Что строят в Пятихатках возле леса в конце БАМа?

А легенды к карте никакой нет случаем, а то по цветам не врублюсь. Или тут чем краснее, тем первоочереднее?
 
ха! не успел.. уже выложил :)
А легенду таки да - выложите, че какой цвет значит?
 
еще одностонка по кольцевой с развязками :) приятно
 
красный - частный сектор под снос
Гы, надо знакомому кренделю показать, он как раз себе пару лет назад домик на Молодежке отстроил :іржач:
А вообще, фантазии градостроителей это все. Щас в любом частном секторе в черте города, такие хатынки попадаются, что в эти все красные зоны верится с трудом.
 
огромное тебе человеческое спасибо за генплан и картинку к нему.
 
Таперь осталось его распечатать, свернуть в трубочку и скурить, т.к. не при нашей жизни это все будет :)
 
Спасибо за карту. :клас: Супер. Но согласен что не при нашей жизни :(
Во времена СССР микрорайон, который на карте от Салтовки до окружной дороги, построилибы лет за пять. Любая развязка - максимум год. Было бы желание и деньги.
Кстати видно что карта страрая. Т.к. на ней нет домов которые уже реально есть. Например жилые дома на П.Поле, около метро "Ботанический сад" и "23 Августа". Выходит они не по плану строились или как?
Владельцы пицерии на перекрёстке улиц Сумской и Веснина знают что их будут сносить? :) Или этой карте намного больше чем 2 года? :)
 
Карта, кажись, 2001 года. Ну а красные участки можно рассматривать как зоны "уплотнительной застройки". ;)
Т.е. сносить не обязательно, можно рядом построить.
Я думаю в частном секторе будет проблематично что-то "рядом" построить, не снеся пару-тройку участков как минимум.
 
Макса бы попросил Миски-Оглу, он как раз сейчас в 5хатках.
 
я на днях постараюсь сфоткать. Вроде дела у них продвигаются...
 
Назад
Зверху Знизу