Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 29.07.2014, 12:19   #61
Pаjc

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
У меня страница недоступна.
Тоже там был только что и новость про взятие Саур-могилы была на месте. А потом вдруг все зависло. Может все так ломанулись проверять , что сайт не выдержал

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:19   #62
Glock18

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Факт в том, что ВСУ не брало ни один город. Не было городских боев. Сепаратисты сами отходили из них.
А вам не кажется, что это, скорей, хорошо, чем плохо? Или вы хотите, чтобы каждый город Донбасса превратился в Грозный?

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый 29.07.2014, 12:20   #63
nIdea

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
У меня страница недоступна.
Сайт тормозит. Или несколько раз обновляйте или зайдите через новости. Я тоже не с первого раза смогла загрузить. Но новость есть - не удалена.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:20   #64
Сергей Викторович.

Почему все как-то настроены на неперевоспитываемость Донбасса? Тут что - одни отморозки живут? Ясен пень, что флаги Украины на балкон вешать и в вышиванках ходить, может, и не станут. Но переход в умеренную фракцию возможен. Этого достаточно.

Созваниваюсь с дружбаном из Кр.Лимана. Он был за днр (идеологически, но оружия в руки не брал и в ополчениях не участвовал). Прошло около месяца как к ним пришёл мир. Его риторика заметно изменилась. Стала заметно более ровной без "укров" и "ополченцев". Всё выветривается и стирается очень быстро.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:24   #65
Shutup

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
Почему все как-то настроены на неперевоспитываемость Донбасса? Тут что - одни отморозки живут? Ясен пень, что флаги Украины на балкон вешать и в вышиванках ходить, может, и не станут. Но переход в умеренную фракцию возможен. Этого достаточно.

Созваниваюсь с дружбаном из Кр.Лимана. Он был за днр (идеологически, но оружия в руки не брал и в ополчениях не участвовал). Прошло около месяца как к ним пришёл мир. Его риторика заметно изменилась. Стала заметно более ровной без "укров" и "ополченцев". Всё выветривается и стирается очень быстро.
люди, которые меняют свои мнения и убеждения за дуновением ветра - это не люди и не народ Украины, - это население.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:26   #66
Converj

Цитата:
Он был за днр
тем самым полностью показал истинное лицо даунбасса! Грамотный и умный человек выступит за реформы и т.д., а "днр" это не реформы - это маразм

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:27   #67
CAXAP

Цитата:
Сообщение от Glock18
А вам не кажется, что это, скорей, хорошо, чем плохо? Или вы хотите, чтобы каждый город Донбасса превратился в Грозный?
мне кажется он хочет. только не города Донбасса а другие города Украины - Харьков там, Львов...и чтоб на развалинах догорающих на столбах правосеки висели и кругом расийскийе флаги и танки...
у каждого свои желания

Старый 29.07.2014, 12:28   #68
_Rhino_

https://twitter.com/petershuklinov/status/494048675321360384

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:29   #69
Прокопыч

Цитата:
Прошло около месяца как к ним пришёл мир. Его риторика заметно изменилась. Стала заметно более ровной без "укров" и "ополченцев". Всё выветривается и стирается очень быстро.
пройдет около месяца и эти люди купятся на обещания Ефремова и иже с ними, со словами "он же наш человек..."

хотя если наладить правильно пропаганду - хер что у бывшей ПР получится

Старый 29.07.2014, 12:36   #70
Mr.KoLoBoK

Цитата:
Сообщение от Glock18
Нет я этого не хочу. Но мои желания никак не влияют на текущие события. Я же написал, что сейчас настал тот момент, когда сепары уже не будут покидать города без боя.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:39   #71
Сергей Викторович.

Цитата:
Сообщение от Converj
тем самым полностью показал истинное лицо даунбасса! Грамотный и умный человек выступит за реформы и т.д., а "днр" это не реформы - это маразм
Я примерно этой реакции и ожидал. Чел, между тем - достаточно грамотный, экономическое образование, предприниматель со стажем. Полностью адекват в общении и делах. Днр, идеи которой были озвучены в апреле-начале мая и сейчас = две большие разницы. Люди были обмануты и поверили в этот обман. И это не зомби-вата в прямом смысле слова. Человек имеет право на ошибки. Главное - вовремя остановится, осознать и сделать выводы.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:41   #72
Shutup

Цитата:
Я примерно этой реакции и ожидал. Чел, между тем - достаточно грамотный, экономическое образование, предприниматель со стажем. Полностью адекват в общении и делах. Днр, идеи которой были озвучены в апреле-начале мая и сейчас = две большие разницы. Люди были обмануты и поверили в этот обман. И это не зомби-вата в прямом смысле слова. Человек имеет право на ошибки. Главное - вовремя остановится, осознать и сделать выводы.
пусть засунет себе в жопу свое экономическое образование. как говорит наш шеф (с): Если человек идиот, то это надолго.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:44   #73
Прокопыч

Цитата:
Человек имеет право на ошибки. Главное - вовремя остановится, осознать и сделать выводы.
4 ебаных года рулил страной пахан, и постоянно нам гворят - ну ничего "все ошибаются" - нахуй такие ошибки, завтра придет еще кто-то и будет новая терка, а потом опять - "ну ошиблись - ну бывает"

Старый 29.07.2014, 12:45   #74
Сергей Викторович.

Цитата:
Сообщение от Прокопыч
пройдет около месяца и эти люди купятся на обещания Ефремова и иже с ними, со словами "он же наш человек..."

хотя если наладить правильно пропаганду - хер что у бывшей ПР получится
Я держу пальцы за Славянск. У этого дружбана жена в Славянске работает. Инфа проверенная. Там пошло шевеление в процессе становления местного самоуправления. Люди пытаются самоорганизоваться, избрать новый городской совет из простых людей без партийной принадлежности и строить свою жизнь самостоятельно. Не совсем характерно для Донбасса, который постоянно пытается залезть в чей-то хомут.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:46   #75
Прокопыч

Цитата:
Я держу пальцы за Славянск. У этого дружбана жена в Славянске работает. Инфа проверенная. Там пошло шевеление в процессе становления местного самоуправления. Люди пытаются самоорганизоваться, избрать новый городской совет из простых людей без партийной принадлежности и строить свою жизнь самостоятельно. Не совсем характерно для Донбасса, который постоянно пытается залезть в чей-то хомут.
дай бог. для донбаса сейчас действительно время серьезных перемен - или люди сами меняют, конечно при помощи и поддержке нынешной власти, или потом - "не скиглите"

Старый 29.07.2014, 12:55   #76
Mr.KoLoBoK

Цитата:
Сообщение от CAXAP
мне кажется он хочет. только не города Донбасса а другие города Украины - Харьков там, Львов...и чтоб на развалинах догорающих на столбах правосеки висели и кругом расийскийе флаги и танки...
у каждого свои желания
Крестись когда кажется.

Я хочу чтоб Украина была внеблоковой. Чтоб она не металась, то к ЕС, то к РФ, а чтоб другие страны сами с нами дружить хотели.

Чтоб всю эту олигархическую чиновничью-ментовскую-прокуроскую кодлу раскулачили. А некоторых и повесили. Особенно тех кто развязал войну. По сути я хочу того же, что и все другие адекватные люди. Но на мой взгляд это нереально. Так как никто друг друга не слышит. Постоянно живем в черно-белых рамках: свой - чужой.

Цитата:
Сообщение от Прокопыч
дай бог. для донбаса сейчас действительно время серьезных перемен - или люди сами меняют, конечно при помощи и поддержке нынешной власти, или потом - "не скиглите"
"Поддержки нынешней власти"... Тфу, блин. Они что святые, власти эти? Ты пойми - нет хорошей власти! Власть постоянно надо пинать и критиковать. Не получится один раз помайданить и успокоится. Европа тем и сильна - что власть боится, уважает и слушает своих избирателей.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:56   #77
Shutup

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Крестись когда кажется.

Я хочу чтоб Украина была внеблоковой. Чтоб она не металась, то к ЕС, то к РФ, а чтоб другие страны сами с нами дружить хотели.

Чтоб всю эту олигархическую чиновничью-ментовскую-прокуроскую кодлу раскулачили. А некоторых и повесили. Особенно тех кто развязал войну. По сути я хочу того же, что и все другие адекватные люди. Но на мой взгляд это нереально. Так как никто друг друга не слышит. Постоянно живем в черно-белых рамках: свой - чужой.
на первый взгляд оператору лет 15-17. Я хочу бабочки, небо голубое, мороженое по 5 копеек и т.д.

Для людей, которые хотят неблоковости: люди у которых нет машины - мечтают ее купить, люди у которых она есть - мечтают ее продать. (с) Но только почему то машин становится все больше и больше.

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:57   #78
immokey

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Крестись когда кажется.

С таким соседом, как раша ты считаешь стремление к внеблоковости адекватным желанием?
Или просто решил пофантазировать?

Вверх
Старый 29.07.2014, 12:59   #79
URAN[235]

Цитата:
Может наконец осознают что враги не бандеровцы,а местная шобла которая их всю жизнь доила,а потом хорошо поспособствовала тому блядству что сейчас имеем.

Вверх
Старый 29.07.2014, 13:05   #80
Mr.KoLoBoK

Цитата:
Сообщение от immokey
С таким соседом, как раша ты считаешь стремление к внеблоковости адекватным желанием?
Или просто решил пофантазировать?
А другого выхода на мой взгляд нет. РФ не даст Украине вступит в НАТО. Тут как говорится вопрос геополитики и выживания государства. РФ придется всю систему обороны перестраивать, если Украина войдет в НАТО, поэтому Россия приложит все силы чтоб этого не произошло.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости