В ДТП погиб 21-летний парень(продолжение)

ТС, какие новости, закрыли этого ублюдка наконец или продолжает гулять?
 
}musiker{ какие новости?
Хоть что-то положительное происходит?
 
Есть новости?
Уже столько времени прошло.....Да что ж это за гадство такое.....
 
}musiker{, что Вы пропали? Как обстоят дела? Убийца сидит?
 
Убийца вряд ли сидит. В прошлом году приходило письмо из Фрунзенского райсуда, что Артёмов объявлен в розыск. Я так понимаю, что он, только узнав от своего адвоката, о подтверждении приговора в Высшем спецсуде, подался в бега, граница ведь рядом. Не знаю, к большому сожалению, за исключением новой патрульной полиции, в остальных ведомствах, по сути, ничего не поменялось. Может убийца и не в бегах, а прикрывается местной милицией(полицией). И что с этим делать, пока не придумал.
 
В прошлом году приходило письмо из Фрунзенского райсуда, что Артёмов объявлен в розыск. Я так понимаю, что он, только узнав от своего адвоката, о подтверждении приговора в Высшем спецсуде, подался в бега, граница ведь рядом.

Если он контрабандист со связями, он спокойно может выехать за границу по поддельным документам в определенной смене.
 
"... Здесь другое и не надо тела,
Чтобы вам всё это передать,
Вам всё кажется, что я летаю где-то,
А я рядом, только не могу обнять. ..."
8 лет прошло...
 
Давно наблюдаю за этой темой, и предшествующей ей - эта тема, как "лакмусовая бумага" нашей системы правосудия.

К сожалению ничего не меняется в нашей стране, которая стала еще более бесперспективной... К сожалению...
 
Назад
Зверху Знизу