И хочется,и колится!

Весьма иначе? Снова поменяли массажиста и вместо симпатичного парня перед тобой предстал... Ну не знаю... Шрек, или Спайдермен :) Или же по дороге свернула за угол, а там... ;)
 
Ну не томи, рассказывай!!!!
 
блин, будь человеком - интересно же. Можно без имен и адресов :)
А то, это все равно что быть дико голодным, слышать запах копченой колбасы где-то рядом, и, не иметь возможности ее сьесть
 
напиши тут телефончик, у парня появится много новых клиенток :eek::)
 
Смешно, на сколько женщины не грамотные даже по отношению к своему телу. Изучайте мат-часть девушка. Доставить удовольствие Вам может любой человек (не важно мужчина это или женщина). Лучше всего конечно, научить этому своего мужчину. Тогда и платить за массаж не придется.
 
Смешно, на сколько женщины не грамотные даже по отношению к своему телу. Изучайте мат-часть девушка. Доставить удовольствие Вам может любой человек (не важно мужчина это или женщина). Лучше всего конечно, научить этому своего мужчину. Тогда и платить за массаж не придется.

Грамотей нашёлся!!!:DДоставить удовольствие может не каждый0" человек"!У мужчин же на самом деле две кнопки:вкл. и выкл.,а у нас целая настроечная таблица,и не каждый мастер в ней разберётся!То,что женщинам не всем бывает хорошо-это не неграммотность наша,это ваш большой минус и недоработка!Изучайте наши тела получше!:пиво:

блин, будь человеком - интересно же. Можно без имен и адресов :)
А то, это все равно что быть дико голодным, слышать запах копченой колбасы где-то рядом, и, не иметь возможности ее сьесть

Я послушалась Вилла и предложила массажисту сделать массаж...он согласился...то ли мы оба чувствительные очень,то ли я встретила свою энергетическую половинку:любов:...
 
Назад
Зверху Знизу