Школа 78 Новые дома

gala 2015

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2016
Повідом.: 5
Школа 78 Новые дома

Планируем пойти в эту школу. Очень мало информации. Родители чьи дети ходят в эту школу отзовитесь. Интересует как начальная школа так и дальнейшее обучение. Немного слушает, что школа полностью украинская.
 
Ребенку вы своему позвонить не сможете на перемене. Или он вам не сможет. Учителя младших классов запрещают любое использование телефона. Особенно не приятная особа Загуба Светлана Николаевна. Есть у нее любимчики, а есть изгои которых она гнобит при всем классе.
 
Ребенку вы своему позвонить не сможете на перемене. Или он вам не сможет. Учителя младших классов запрещают любое использование телефона. Особенно не приятная особа Загуба Светлана Николаевна. Есть у нее любимчики, а есть изгои которых она гнобит при всем классе.

Ого( я тоже в поиске школы, а кого могли бы рекомендовать? школу/учителя. В округе Жасминового желательно)
 
Ого( я тоже в поиске школы, а кого могли бы рекомендовать? школу/учителя. В округе Жасминового желательно)

Порекомендовать не могу. Все что знаю это только про 78 школу. Как минимум учитель Загуба нарушает приказ министерства. Пользоваться на перемене телефоном можно! А она изначально соврала что это прописано в статуте школы, но там об этом ни слова не сказано. И меня в корне не устраивает тот факт, что ни мой ребенок, ни я, не могу ему позвонить.
 

В чем плюс? Не вижу никаких плюсов в том, что ребенок не может позвонить мне на перерыве. А когда девочка в классе подошла к учительнице Загуба Светлане Николаевне и пожаловалась на зубную боль и попросила позвонить маме, все что ответила эта "прелестная" учительница: "А я что стоматолог?!" И все. А у ребенка как потом оказалось, была воспалена десна, гной, вырывали зуб и возможно температура. Учитель даже не удосужилась отправить к медсестре!
Как минимум странно почему школа, которая существует со времен СССР такая хорошая и прекрасная, запретила почти на всех сайтах писать отзывы о них.. Значит что-то не чисто в этой школе..
 
Я училась еще при Лысенко,была замечательная школа.Сейчас директор психолог и ничего хорошего....
 
Назад
Зверху Знизу