажется это называется термином, где жестокосердие и дебилизм вместе связаны на генном уровне..... Ясно одно - Магды надо под ноль с асфальтом

Вот как раз коктейль у них очень даже ничего. В Макдональдсе стоит брать только коктейли, мороженое и кофе.
 
Ох, ами, значит вы не пробовали молочных коктейлей. Я их не пью с распадом совка: бля пробовал раз - говно, два - тоже самое. Счас такое ощущение, что во всех такого типах заведениях все на порошках с вкусом практически прибл к натуральному, но это кошмар.... Да там вооще нех делать, надо кафе так в городе их полно, с детьми - сходите в музей а потом в кафе где не курят, да хоть бы в парке Шевченко - круглое такое...да малоли, ваще в лесопарк пойдите пробздеться - воздухом подышать. Вечером хорошоб сходить в органный зал. Культурных мест полно, приобщайте и дете, ато клоуны-гоблины, коты да мыши, черный юмор и так счас дети похожи на мутантов - высокие а ума нех нет.
 
..ибо я украинец и шарю что это за маркетинговые хода.
Это в мемориз. Кроме того - ты таки украинец или украинкА? Или у эмо нет гендерной принадлежности?:D
Макдональдсе стоит брать только коктейли, мороженое и кофе.
Кофе в макдональдсе - это :буе:
Вы чо - кофе нормальный не пили никогда, штоле?
 
Ох, ами, значит вы не пробовали молочных коктейлей. Я их не пью с распадом совка: бля пробовал раз - говно, два - тоже самое. Счас такое ощущение, что во всех такого типах заведениях все на порошках с вкусом практически прибл к натуральному, но это кошмар.... Да там вооще нех делать, надо кафе так в городе их полно, с детьми - сходите в музей а потом в кафе где не курят, да хоть бы в парке Шевченко - круглое такое...да малоли, ваще в лесопарк пойдите пробздеться - воздухом подышать. Вечером хорошоб сходить в органный зал. Культурных мест полно, приобщайте и дете, ато клоуны-гоблины, коты да мыши, черный юмор и так счас дети похожи на мутантов - высокие а ума нех нет.

Я столько не живу, чтобы помнить совковые молочные коктейли :) Пила только те, которые в Крыму на пляжах делают, и из Макдональдса. В Маке коктейли больше похожи на подтаявшее мороженое, мне нравится. И мороженое их мягкое нравится. Детей у меня пока нет, так что в Макдональдс их не вожу. Кстати, что именно в моем посте вынудило вас к рассказу о том, куда надо ходить с детьми? Я, по-моему, просто упомянула небольшой перечень пунктов меню, которые мне в Макдональдсе нравятся. А детей у меня пока нет, так что не актуально.
З.Ы. Круглое кафе в парке Шевченко, как я понимаю, это Кристалл, когда-то действительно очень неплохой, но сейчас с просто отвратительным обслуживанием.
 
Это в мемориз. Кроме того - ты таки украинец или украинкА? Или у эмо нет гендерной принадлежности?:D

я же написала что это сказал мой знакомый,....или повылазило?и темболее что я уже давно не эмо а ник оставила ибо перерегиватсо было впадлу
 
Назад
Зверху Знизу