Кто сможет и за сколько произвести заземление электрогитары?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 38
Кто сможет и за сколько произвести заземление электрогитары?

НУжно произвести заземление электрогитары.
Гитара новая. ТОлько с магазина.
 
Делаешь контур заземления и соединяешь его с экраном гитары проводником, хули там делов то. В теории такая гитара будет считаться официально заземлённой, можно при желании и зануление сделать:іржач::іржач::іржач:

Надо могу, цена будет зависить от того какой грунт в месте предполагаемого размещения контура и надо ли потом сверху делать стяжку или просто землёй засыпать.

Только вот вопрос, я извиняюсь, а нахуя?

zazemlenie.gif
 
схоже він заземлення з екрануванням переклутав
 
могу копать;)
 
носил кобмач в ремонт из за того что начал свистеть, мастер сказал что комбик впорядке. нужно произвести заземление вот в чем дело. в этом особо не разбираюсь.
 
Ну так что заземлять будем?

Покупай лопаты, медные штыри, кувалду и шину медную для связки.
 
ТС, могу помочь с экранировкой и вообще решить проблему где и что у тебя фонит. Если что пиши в личку.
 
да. похоже как на микрофонный!
проблема появилсь с покупкой новой гитары!

...и начинай копать пол/потолок соседям) После этого они тебя сами заземлят.

так вы не в том разделе, вам бы окопы рыть)))
 
Блин, да просто на новой гитаре у звукачей выхлоп поболее, вот и заводится сильно комбарь. Струны шлуши нормально и всё не чё там делать не надо.
 
Блин, да просто на новой гитаре у звукачей выхлоп поболее, вот и заводится сильно комбарь. Струны шлуши нормально и всё не чё там делать не надо.

приезжай поиграешь. скажешь что не так!
 
Можешь ко мне домой :) На гитаре оторван провод от бриджа к земле ТБ.



Хехе, да нет, проблема куда серьезней. На гитаре стоит бридж ТОМ, который тупо весь покрашен, то есть краска получается изоляцией и струны не сидят на земле. Вот думаю что делать, обдирать в местах соприкосновения краску, или х.з.
 
Останнє редагування:
Что эт за бридж такой? а там где струны к ниту крепятся, они что не протёрли до метала краску?
 
гитара с магазина Dean типа флаин ви. Видимо кетайцы не в курсе, что струны должны быть на земле. Пришлось сдирать краску с винтиков и т.д.
 
Пчелы майа... с китайскими Динами...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу