На Деревянко столкнулись две легковушки и грузовик: двое погибших

Резина скорей всего не та что надо для зимы.

Сегодня выходил за хлебушком, во дворе буквально таксист на десятке бампер потерял пытаясь выбраться - снег, а под ним корочка льда, тут же через двадцать метров застряла газель, и еле еле выехал акцент. И все были явно не на лысой летней резине. Тут нужно учитывать дорожную обстановку. По такой поебне, я в принципе не то что 100, 60 не разгоняюсь - ну его нах. А если разогнаться и резко нажать на тормоз, немного при этом провернув руль - понесет 100%.
 
в новостях сказали что погибшие - таксист и его пассажирка ((
 
По такой поебне, я в принципе не то что 100, 60 не разгоняюсь - ну его нах.
я больше 40 не еду в такую погоду, хоть и резина новая, и то если расстояние до ближайшей машины большое. Лучше на 10-15 минут дольше ехать, чем сдохнуть, не успев затормозить или сманеврировать.
 
Двое погибших - два поста:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Страшные фото. Может, надо размещать такие на баннерах на опасных участках дороги - в качестве предупреждения о возможных последствиях лихачества?
 
Мало свидетелей,да и видео никто не предоставил,что же стало причиной заноса?Дорога почищена нормально,непонятно.
 
Были бы на лексусе - выжили. В этом ведре - шансов было мало. Увы.
Теоретики... лексус такое же ведро как и ланос при столконвении с зилом, с той лишь разницей что за счет большей массы и помнет его больше при прочих равных условиях.
 
Сколько с прошлой смертельной аварии на Деревянко убилось на Широнинцах или Тракторах?
Здесь это случай, а там хуйовая традиция.
 
Назад
Зверху Знизу