Цена работы на ремонт головы в авто 4 цилиндра

cat489

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 1
Цена работы на ремонт головы в авто 4 цилиндра

Может кто сталкивался, подскажите какие сейчас цены по Харькову на ремонт головки двигателя. Варианты с конкретными СТО приветствуются.
 
Ты, мил-человек скажи, что с головой-то? Трещины, аль клапана не держат, мож воще перекосило головушку?
 
а у меня что то стучит при отпущенном сцеплении, help me!
 
иди в авторемонт, а то сейчас насоветуют
 
Ты, мил-человек скажи, что с головой-то? Трещины, аль клапана не держат, мож воще перекосило головушку?

Трещин нет, клапана уставшие, мотор не перегревался. Тоссол начал течь из под прокладки ГБЦ. Говорят надо шлифонуть головку, для этого надо ее разобрать. Решил коль разберать, то за одно и сальники клапанов поменяю и клапана притрут. Купил все нужные запчасти. Надо определиться с ценой по работе по этому перечню работ.
 
Может кто сталкивался, подскажите какие сейчас цены по Харькову на ремонт головки двигателя. Варианты с конкретными СТО приветствуются.

если шоха то 2000грн дето а если x6 то в у.е если не больше) в авто тему гоу
 
позвони мотористу.мне на ауди 100 голову делал. остался доволен. я думаю за цену договоритесь. 066 765 29 42.
 
Мужчины подскажите пожалуйста, искала автосервис, выдает какой то Хмельницкий -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не могу понять зачем автосервису вообще нужен сайт, объявление разместили на олх и все или я не права?

Не можешь понять, размести эту тупую рекламу в США. Там тебе быстро пояснят.
 
Назад
Зверху Знизу