Что-то самолёты разлетались... к дождю?

А я считаю полным бредом испытывать самолёты на ХАЗе..пускай треллерами возят в Чугуев и там собирают...Где это видано чтобы над городом проводить испытания самолётов...Вы сами вдумаётесь в слово -ИСПЫТАНИЕ... а если откажут не дай бог системы... А если уверены в качесте нафига испытывать...собрали и сразу Заказчику....
ЛОЛ:іржач:
На чугуевском авиаремонтном уже лет 10 не самолеты ремонтируют а блевотные напитки SESA разливают.
 
видать и правда к дождю было. пошел таки.
 
Шо ж это такое творицца? Хочеться спросить, а где вы раньше были? Что про вой ГО тему развели, что про самолёты, они, кстати, чаще, чем ГО воет, летают. Я считаю, что это испытания только что собранного самолёта - первый полёт.

ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ, а самолёт приходил на форму это запоровская 74ка, и её отдают в арёнду в ООН.
Информация 100%

А я считаю полным бредом испытывать самолёты на ХАЗе..пускай треллерами возят в Чугуев и там собирают...Где это видано чтобы над городом проводить испытания самолётов...Вы сами вдумаётесь в слово -ИСПЫТАНИЕ... а если откажут не дай бог системы... А если уверены в качесте нафига испытывать...собрали и сразу Заказчику....

Это НЕ ИСПЫТАНИЕ! Испытания проходят не в черте города. Ничё не откажет, наши самолёты самые лучшие в мире!
Антонов лучший!
 
ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ, а самолёт приходил на форму это запоровская 74ка, и её отдают в арёнду в ООН.
Информация 100%



Это НЕ ИСПЫТАНИЕ! Испытания проходят не в черте города. Ничё не откажет, наши самолёты самые лучшие в мире!
Антонов лучший!

ты че умный самый? :іржач:

А самолеты таки да... к дождю, как же он вовремя прошел, стоило только выйти за водичкой в киоск :-)
 
2Тимон :)
Я поза политыкою, я бля за интересы краины!
Авиация это последнее что у нас осталось из высокотехнологичной промышленности! если мы и её проебём то грош цена нашей стране!
 
Испытания самолетов над центром города - это полный пиздец. Ему ж падать будет некуда, ежели что, кроме как на жилые дома. Только вот мне тоже неясно, у летавшего на днях самолетика была надпись UN. Этьо кто же в Запорожье так себя именует? Но при этом логотипа ООН на нем не было.

Так это наши хлопцы перевели: АН=UN :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу