А ты спала с негром?

А ты спала с негром?

  • Да

    Голосів: 13 19.1%
  • Нет

    Голосів: 55 80.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
А ты спала с негром?

:eek:
 
извините за любопытство, но все же... чем негр принципиально отличается от "ненегра"?
 
как-то слышал как ксюша собчаг сказала, что если переспала с негром, то белые уже не котируются! )))))))))))))))))
 
Каждая женщина, ходившая на барабан в одиночку, наверняка спала с негром, а возможно и не с одним. Запомни это, Блинк :мораль:
 
типа аналог сказачного "русского духа"?...

- чую негром пахнет!!! :)

Кстати, мне всегда было интересно, что же это за "русский дух"?

Тему, что ль, создать? Что Русью пахнет? И Украйной тож.
 
А ты Блинчиг спал вообще, смотрю не выспалсо ни хуя
не ну просто у меня соседи были негры, один из Камеруна ростом метра два, а второй из Нигерии ростом где-то 1,50, правда второй простудился и копыта почему-то от этого откинул. Может спидоносный был? Фиг его знает.
Ну так вот к ним каждый раз приходили новые девочки, разные там школьницы и студентки. И довольно часто приходили.
 
Каждая женщина, ходившая на барабан в одиночку, наверняка спала с негром, а возможно и не с одним. Запомни это, Блинк :мораль:

Это как поход мужчины в сауну что ли? Если сходил сам или с друзьями в сауну - значит спал с белыми женщинами? :іржач:
 
Шо? Опять? :)))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=479779

Blink сказав(ла):
не ну просто у меня соседи были негры, один из Камеруна ростом метра два, а второй из Нигерии ростом где-то 1,50, правда второй простудился и копыта почему-то от этого откинул. Может спидоносный был? Фиг его знает.
Ну так вот к ним каждый раз приходили новые девочки, разные там школьницы и студентки. И довольно часто приходили.
А к тебе через стенку доносились звуки их любовных утех и тебя душила ЧЕРНАЯ зависть? ;))))
 
Назад
Зверху Знизу