Камчатка зустріла біженців

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1186
Камчатка зустріла біженців

Перша група громадян України, які вимушено залишили зону бойових дій на сході країни, прибула на територію Камчатського краю пізно ввечері, 2 вересня.

1409723539-2849-petropavlovsk-kamchatskiy.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красота. Шо в Крыму.
Повезло людям.
 
Ой как хорошо!
А чего это многоэтажки показывают?
Их вряд-ли туда поселят. Там есть социальное жилье, бараки, оббитые рубероидом:
3f830057d702395d1ec7d9984f6b63a2.jpg
 
Ну что,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от камчатских чиновников, с пассажами про "они работать не хотят, а хотят тупо денег и водки", с последующим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Я тоже поддерживаю автора!! Беженцы наглючие до невозможности: и то им не так, и это не эдак. Если им дают деньги, квартиры, пусть они это отрабатывают, живут в кредит как мы все!!! В районных центрах не хватает учителей, врачей. Пусть наше правительство наконец озаботится нашими проблемами. Отчёты всевозможные регулярно собирают по всем инстанциям, вот и направьте беженцев с нужными специальностями туда, где они действительно нужны.
 
ничего востановят за щет и руками переселенцев
 
Неужели никто из них не знает что через короткое совсем время у них начнут резко обостряться все хронич. болезни и они начнут умирать как мухи.Жившему на Украине - камчатка смерть.Дети может и выкарабкаются.Росийская глубинка ужо проходила переселение на камчатку...
 
Неужели никто из них не знает что через короткое совсем время у них начнут резко обостряться все хронич. болезни и они начнут умирать как мухи.Жившему на Украине - камчатка смерть.Дети может и выкарабкаются.Росийская глубинка ужо проходила переселение на камчатку...

А их что кто-то спрашивал? Насчет знают крайне сомневаюсь.

Какую же еще более изощеренную помощь может все-таки оказать Мордор беженцам Лугандонии?
 
красота... никто тебя уже не бомбит: ни свои, ни чужие... теперь можно и подыхать с чувством собственного удовлетворения
 
Неужели никто из них не знает что через короткое совсем время у них начнут резко обостряться все хронич. болезни и они начнут умирать как мухи.Жившему на Украине - камчатка смерть.
Освободится место для следующей партии патриотов Рассеи.
 
О-о-о-ооооо, это сраное место Камчатка... :іржач::іржач::клас:

от сырого и холодного климата они охуеют точно
 
Неужели никто из них не знает что через короткое совсем время у них начнут резко обостряться все хронич. болезни и они начнут умирать как мухи.Жившему на Украине - камчатка смерть.Дети может и выкарабкаются.Росийская глубинка ужо проходила переселение на камчатку...
Вот не надо этого. Меру надо знать. Мои дядя с тетей - украинцы самые настоящие - прожили на Камчатке больше 10 лет, в 60-х - 70-х. Потом вернулись в Крым, а после независимости - на материк, на малую Родину. Здоровее их еще поискать.
Родители, бывало, ездили в гости, восхищались природой. Ну меня тогда еще в проекте не было.
Что греха таить, я думал сам туда слетать в отпуск, до того, как братья свое рыло показали. Теперь, понятно, никто никуда уже не едет.
 
Я с Камчатки. Могу сделать фото где конкретно разместили людей. Большинство из них когда уехали с Камчатки когда союз развалился. Вот какой поворот в жизни бывает.
 
а что там у вас сейчас, предверие зимы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До конца года в крае планируется принять до 800 граждан, покинувших зону боевых действий

Поздно вечером 2 сентября на Камчатку рибыла первая группа беженцев с Украины. Они уже размещены в пунктах временного проживания, сообщили в пресс-службе краевого правительства.
Всего самолётом «Оренбургских авиалиний» по маршруту Симферополь — Чита — Петропавловск-Камчатский прибыли 270 человек, в том числе 82 ребенка. В основном, это жители Донецкой и Луганской областей.

Как сообщалось ранее, для граждан Украины определено три пункта временного размещения. В городе Петропавловск-Камчатский — по адресу Командорская, 3, ориентировочно на 90 человек. В Елизовском районе два детских оздоровительных лагеря: в «Волне» — 160 мест, в «Альбатросе» ориентировочно 110 мест.
«Мы ставим задачу как можно быстрее адаптировать людей к нормальной жизни, обеспечить их одеждой и предметами первой необходимости, оказать помощь в трудоустройстве», — рассказал заместитель председателя краевого правительства Валерий Карпенко.

По словам зампреда, уже есть заявки от работодателей, готовых предоставить работу и жильё: от энергетиков, дорожников, строителей, учреждений медицины и образования. «На Камчатке в настоящее время около 9 тысяч вакансий, из них около 750 — с предоставлением жилья», — уточнил Карпенко.

Напомним, что в первой организованной группе граждан Украины изначально планировалось прибытие на полуостров 360 беженцев, но около сотни из них остались в Чите. Всего же, по квоте Федеральной миграционной службы, Камчатский край до конца года планирует принять до 800 граждан (примерно по 150 человек в месяц).
 
Вот не надо этого. Меру надо знать. Мои дядя с тетей - украинцы самые настоящие - прожили на Камчатке больше 10 лет, в 60-х - 70-х. Потом вернулись в Крым, а после независимости - на материк, на малую Родину. Здоровее их еще поискать.
вот не надо ля-ля, пару лет назад приезжала дальняя родственница , 25 лет. все бабы с простуженными пиписьками, дефицит витаминов в организмах местных из-за отсутствия фруктов оворщей. зубы сыпятся. лета практически нет.
 
Назад
Зверху Знизу