27.08.14 вторжение войск РФ

Andrii Klymenko
3 год ·
#Щодо_кризи_в_Азовському_морі (214) - прямо зараз в Азовському морі на траверзі Білосарайської коси (це між Маріуполем та Бердянськом) зафіксовано буксировку в напрямку Керч нового російського ПСКР "Безупречный" (прикордонний (патрульний) сторожовий корабель другого рангу (малий корвет) типу "Охотник") з артилерійським озброєнням. Буксирування здійснює буксир KAPITAN SHLYGIN MMSI: 273311220.

Моніторингова група "Майдану закордонних справ", "Інституту Чорноморських стратегічних досліджень" та BlackSeaNews повідомляє, що це сьомий (7-й) новий прикордонний корабель ФСБ РФ, процес перекидання яких до Азовського моря з Балтийского та Білого зафіксований протягом останнього місяця.

Всього у цьому списку: пскр "Безупречный", два пскр стр. номер 01410 и 01411, проект "Гюйс" или "Ламантин", пскр "Кизляр" и "Сыктывкар", “Керчь”, “Балаклава” тип «Светляк», + аварийно-спасательное “Капитан Гурьев” + в перспективе пскр “Петропавловск – Камчатский”.

Ще раз про нещодавні висловлення заступника міністра МЗС РФ п. Карасіна (див. мій попередній пост) - россия (страна-террорист) не планирует наращивать военную мощь в Азовском море в ответ на усиление там украинского присутствия. Об этом сообщил ТАСС статс-секретарь, замглавы МИД России Григорий Карасин. "У нас на Азове нет военных баз, военные корабли в основном обеспечивают безопасность Крымского моста, - сказал он. - Никакого наращивания военной мощи в Азове мы не планируем".

Сторожевые корабли проекта 22460, проектный шифр «Охотник» — тип дизельных пограничных (патрульных) сторожевых кораблей территориального моря второго ранга. Может быть отнесен к малым корветам.
Водоизмещение 630 т (стандартное)
Длина 62,5 м (наибольшая)
Ширина 12 м (наибольшая)
Двигатели Дизельные двигатели MTU 16V4000M73L
Скорость хода до 30 узлов (максимальная)
21 узел (крейсерская)
12 узлов (экономическая)
Дальность плавания 3 500 миль
Автономность плавания 60 суток
Экипаж 24 человека
Вооружение
2 × 1 × 12,7-мм пулемёт Корд
1 × 6 × 30-мм АУ АК-630
1 вертолёт, 1 БПЛА

f311d9dd8af25290d0e1442c5e4f447e.jpg


 

Это почти премии в Смеле. Гос. компания вымывает деньги из бюджета 2а раза 1й не увеличивая по своему прямому профилю добычу дефецитного газа не вкладывая в эти технологии чем могла бы вложить, 2й при расчетах получая деньги по льготному тарифу из бюджета. И еще эти деньги в банке дадут больший эффект чем в солнечной энергетике с льготным тарифом вывод оборотных средств непонятно на кой ляд. Ото такое...:(
ЗЫ я тут постил про эту моду видео от частных установщиков этой "инвестиции" там коменты заставляют задуматься. Кроме продавцов "лопат" на этом никто не наживется. Закрывать атомные и угольное станции могут позволить только богатые, а это не мы.
 
Військовий парад у Латвії

Латвійські воїни, одягнені в історичні мундири, з мушкетами на плечах

0489017c77630e465de9005cbbdfcca0.jpg

ceaab6f7cdefcf176c13422e5ac1cad4.jpg


3eec447c1143c52689dfbe0c4f5bcee1.jpg

4c1f01aff58156f3bcebab108f554092.jpg

9ca2cb930df9b439e4531ad33076d4ef.jpg

6d2d78ce03a27206438933ac35405306.jpg

2e3acfda82573a444f532b37a64fbfe7.jpg

ddeadee41c8279772ce30802f357b909.jpg

066e897b47871c6e22768898608324d7.jpg

75c16801246c29a62b4c4da87edecec9.jpg
 
7 нових прийомів, які використовуватиме російська пропаганда (прогноз)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это почти премии в Смеле. Гос. компания вымывает деньги из бюджета 2а раза 1й не увеличивая по своему прямому профилю добычу дефецитного газа не вкладывая в эти технологии чем могла бы вложить, 2й при расчетах получая деньги по льготному тарифу из бюджета. И еще эти деньги в банке дадут больший эффект чем в солнечной энергетике с льготным тарифом вывод оборотных средств непонятно на кой ляд. Ото такое...:(
ЗЫ я тут постил про эту моду видео от частных установщиков этой "инвестиции" там коменты заставляют задуматься. Кроме продавцов "лопат" на этом никто не наживется. Закрывать атомные и угольное станции могут позволить только богатые, а это не мы.
На мой взгляд, єто хорошая инвестиция, в отличие от премий в Смеле. Разведкой сейчас занимается много компаний, в том числе и иностранных. А коменты...Когда начиналась эра автомобилей, продавцы овса тоже язвили. Собака лает, караван идет.
 
В сети гуляет новость, что Янукович окочурился от инсульта.
 
В сети гуляет новость, что Янукович окочурился от инсульта.

нежданчик. "Легитимный" фсьо? Чтобы косатой не мешал. Или это ее месть. Так мол и так, дорогие мои начальники, хотите Украину от меня, - удавите этого хряка :D
 
На мой взгляд, єто хорошая инвестиция, в отличие от премий в Смеле. Разведкой сейчас занимается много компаний, в том числе и иностранных. А коменты...Когда начиналась эра автомобилей, продавцы овса тоже язвили. Собака лает, караван идет.

А если посчитать что люди пишут и перепроверить? Я так и сделал и совпало с ихними цифрами а не продавцов.:незнаю: При этом я на веру принял сколько заявляли продавцы генерации за год, а это такое 50 на 50 от большого намахалова до малого.
 
нежданчик. "Легитимный" фсьо? Чтобы косатой не мешал. Или это ее месть. Так мол и так, дорогие мои начальники, хотите Украину от меня, - удавите этого хряка :D

В Московскую клинику имени Склифосовского доставили пациента, очень похожего на беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорога на Бердянськ

Фото: Денис П'ятигорець

6gfhhb.jpg
 
Овощ вместе с сыновьями умирает раз в году. Пора бы привыкнуть
 
Announcement (19/11/2018).
Ἐπιστροφή
Ἐπιστροφή
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

In preparation of the meeting of the Holy and Sacred Synod on 27-29 November, 2018, the Ecumenical Patriarchate of Constantinople reiterates its sacred decision to grant the Tomos of Autocephaly to the Orthodox Church of Ukraine.

While the preparation process for the Holy Council (SOBOR) of the Orthodox Church of Ukraine is underway, the concrete date within December 2018, will be presented for the confirmation and announcement by the Holy and Sacred Synod of the Ecumenical Patriarchate.

19 XI 2018
Phanar

Chief Secretariat
of the Holy and Sacred Synod
 
Турецкий поток достроили? Эрдоган с Пу, собрались открывать
 
Назад
Зверху Знизу