О женской красоте

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
О женской красоте

Не прошло еще и сто лет, а так все изменилось...

Вот победительницы конкурса красоты 1922 года, не высокие и не худенькие:
66cb9dc13b972febd24ef8171cbdca82_650x.jpg


Бикини на пляже, стринги, топлес? Вы чего, юбка для купания и закрытый торс! Причем юбка не выше 23см над коленом, чтобы не выглядеть слишком доступной и следил за этим строго администратор пляжа:
1cb6c638d5134a9dc2ad0cee0524998a_650x.jpg


И эта маска сделала мой день!

Не поверите, но сто лет назад загорелым быть считалось не модно, какие уж там солярии, нужно было быть белой и бледной, потому как темнота кожи говорила о простолюдинстве. И сами понимаете, если есть спрос, то обязательно будет предложение, маска против загара 1920, при этом стоила на порядок дороже современных кремов для загара:
544245b30ddc86d58b53a177f3f1f3ff_650x.jpg
 
Останнє редагування:
о боги....маска меня особенно впечатлила...забыла этот фильм ужасов ка кон назывался,де идиот ходил примерно в такой же маске,вот откуда у сюжета фильма ноги ростут:D
 
о боги....маска меня особенно впечатлила...забыла этот фильм ужасов ка кон назывался,де идиот ходил примерно в такой же маске,вот откуда у сюжета фильма ноги ростут:D

Молчание ягнят
filmz.ru_f_58380.jpg
 
ага...почти похожи...

novosti-v-fotografiyah-15-4.jpg

современные тваюшдиввизию маски от загара...
 
ТС тоже сммое написал в старпосте
 
ТС тоже сммое написал в старпосте

:D да пагади ты его журить - его в соседней теме пристыдили одноклеточными темами и он решил блеснуть несуществующим интеллектом хоть туточки - а вдрух проконает:D
 
:D да пагади ты его журить - его в соседней теме пристыдили одноклеточными темами и он решил блеснуть несуществующим интеллектом хоть туточки - а вдрух проконает:D

у меня не проконает,жесткий отбор;):D
 
я могу позвать Чудо - она может стукнуть и ты станешь фиолетовое в крапинку :ги:

Она передает инфекции тактильным путем ?
Или бьет нежными частями тела?

100 лет в коме был? Или с подключением?

Кома- цэ щэ нэ крапка....:yahoo:
 
:D:клас: тада смазочкой тебя нада в нужных местах побаловать - может ржавчина и отпадеть:rolleyes::D
;)

да,так у всех руки шершавые и грязюка под ногтями,а тут ювелирная работа можно сказать нужна:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу