За отставку Кабмина готовы голосовать свыше 100 "регионалов"! Азаров срочно собирает фракцию ПР.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
За отставку Кабмина готовы голосовать свыше 100 "регионалов"! Азаров срочно собирает фракцию ПР.

В 8.30 в понtдельник в кинотеатре "Зоряный" состоятся совместные сборы фракции Партии Регионов и Кабинета министров Украины


Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ.

Глава Кабмина Николай Азаров* планирует удержать фракцию от раскола и не допустить голосование за отставку правительства.

"За отставку могут проголосовать свыше 100 депутатов ПР. Большинство фракции намерено также поддержать наказание бойцов "Беркута", которые жестоко избивали протестующих. Многие депутаты готовы проголосовать и за освобождение Юлии Тимошенко", - отмечает источникИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маловероятно, что это правда.
 
Маловероятно, что это правда.

маловероятно что ПРдепутаты готовы жертвовать своими капиталами ради сохранения капитала семьи. их покупали, покупали. теперь лодка дает течь и ребята могут стать на лыжи, да еще и слить остальных ради получения собственных преференций...
все возможно...
 
Маловероятно, что это правда.

Ну почему.ЕС и США крепко взяли за яйки олигархов из ПР и просто окружения с требованием тормозить беспредел,а многие из них имеют "своих" депутатов во фракции ПР.У того же только Ахметова их около 30.Плюс реально не довольных много внутри.Так что более чем реально.
 
маловероятно что ПРдепутаты готовы жертвовать своими капиталами ради сохранения капитала семьи.
100% война войной, но свое корыто оно и есть свое...да бабки за кордоном надо как-то сохранять!
 
думаю что время еще не пришло. Движения начнутся ближе к 2015
 
Вероятно у большинства из ПРУ есть счётики в банках, домики, дачки, квартирки, акции, доли в бизнесах, детки учатся в учебных заведениях, находящихся в юрисдикции США, ЕС и их союзников.

Санкции могут быть очень болезненными для этих клопов. И перспектива отдыхать только в Сочи, тоже видимо не радует.

Но бороться за право пить кровь народа вечно депутаты ПРУ будут конечно и дальше.
 
Я считаю маловероятным независимое голосование членов фракции ПР. Как они санкций не боятся, все равно будут держаться стаей и нажимать на кнопки по команде. Так что, ИМХО, данная новость - элемент «информационной войны».
 
думаю что время еще не пришло. Движения начнутся ближе к 2015
Время почему-то ускорилось.
Может - комета ISON подтолкнула ? :)
Серьезно - во все века при пролете видимых зрительно комет происходили всякие катаклизьмы и потрясения в обществе.
Она облетела Солнце,хотя думали,что упадет и сгорит - а она облетела его вокруг и возвращается.
Скоро можно будет посмотреть на нее....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Азирову придётся застрелиться ....это дело его чести
 
Время почему-то ускорилось.
Может - комета ISON подтолкнула ? :)
Серьезно - во все века при пролете видимых зрительно комет происходили всякие катаклизьмы и потрясения в обществе.
Она облетела Солнце,хотя думали,что упадет и сгорит - а она облетела его вокруг и возвращается.
Скоро можно будет посмотреть на нее....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гаплык комете....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оппозиция и коммунисты собрали подписи за отставку правительства Азарова

Оппозиция собрала более 170 подписей для рассмотрения отставки Кабмина.

Об этом сообщил внефракционный депутат Олесь Доний.

"Когда я поставил подпись, она была под номером 175", - сообщил "Украинской правде" Доний.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю маловероятным независимое голосование членов фракции ПР. Как они санкций не боятся, все равно будут держаться стаей и нажимать на кнопки по команде. Так что, ИМХО, данная новость - элемент «информационной войны».

Скажем так, санкций они боятся меньше своего предводителя.
Предводитель может приказать в тюрьму посадить, отнять всё. А может и просто пристрелить.

Вон как Марков. Пока был нужен гадости делать - был в фаворе, в обойме. А как хвост на яцепадучего поднял - сразу в тюрьме, бизнес разрушен, бандиты-подельники мгновенно разбежались. Костусев просто в воздухе растворился. И россия (страна-террорист) не помогла, бросила свою сволочь на съедение.
 
Читаю комменты и думаю... откуда же у людей столько наивности по поводу отставки! :D
 
В 8.30 в понtдельник в кинотеатре "Зоряный" состоятся совместные сборы фракции Партии Регионов и Кабинета министров Украины


Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ.

Глава Кабмина Николай Азаров* планирует удержать фракцию от раскола и не допустить голосование за отставку правительства.

"За отставку могут проголосовать свыше 100 депутатов ПР. Большинство фракции намерено также поддержать наказание бойцов "Беркута", которые жестоко избивали протестующих. Многие депутаты готовы проголосовать и за освобождение Юлии Тимошенко", - отмечает источникИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

радует.:оплески:
 
Назад
Зверху Знизу