Варикоцеле

скажтите, пожалуйста, по какому методу делают в детском отделении урологии?

В 17й скорее всего по иванисевичу,самый распространенный способ,тоже там делали в 2011,досихпор все отлично.

Еще в 2008 делали мне операцию Иванисеевича, в "четверке", на восьмом этаже. Оперировал врач Криворотько, под общим наркозом. Всё без проблем: в первый день лег в отделение, на второй утром порезали - вечером уже ходил, на третий день уехал домой.
Запомнились мощная клизма, злобная медсестра, которая мне пах побрила насухую бритвой Gillette 2, и еще голубоватый лечащий врач по фамилии Золотоверх.

Швы снимал в 26-й поликлинике, через месяц или около того. Сначала думал сам снять, но не получилось, поэтому медсестра выдергивала остатки нитей.

Тоже криворотько делал,только в 17й.
 
сейчас там уже по Мармару делают.
прооперировали ребенка. делают, видимо, как с кем договоришься, обсуждается с врачом. общепринятая схема - Иваниссевич, похоже.
речь о детском отделении урологического центра в 17й.
резюме: водянка после Иваниссевича. старайтесь прооперироваться по мармару, осложнений меньше.
 
Останнє редагування:
прооперировали ребенка. делают, видимо, как с кем договоришься, обсуждается с врачом. общепринятая схема - Иваниссевич, похоже.
речь о детском отделении урологического центра в 17й.
резюме: водянка после Иваниссевича. старайтесь прооперироваться по мармару, осложнений меньше.

я говорила про взрослое отделение
Панасовский сказал сразу, что только Мармар
 
Варикоцеле - операция

Обнаружили у мужа варикоцеле, он обследовался в клинике Альтравита по поводу бесплодия, андролог сказал, что наличие варикоцеле существенно ухудшает качество спермы и направил на операцию. Удалили варикоцеле под наркозом, остался небольшой шовчик. Муж восстановился достаточно быстро и спермограмма улучшилась.
 
подскажите пожалуйста. мне раз удаляли варикоцеле 12 лет назад под общим наркозом. занимаюсь в тренажерке может это и повлияло. делали в пятихатках. шов маленький на паху я не знаю метод. по ходу делать надо опять. подскажите где как. желательно под местным наркозом. как насчет померок? спасибо
 
Поделитесь,пожалуйста, контактами врача те кто сделал операцию Мармара в госпитале УВД на Гагарина,19.Буду очень благодарен.
 
Ребята, у меня за три года много ваших сообщений по поводу контактов врача и так как не часто захожу и не всегда могу вовремя ответить, то вот можете писать сразу врачу в профиль https://www.kharkovforum.com/u282777
 
Ребята, всем спасибо за информацию в этой теме, но такое ощущение, что половина темы - тролли . Ну какой смысл писать пост - делали,довольны. Довольны - напишите где, у какого врача, операцию по какой методике, ну и если можно - то стоимость.
Это было бы очень полезно для всех кто сталкивается с этой проблемой.
У меня 3 вопроса:
В 25 у зав отделения по Мамара и если можно то сколько сейчас стоит?
И где у нас в в харькове можно сделать спермограмму по нормальной цене.
Кто-нибудь сталкикивалкивался с лапораскопической операцией - предложили такой вариант, но во всех источниках пишут, что мармора лучше.
Буду благодарен за советы
 
Останнє редагування:
Ребята, у меня за три года много ваших сообщений по поводу контактов врача и так как не часто захожу и не всегда могу вовремя ответить, то вот можете писать сразу врачу в профиль https://www.kharkovforum.com/u282777
Спасибо большое, у нас в городе к сожалению не делают операции по мармару, по этому буду ехать к вам, рецидивов не хочется:( Спасибо за контакт доктора.
 
Добрый вечер. Подскажие пожалуйста где в Харькове можно найти хорошего врача, нужна операция варикоцеле. И сколько примерно сейчас это стоит? Заранее спасибо за ответы.
 
Я тоже ищу,если нашли,поделитесь пожалуйста

как это по яковенко?

вам дали контакты?
 
Кто то оперировался у Адаменко А.Н.?какие отзывы о нем есть?
 
ТС так и не отписался в какой больнице и у какого врача делал. История не блещет оригинальностью, пошел к урологу проверится после сомнительного полового контакта, и были определенные подозрения. Подозрения развеялись, но вот при осмотре выявили варикоцеле, врач сказал что необходима операция. Узнал что несколько знакомых живут с этим, и все ок, решид забить. Не прошло и месяца после обследования, началась тяжесть и тупая едва ощутимая боль. Настраиваюсь морально, из топипа вынес что лучше всего сделать операцию Мармара и по возможности не под общим наркозом. Вопрос тем кто дела, трудно вообще усидеть во время операции? Сам по себе я парень немного мнительный, да еще место такое... Бубенцы как то фиксируют?))
 
Добрый вечер. Подскажие пожалуйста где в Харькове можно найти хорошего врача, нужна операция варикоцеле. И сколько примерно сейчас это стоит? Заранее спасибо за ответы.

Тот же вопрос
 
Увжаемые даммы у которых есть бубенци или те кто Мнительный не по полу.
В общем В Харькове в Центре Урологии и Нефрологии имени Шаповала. 17-больница для тех кто в танке.
Есть отделение Андрологии. Там и член увеличат и вставят протезы что бы стоял и там же делают Операцию по поводу Варикоцеле.

Среди Всего вышеизложенного бреда. Могу с достоверностью сказать. Что Там есть врачь который делает 6000 операций в год по Поводу Варикоцеле. Это только один врач.!!!!!
Он владеет Патентами И признанный Уролог Андролог . К стати Кто еще до сихпор в танке. Его Сватают за границу.!!!!

так что кому нужны дети или продолжение рода Всем к Книгавко Александру Влодимировичу!

Ему предлагают должность профессора за границей.

Мне по этому поводу оперировали. Причем попутно вылечили(за спасибо или за мощьность врачей!) еще одно заболевание!

Там берутся спасать генофонд Это не меньше!.

Все кто та бывали могут подсчитать простым подсчётом каждый день стоит к нему 20 человек!!

Делают Модернизированную Операцию Мармара. Для них Это как сходить покурить или покушать.

телефон Профессора. 050 - 401 -25 - 43 Лично у меня возник вопрос по ходу лечения В выходной день человек взял трубку и проконсультировал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем в больнице есть люди которым давно уже нужно на пенсию. (мистер Дубинин и прочие пенсионеры ) Но куда же без них!
 
Делали операцию по Мармару в клинике Феськова. Очень довольны. Врачи Иванова Анна Валентиновна и Панасовский Николай Леонидович.
 
Кстати, для тех, кто еще не в курсе что такое варикоцеле яичка и как именно проводится операция, вот наглядно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне сделали еще в прошлом году. Теперь к урологу ходить буду на диагностику, чтоб вновь такого не случилось. И всем мужчинам рекомендую не забивать на это и ходить обследоваться хотя бы раз в год.
 
Назад
Зверху Знизу