Насколько вредна мивина?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
Насколько вредна мивина?

Кто работает на производстве этого девайса :) расскажите из чего на самом деле делают мивину?
 
мивину делают корейцы а они едят собак-решать вам
 
была уже такая тема тс юзай поиск
 
не знаю из какого говна ее делают,но после нее чувствуешь себя очень неважно
 
блин, ну шо за люди? человек нормальный вопрос задал, а вы сразу - ТСЕ :(
 
Sinatra сказав(ла):
Вы работаете на её производстве?
Выкладываем фото!
Извините, недавно имел возможность сделать фото, но забыл. Вам фото говна? Пока, знаете ли не хоцца, может ближе к вечеру? Я сообщу о столь важном событии :D
 
я так понимаю, что сама Мивина не так вредна, как приправа, которая к ней прилагается - в ней весь вред.
Если Мивинку покушать раз или два вреда особо не будет, а вот при регулярном употреблении - жди неблагоприятные изменения со стороны ЖКТ :)
 
Не знаю из чего ее делают, знаю что показала гистология внутренних органов крыс, которых кормили этой дрянью – необратимые изменения.

Еще по секрету вам скажу, что при катастрофических результатах эксперимента, заключение нарисовали вполне приличное.
Кушайте, дорогие украинцы!
 
А что еще остались живые люди которые едят Мивину?:)
 
Лучше ее не есть, ксати, кто мне говорил, что она отлично горит...
 
Извините, недавно имел возможность сделать фото, но забыл. Вам фото говна? Пока, знаете ли не хоцца, может ближе к вечеру? Я сообщу о столь важном событии :D

Фото где ты это ешь выкладывай:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше ее не есть, ксати, кто мне говорил, что она отлично горит...

Ну и что ? Ну горит, зерно тоже горит.
Цитата: Не знаю, насколько я достал технокомовцев своими вопросами (за целый день, думаю, им поднадоел порядочно), но убедился, что на производстве используют либо натуральные (куркума), либо добавки идентичные натуральным. Иными словами, продукт, полученный искусственным путем по «природной формуле» на 100% отвечает натуральным требованиям. И если отечественные эксперты где-то «случайно» могут просмотреть, то европейские специалисты, уж явно подобных ляпсусов не допустят. Согласитесь, не все украинские производители могут сегодня похвастаться, что прошли жесткие системы сертификации и их производство соответствуют европейским требованиям качества и безопасности.
 
Согласен по поводу приправы - яд. А сама вермишель очень вкусная. Я вот, например, люблю ее в супы бросать вместо обычных макарон.
 
Назад
Зверху Знизу