Ну и сволочь!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Ну и сволочь!!!!!!!!!

Может это и в раздел политики, но вчера услышал законопроект о драконовских налогах на старые машины, инициированный жирным очкастым мурлом по фамилии Святаш! И так не бедный, сука, машины новые народ ща раскупает как спички перед войной по сравнению с периодом 5-7 лет назад, а ему всё неймётся.
А что вы думаете по этому поводу?
 
"Этот закон полный алес. У родителей старая копейка, дык вроде по этому закону за нее нужно будет платить порядка 950-1000 гривен
 
просто я так думаю исскустный способ заработка денежек!!!
 
Light сказав(ла):
ходите пешком и не подвергайте участников дорожного движения опасности разъежая на тазах которые уже сгнить давно должны!
Да не расслабляйся, он водителей прижмет и на пешеходов переключится, что б и они в сраном Автоинвестсрое по тачке прикупили
 
А как быть пенсионерам, у котрых машине может быть и 20 лет а пробег от силы тыс.50-80(ну ездят на дачу и обратно) Если кто и подвергает опасности на дороге, то это маршруточники, таксисты и молодые отморозки, которым папы-мамы купили машины вместе с правами. Как пример-ДТП в Киеве когда пацана на Хонде или Митцубиси сбил наглухо девушку. Чем возразите, господа?
 
Баянище - 3-я тема по этому вопросу уже...
Хотеть мало... а проект дебильный - я не думаю что он наберет даже четверти необходимых голосов... Но Святаш меня всё больше и больше разочаровывает к сожалению...
 
Назад
Зверху Знизу