Подскажите где можно купить радиодетали в Харькове

Tymbler

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 7
Подскажите где можно купить радиодетали в Харькове

Всем привет! Ребята, нужна помощь, часто бываю у вас в городе, но совершенно не знаю где у вас есть магазины радиодеталей. Продают ли у вас микросхемы что применяются в компьютерном железе - мультики, северные, южные мосты, чипы ГПУ. Так чтоб пришел в магазин сказал что тебе надо - есть на скаладе оплатил забрал, нет на складе оставил заказ потом пришел забрал. А то заказывать через интернет такой геморрой и устал обжигаться на не качественных комплектующих которые предъявить некому.(
 
поиск, используй поиск, таких тем уже десяток.
 
Давно надо было тему такую прикрепить... ;-( Думаю, что коммерцией тут не пахнет, а вот новичкам - было бы удобно!
 
да уже сто раз просили, но тут действительно прямая коммерция. Может уломать хоть на названия фирм, а там уже гугл в помощь.
 
интересно, кто нибудь видел в продаже мосты с материнок? Вот просто так в розницу?
 
легко только не в нашей стране, но реально
 
Roker, если что не с материнок, а для материнок, в розницу (и кто сказал, что в розницу) - отвечу тебе языком Me1, гугл в помощь и в этом он действительно тебе поможет.
Me1 расскажи мне пожалуйста где ты тут увидел коммерцию? я, что ли предложил у меня купить все, то ,что я перечислил?! Поясняю! - я иногородний, часто бываю в вашем городе. Ввиду того что после решения основных вопросов до отъезда домой остается много времени - тк автобусы и электрички ездтя строго по расписанию (это так для справки) хотелось бы прошвырнуться по списку адресов ваших магазинов. Почему я прошу вас о предоставлении такой информации потому, что мне обойти ваш город пешком за 3-4 часа в поисках ваших магазинов просто физически не получится, это не моя деревня населением чуть больше трех сотен тысяч с пригородами. И если вам жалко вместо того, что бы набрать - "поиск, используй поиск, таких тем уже десяток." набрать, что то типа (даже если вы так сильно боретесь с коммерцией на своем форуме) "да такие магазины есть которые предлагают такой ассортимент товаров" либо "Нет ты не по адресу, за такими делами едь в Киев, либо в Москву, либо в Абу-Даби, у нас в городе таким не торгуют" зачем вам вообще тогда форум?
Если обидел извини.
 
такие темы появляются каждые недели две, если не чаще, отвечать всем подробно?
Коммерция в том что магазины получают рекламу, при этом чётко в своей группе, за даром это делать ни один человек не согласится.

зы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть часть харьковских магазинов, те что с нормальными сайтами.
 
что бы совсем развеять тень сомнений, скажу ,что именно мне надо даже с указанием колличества - IT8510TE 2шт., nf-430-n-a3 1шт., gf-g07600-n-a2 1шт. BUZ-900D и BUZ-905D каждый по 4 штуки (усилок сжог свой на выступлении, выходные погорели) Коммерция прямо ахтунг! все склады решил у вас опустошить!

Ладно, черт с ним, реклама так реклама, может я действительно законсперированный хозяин одного из магазинов. И хочу вот таким нетривиальным способом сам себя разрекламировать. Просто можешь ответить - есть такое у вас в магазинах или нету? я не прошу тебя ходить по магазинам ради меня, искать и как ответственный пиОнэр мне тут докладывать, что ты нашел а чего нет - просто скажи может видел, может сам что то покупал из этой оперы, не хочешь говорить адреса и названия не надо скажи просто есть смысл вообще искать?
 
Радиорынок, ст. метро Героев Труда. Только микросхем ДЛЯ материнок, равно как и С материнок(не принимая во внимание те, что еще НА материнках) у нас нет. А к Гуглу меня отсылать не надо, я там нахожу то, что меня интересует.
Собственно потому я и задал вопрос выше, что подобных комплектующих в городе не видел ни живьем ни в прайсах.

Ищи сайты магазинов Радиомаг, Космодром, ПКФ "ХАГ", ИМС. Это наиболее крупные магазины.
 
Радиорынок, ст. метро Героев Труда. Только микросхем ДЛЯ материнок, равно как и С материнок(не принимая во внимание те, что еще НА материнках) у нас нет. А к Гуглу меня отсылать не надо, я там нахожу то, что меня интересует.
Собственно потому я и задал вопрос выше, что подобных комплектующих в городе не видел ни живьем ни в прайсах.

ну вот так всегда, Дима я тебя вроде ни на ГТ ни в Гугль не слал, привести можно я с Ebay тоскал и мосты и видяхи в свое время, в асю писани, что тебе надо я у китайченки ручного спрошу
 
по поводу - "магазины получают рекламу, при этом чётко в своей группе" мне про транзисторы спрашивать в колонке "макраме и вязание"??
 
Смешались в кучу кони, люди... На вопрос где купить получили ответ - такие темы уже есть. А вопрос отдельной темы с магазинами вообще к вам лично отношения не имеет.
 
Roker, спасибо огромное за ответ. По поводу отсылания к гуглу прошу извинить - меня сильно расстроил Me1 и у меня не получилось адекватно оценить и ответить на твое сообщение, и уж тем более откуда я знаю что у вас продается в магазах? вопросом на вопрос можно отвечать, иногда это может считаться ответом, но среди "своих" а я то, ведь, действительно не в курсе.
Doctor-moro - раньше мне родственник с Хабаровска высылал ( он часто по Китаю по работе катался, сейчас он переехал и источник иссяк), из интернета заказывая из 10 железок 3 бракованные приходят и это при ценах с даставкой от 30 баксов за позицию минимум. По тому-то я и развел эту тему - вдруг парится не надо, сгонял в соседний город, купил что надо и все. Ни какой головной боли. и темболее если опять опуститься до "коммерции" деньги, то я у себя зарабатываю, а тратить собрался у вас) чего же ругаться то)

ЗЫ А кто на Машину времени ходил 26-го? :)



Me1, а как такой вариант - перечислить названия всех магазинов? просто названия всех магазинов в одном сообщении. Перечислив всех и сразу ты им рекламу создашь?
Даже если тема есть и ты ее уже видел, ну пропустил человек, не заметил. ну возьми прям в нее ткни носом.
вэвэвэ.kharkovforum.ком/showthread.php?t=196548 - а тут тоже реклама? причем и магазина и устройства да еще и предложение частных платных услуг ваще бИда какая-то... Не форум а "бордель" !!!ни кого не хочу оскарблять ни кого барделем не называл применил как метафору!!!!
 
Останнє редагування:
блин флуд какой то получается, но Me1 вот нельзя было сразу взять и ссылку эту кинуть?

Jonhson +1)
 
Это ведь Харьков Форум.
Тут получить ответ на простой вопрос мегасложная задача.

То что вас интересует довольно специфические комплектующие.
В привычных магазинах компонентов их не продают.
Те кто серьезно занимаются ремонтом буков и материнок заказывают чипы у китайских поставщиков.
Почту харьковского представителя такого поставщика отпралю вам в личку.
У него есть склад в Харькове.
Насколько он большой я не знаю.
Я у него заказываю детали под производство а не под ремонт.

Некоторые поставки этих чипов проходят через один из магазинов.
Но до розницы они не доходят , сразу расходятся по сервисам.
Я могу попросить чтобы отложили вам парочку, но абсолютно не владею их номенклатурой и графиком поставок.

Возможно что-то есть у МАСТЕРОВ, masteram.com.ua
Возможно по знакомству можно что-то откупить у сервисов.

А в Москве вы не нашли стабильных поставок?
 
ну вот так всегда, Дима я тебя вроде ни на ГТ ни в Гугль не слал, привести можно я с Ebay тоскал и мосты и видяхи в свое время, в асю писани, что тебе надо я у китайченки ручного спрошу

Та не, я ж ТСу просто сказал что такого не найти в свободной продаже.
А мне пока ничего не надо, у меня для счастья есть твой VS1011, ковыряюсь с ним :)
 
Назад
Зверху Знизу