Срочно нужна справка 086-у. Где взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Срочно нужна справка 086-у. Где взять?

Дело такое.

Человек поступает на 5 курс в другой ВУЗ, надо подавать документы и в т.ч. справку 086-у. Но прописан не в Харькове, в поликлиниках делать обходной, флю и т.д. (что там надо - я не знаю точно...) накладно.

Что посоветуете??? Можно ли справку где-то оформить быстро и безболезненно??? Скока стоит и т.д. :confused:
 
Танюхе надо? ;) Думаю кроме как в поликлинике никак.
 
Человек поступает на 5 курс в другой ВУЗ, надо подавать документы и в т.ч. справку 086-у. Но прописан не в Харькове, в поликлиниках делать обходной, флю и т.д. (что там надо - я не знаю точно...) накладно.

Что посоветуете??? Можно ли справку где-то оформить быстро и безболезненно??? Скока стоит и т.д.


И ваще - "европейское государство", млять.
 
ребяты...у нас же можно купить все, где работают люди)))).
Приходишь в больницу .....и как в аптеке говоришь....что болит)0. и как лечить.
 
Тьфу ты, не дочитал ТС, конечно в поликлинике такая справка покупается.
 
спросите в поликлинике в регистратуре, в каком кабинете можно взять бланк справки 086-у. Потом в том кабинете оплачиваете благотворительный взнос (год назад было 20 грн) и с талончиком об оплате идете по всем врачам.
 
спросите в поликлинике в регистратуре, в каком кабинете можно взять бланк справки 086-у. Потом в том кабинете оплачиваете благотворительный взнос (год назад было 20 грн) и с талончиком об оплате идете по всем врачам.

Спасибо :) Тока и по врачам особо некогда ходить... ок, будем прорываться :yahoo:
 
Спасибо :) Тока и по врачам особо некогда ходить... ок, будем прорываться :yahoo:

А там и прорываться нечего :) Талончик об оплате дает право обойти всех без очереди. У меня на все ушло не более 2 часов.
 
Назад
Зверху Знизу