Нацбанк хочет снять с себя ответственность за стабильность гривны

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 3290
Нацбанк хочет снять с себя ответственность за стабильность гривны

Регулятор намерен изменить статью Конституции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кого теперь крайним назначат?
 
Тебя, например. Ты же с вероятностью 99% проголосовал или за тех, кто сейчас рулит, или вообще не голосовал.

Изменение связаное с нацбанком может быть лишь одно - его ликвидация.
 
Тебя, например. Ты же с вероятностью 98% проголосовал или за тех, кто сейчас рулит, или вообще не голосовал.

А мы что знакомы? Я не голосую уже 15 лет, после того как посмотрел что происходит в изнанке реальности на выборах.
 
Ну так ты и есть причиной на самом деле. Не хочешь выбирать - выбрали за тебя и делают, что хотят. У меня к ним вопросов меньше, чем к тебе, их мотивы хотябы ясны.
 
Нацбанк хочет снять с себя ответственность за стабильность гривны
а нах теперь он нужен, тот нацбанк?!

А можно подробнее?
в подпись ему смотри, там все подробно: мочим всю финансовую систему и строим МММ на всю страну
 
вы, наверное, удивитесь, но технической стороной уже продолжительное время занят подрядчик, а указы об эмиссии может и ТС выдавать))
Я не о технической стороне, а как раз образно об эмиссии :D Неужели напечатали столько, что пора сматывать удочки?
Национальный банк отрицает неконтролируемый объем эмиссии гривни в 2014 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели напечатали столько, что пора сматывать удочки?
удочки сматывать пора было давно, а судя по нынешнему курсу, гривны в стране и так слишком много. только это следствие, а не причина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возможно
 
хоть законопроект есть? Давайте начнем с этого.
 
Регулятор намерен изменить статью Конституции
Да Шо вы говорите!
Есть небольшое препятствие - для внесения изменений в Конституцию нужны голоса 2/3 депутатов ВР.
Так что пока - бла, бла, бла, не более.
 
Назад
Зверху Знизу