• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

потребительская корзина

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 855
потребительская корзина

Всем привет! В одной из тем вышла широкая дискуссия относительно расходов. Поведайте, пожалуйста, сколько же вам необходимо на содержание вашей семьи по статьям затрат. Сколько человек в вашей семье.
Заранее спасибо :)
 
Офисные потребители домой разъехались. Тема стартует через час, когда они приедут домой и поедят борща и варенных сосисок. А потом напишут, что весь день провели на вилле поедая фуагра и икру белуги.
 
тут-же все олигархи...тема обречена на стеб...
 
Доколе, блеать, Харьковские жлобы будут создавать подобные темы:дуель::суперечка:
Нет у меня нихуя, кроме доски для серфинга. Что поймаю, то и жру - идите нахуй со своими корзинами.
 
Доколе, блеать, Харьковские жлобы будут создавать подобные темы:дуель::суперечка:
Нет у меня нихуя, кроме доски для серфинга. Что поймаю, то и жру - идите нахуй со своими корзинами.

да ты олигарх...у мну только гладильная и стральная,вот таке...
0b02a9edda99e9c2f68cf45cf9fbc405
 
Мне вот все больше интересно сравнить цены на основные продукты за сейчас и скажем 4-е года назад.
Где-то темку видел, чувак фотки колбасной витрины выкладывал, типа за 2004 и 2009 года, вот что-то на подобии бы
 
О, какая интересная тема! А то я уж заскучал, сидя на своей вилле, поедая фуагра с белугой и прихлёбвывая винишко урожая 56 года.
 
Всем привет! В одной из тем вышла широкая дискуссия относительно расходов. Поведайте, пожалуйста, сколько же вам необходимо на содержание вашей семьи по статьям затрат. Сколько человек в вашей семье.
Заранее спасибо :)

так у кого как: кто-то тянет месяц за 1000 грн, и считает что зашибись, а у кого-то 1000 $ на жрачку не хватает. Все относительно.
 
Доколе, блеать, Харьковские жлобы будут создавать подобные темы:дуель::суперечка:
Нет у меня нихуя, кроме доски для серфинга. Что поймаю, то и жру - идите нахуй со своими корзинами.

+1 (разве, что ещё есть гараж где эта доска лежит)
 
сауна пока в проекте, бассейн глупо делать когда 300 м до водоёма..
 
Всем привет! В одной из тем вышла широкая дискуссия относительно расходов. Поведайте, пожалуйста, сколько же вам необходимо на содержание вашей семьи по статьям затрат. Сколько человек в вашей семье.
Заранее спасибо :)

жрать вредно!
 
Чтобы пропитаться и за однокомнатную заплатить без льгот и субсидий надо 2500 грн на месяц на двоих - только на еду без лобстеров, креветок, кальмаров, ошейков и грудинок, (это без выезда по городу). Проверено опытными экспериментами.

Чтобы одеться и позволить себе развлечения и хотелки - это отдельная статья у каждого своя.
 
Назад
Зверху Знизу