Крах, шерше ля фам

стали именно после того как с бабами такими связались, в некоторых ваще такая жесть была что рассказы про это были даже не страшные а аж смешные, ибо это был полный пиздец :)

ну я же вижу кто там командует , там где командует мужик там уже давно или развод или на грани развода

Так шо делать-то?
 
Если мужик не знает в чем состоят расходы его семьи

а ему и не нада знать в чем они состоят, а скока - он точно знает, потому что сам эту сумму отлистывает и знает скока ухожит в семью и скока остается и на основании этого легко может прикинуть может или не может он себе чтото купить
 
я только на хф вижу мужиков которые жалуются что подкаблучники, а на практике живут за счет жены.
 

если в общем - то зачем чтото делать?
вам - спросить у бабушки пока они живые что такое правильная жена(вы у них узнаете что для них наличие мужа уже само по себе счастьем было)
нам - или не жениться, а если жениться то жена не должна быть современной

там видос кидали, в нем всё правильно у меня была такая прям классика уже: сильно влюбился просто писец, много лет подкатывал безупешно, но наконецто добился, но когда увидел что там за внешностью скрывалось, даже не переживал за потраченные годы и усилия когда ушел, ибо как он в видео сказал верно НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЗЛУЮ БАБУ какая бы она не была в остальном, нельзя любить злую бабу, это принципиально невозможно
 
а ему и не нада знать в чем они состоят, а скока - он точно знает, потому что сам эту сумму отлистывает и знает скока ухожит в семью и скока остается и на основании этого легко может прикинуть может или не может он себе чтото купить

Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
 
если в общем - то зачем чтото делать?
вам - спросить у бабушки пока они живые что такое правильная жена(вы у них узнаете что для них наличие мужа уже само по себе счастьем было)
нам - или не жениться, а если жениться то жена не должна быть современной

там видос кидали, в нем всё правильно у меня была такая прям классика уже: сильно влюбился просто писец, много лет подкатывал безупешно, но наконецто добился, но когда увидел что там за внешностью скрывалось, даже не переживал за потраченные годы и усилия когда ушел, ибо как он в видео сказал верно НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЗЛУЮ БАБУ какая бы она не была в остальном, нельзя любить злую бабу, это принципиально невозможно

Собака бывает кусачей....
 
вообще если точнее, то я уже будучи умным подкатывал и намеки на то что она истеричка я просек сразу, и дальше это всё развивалось со знанием того что там у неё в голове навреняка всё очень "сложно" - а там оказалась полная жопа, но так как я морально был готов, то я по этому поводу даже и не переживал особо, ни во время ее приступов, ни потом, ни щас

жалко конечно, у меня когдато реально а не образно голова кружилась от ее красоты и вообще обаяния, но ЗЛАЯ БАБА УБЬЁТ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЧУВСТВА
 
Собака бывает кусачей....

это перекладывание отвественности,
и я знаю и других баб, которые вполне сошли бы в качестве правильных жен, многие ими и стали в итоге и 10+ лет все более менее у них спокойно

я даже рабыню себе както нашел, прчием молодую:

она: самое важное чтобы семья крепкая была, развод для меня это смерть
я: а если тебя муж бить каждый день будет?
она: .....буду терпеть
 
Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?

в обоих случаях источников бабла был он, причем без жены его расходы упадут в 2 раза

а жена максимум могла сыкономить три копейки, купить помидоры не по 12 а по 10

поэтому - чушь
 
это перекладывание отвественности,
и я знаю и других баб, которые вполне сошли бы в качестве правильных жен, многие ими и стали в итоге и 10+ лет все более менее у них спокойно

я даже рабыню себе както нашел, прчием молодую:

она: самое важное чтобы семья крепкая была, развод для меня это смерть
я: а если тебя муж бить каждый день будет?
она: .....буду терпеть
Хе-хе... интересно, как бы поменялась риторика этой рабыни после свадьбы )))
 
luk, а добавьте конкретики: что вам запрещает покупать жена?

Какой бизнес издох?
Мне запрещает покупать отсутствие денег, а мужикам бабы запрещают покупать любые не важные с их точки зрения вещи, зато в супермаркетах семьи отовариваются по-полной, за один поход - около тысячи и выше, не сильно большая гора продуктов, но зато куча дорогих!!!
 
прикинь, ты кому-то бизнес испоганил своим "нельзя пиво"...
А, ну я это. Типа дико извиняюсь перед производителями, оптовиками, перевозчиками и реализаторами пива. :)
Действительно, нехорошо как-то получилось... :збентежений:
:D:D:D


а обвинят как обычно женщин:)))
Не, ну а кого еще? :незнаю:

Женщины во всем виноваты. Всегда. И это не обсуждается! :увага:

(вот, бывает, ждешь-ждешь. На форум заходишь... А нету и нету. И кто виноват? Ну конечно же женщина! :D)



выражалась в интересах и каких-то проявлениях творческого характера, а потом у них осталась только работа жена и памперсы
Ну а кто им виноват что они женились?.. :незнаю:
Женился - разгребай!


не о чем разговаривать просто с ними, а памперсы и цена детсада никому не интересны
Обсуждение памперсов - это еще нормально. Вы бы женщин послушали - они с энтузиазмом обсуждают то что в памперсах...
Вот это реально жах так жах! :D



зато в супермаркетах семьи отовариваются по-полной, за один поход - около тысячи и выше, не сильно большая гора продуктов, но зато куча дорогих!!!
Так это же классно! :)
В чем вы тут беду увидели? :незнаю:
Вкусная и хорошая еда - это супер! :клас:


Какие вещи, которые вы называете "неважными с точки зрения женщин" (но видимо важных с точки зрения мужчин), можно было бы приобрести вместо хороших, вкусных и качественных продуктов?

Давайте как-то с примерами попробуем разобраться. Может тогда станет понятнее.
Типа так: лучше было бы сидеть на мивине, но купить себе ....

Либо: лучше пусть вся семья сидит на мивине, но купить себе ....
 
Я часто не вижу никакой логики.

Это, как раз, не удивительно.

Безумные идеи, бахвальство, переоценивание своих возможностей.

Не ошибается тот, кто не пробует.
А нащщот переоценки собственных возможностей...
ПОсмотрите на женщин за рулем:)

Большинство мужчин не практичны в отличии от женщин.

Даааа, тратить пол зп за мази для морды/рук/жопы, это оооочень практично.

Все-таки созидание - женское, а ваше - рисковать, брать чужое и стараться не отдать свое.

Помыть пол, мать, это не созидание.
Созидание это построить дом, например. Чота баб на стройках както не много. Или в инжиниринге. Даже модные дизигнеры одежды через одного мужики.
 
А, ну я это. Типа дико извиняюсь перед производителями, оптовиками, перевозчиками и реализаторами пива. :)
Действительно, нехорошо как-то получилось... :збентежений:
:D:D:D
....
вот!! и где твоя сознательность? они пивные открывают на каждом шагу, а тебе нельзя!
теряют в продажах
Не, ну а кого еще? :незнаю:

Женщины во всем виноваты. Всегда. И это не обсуждается! :увага:

(вот, бывает, ждешь-ждешь. На форум заходишь... А нету и нету. И кто виноват? Ну конечно же женщина! :D)
....
причем, конкретная, в этом случае, судя по-всему..
и знаешь, она то знает, что виновата, наверное, но виноватой себя не чувствует..:незнаю::D
 
Так это же классно!
В чем вы тут беду увидели?
Вкусная и хорошая еда - это супер!
А чего в этом хорошего, что почти все живут и работают ради сортира???? Можно подумать, что кроме жратвы и траха ничего другого в жизни нет, типа как у животных....
Если б хотя бы отоваривались на рынках, так деньги бы поступали в карман колхозников, и народ бы зарабатывал, и деньги бы ходили между людьми, а так все уходит в карман к олигархам, и выводится за границу, и деньги там работают на чужие государства, а у нас - хрен собачий....
 
Как говорят французы, когда что-то случается,
Я давно говорю, что, предводительство женщины в семье, и не только, это конец света,
И да в Украине по сути жесткий матриархат, с элементами диктаторства, в чем это прежде всего проявляется, - мужикам категорически запрещено самовольно покупать их мужские товары, кроме некоторых,
жрачка, бытовая техника, игрушки, женские товары, они имеют преимущества перед всеми остальными товарами.
Как следствие, мужчины почти перестали покупать различную технику, и тп мужские товары, особенно не первой необходимости,
В прошлом году у меня было в городе всего несколько продаж, и тут же вечером мужики возвращались и чуть не со слезами просили вернуть товар и забрать деньги, сперва мы просто удивлялись, а потом дошло, что всем им дома устроили хорошие головомойки, это те мужики, до которых еще не совсем дошло, что женщина дома командует парадом,
Как следствие, бизнес на мужских товарах и технике полетел в пропасть, зато бизнесмены на косметике, бабских шмотках и тп продолжают оставаться на плаву, ибо женщины как правило себе ни в чем не отказывают, могут и сами купить мужской товар, как подарок мужчине, естественно, что это не тот случай, когда мужик "самовольничает", но подарки не делают бизнеса,
Как бы там ни было, крах экономики Украины обязан не только олигархам, но еще и бабам, захватившим власть в семье, как некогда Тимошенка сделала погибельный газовый контракт для страны.....
Бить баб нельзя. Начнешь спорить, услышишь: "ты как баба базарная". Лучший выход это выйти на улицу.
 
Назад
Зверху Знизу