Выступление Турчинова - какие партии запретят?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2004
Повідом.: 3884
Выступление Турчинова - какие партии запретят?

В 14-30 выступил по телевидению Турчинов и завявил, что вооруженные сепаратисты получат достойный отпор, а завтра Рада с утра рассмотрит законодательную базу для борьбы с сепаратизмом и запретит сепаратистские партии. Отсюда вопрос -какие партии запретят? Запретят ли коммунистов и регионалов? Что подразумевает запрет партии?
 
Комуняк потрібно заборонити раз і на завжди,хоча б з тої причини що це просто продажна банда яка до ідеї комунізму нічого немає. Сеператистів що виступають від якихось партій теж заборонити, та й взагалі треба вже саджати за сепаратизм.
Нехай в раші попробують кричати про відєднання.
 
архиважное сейчас занятие-попинать трупик сдохшего льва
 
А почему Вы об этом не написали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уважаемые майданёры, ничего не напоминает?
 
Комуняк потрібно заборонити раз і на завжди,хоча б з тої причини що це просто продажна банда яка до ідеї комунізму нічого немає. Сеператистів що виступають від якихось партій теж заборонити, та й взагалі треба вже саджати за сепаратизм.
Нехай в раші попробують кричати про відєднання.

Т.е, ты предлагаешь стрелять?
Потому как, чтобы посадить нужно сначала арестовать. Чтобы арестовать, нужно сначала разоружить. А разоружить вполне подготовленные и неплохо вооруженные формирования - их нужно сначала споловины перестрелять. Я не хочу очередной автономией в Россию, но как меня бесят двойные стандарты. Захват и растрел активистов с битами, коктейлями молотова и охотничьим оружием (про боевое не скажу, не доказано) на майдане - это ай какое преступление. А этих, значит, можно?

Б-дь, так и хочется окопаться на ЗАЭС и выдвинуть ультимативные требования (еще не знаю какие, может хватит и 10 млн$, ;)).
 
Запрет партий это идиотизм. Турчинов идиот. Голоса сепаратистких партий перетекут в партию регионов. Как майданидопустил этого человека в ио президента??? Он все просрал, абсолютно все.
 
Запрет партий это идиотизм. Турчинов идиот. Голоса сепаратистких партий перетекут в партию регионов. Как майданидопустил этого человека в ио президента??? Он все просрал, абсолютно все.
Партия регионов и есть главная сепаратистская партия. Остальные совершенно невлиятельны, кроме коммунистов.
Потому как, чтобы посадить нужно сначала арестовать. Чтобы арестовать, нужно сначала разоружить. А разоружить вполне подготовленные и неплохо вооруженные формирования - их нужно сначала споловины перестрелять. Я не хочу очередной автономией в Россию, но как меня бесят двойные стандарты. Захват и растрел активистов с битами, коктейлями молотова и охотничьим оружием (про боевое не скажу, не доказано) на майдане - это ай какое преступление. А этих, значит, можно?
Потому что Турчинов не трус, как Янукович! :D
 
А почему Вы об этом не написали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уважаемые майданёры, ничего не напоминает?

ой, мне напоминает! мне! То-ли Беслан, то-ли Норд-Ост!

Поскольку все, чем сейчас занимаются эти промосковские пидарасы на Востоке является ничем иным, как измена родине и терроризм, надеюсь, их покрошат в капусту (ну, или хоть посадят быстро инадолго. Никаких домашних арестов)
 
Партия регионов и есть главная сепаратистская партия. Остальные совершенно невлиятельны, кроме коммунистов.

Потому что Турчинов не трус, как Янукович! :D

Регионалов никтотне запретит - на следующий день юговостока у украины не станет.
 
Хунта плакала, скрежетала зубами, но продолжала стрелять себе в ногу

А ты уже нарисовал плакатик "Виктор Фёдорович, вернись!"?

Партия регионов и есть главная сепаратистская партия. Остальные совершенно невлиятельны, кроме коммунистов.
Партии регионов, как таковой уже нет - там сейчас полная "федерализация")
 
Говорили, что майдан начался,т.к. нет демократии. Победил майдан и что? Запреты одни. Это демократия? Запретили русский язык- прощай Крым, запретят партии- прощай Донецк? Может Горина права, в Раде только " Звезды Кремля"? Один запрет нелепее другого. Разве это объединит Украину?
 
Говорили, что майдан начался,т.к. нет демократии. Победил майдан и что? Запреты одни. Это демократия? Запретили русский язык- прощай Крым, запретят партии- прощай Донецк? Может Горина права, в Раде только " Звезды Кремля"? Один запрет нелепее другого. Разве это объединит Украину?
Не смей писать по-русски- тебе запретили! :D
 
запретить комуняк и пр ....
 
запретить комуняк и пр ....

ЗАПРЕТИТЕ ЗАПРЕТИТЕ. МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ. а ПОТОМ ПУТИН ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!
оставьте только правый сектор, москоляк совсем не останется...



Демократии, когда идет оккупация страны, в принципе быть не может.

А кого оккупировали? Все, что просил Крым, это русский язык. Где закон? По сей день придумать не могут...Крым не оккупирован, он не выдержал ни языкового конфликта, ни угроз расправ и простился с нами. Выводы никто не сделал, да и кому делать? Турчинову и шайке? Теперь Донецк. Не надо в слабоумии своих вождей обвинять Путина. Шайка не может справится в Киеве с беспределом который породила. Они разве повернулись лицом к востоку? Горина ПРАВА!!!! В РАДЕ " ЗВЕЗДЫ КРЕМЛЯ" которые распродают Украину!
 
Останнє редагування:
архиважное сейчас занятие-попинать трупик сдохшего льва
Не скажите. Разлагаться будет долго и отравлять всё,что его окружает.

А она ни из тех?

Нынче вычитала,что Ландык "сливает" Ефремова. Это тот Ландык,который просил Януковича отложить подписание ЕС на год. Не пишу о других его "подвигах".
 
Турчинову надо не партии запрещать, а с русским языком решать, может хоть кто то в составе Украины останется... да и с Харькова скоро студенты крымские уезжать начнут...Ждут закон о языках. А многие на коммерции учатся... и денежки уплывут...
 
Назад
Зверху Знизу