Насколько вредна мивина?

а тем, у кого начались проблемы с желудком, уже не до смеха:D

Нет, не до смеха будет тем, у кого потом детки будут рождаться с отклонениями! :(
А проблемы с желудком... это так! - "мелочи!" :іржач:
 
А ещё в мивину добавляют хлорид натрия, который вызывает мгновенное привыкание. Он действует на какой-то центр в мозгу и потом без него уже ничего не можешь кушать - всё кажется не вкусным ты вынужден есть его постоянно! И самое ужасное, что добавляют его не только в приправу, но и в саму вермишель!
весь мир уже давно на него подсел:D
 
А ещё в мивину добавляют хлорид натрия, который вызывает мгновенное привыкание. Он действует на какой-то центр в мозгу и потом без него уже ничего не можешь кушать - всё кажется не вкусным ты вынужден есть его постоянно! И самое ужасное, что добавляют его не только в приправу, но и в саму вермишель!
весь мир уже давно на него подсел:D

Это же белая смерть!!!!:страта::страта:
 
А ещё в мивину добавляют хлорид натрия, который вызывает мгновенное привыкание. Он действует на какой-то центр в мозгу и потом без него уже ничего не можешь кушать - всё кажется не вкусным ты вынужден есть его постоянно! И самое ужасное, что добавляют его не только в приправу, но и в саму вермишель!
)))))))))))))
А что готовят в мивине возле М.Московский проспект? Когда они там химичат - рядом находится можно только в противогазе)))
 
А ещё в мивину добавляют хлорид натрия, который вызывает мгновенное привыкание. Он действует на какой-то центр в мозгу и потом без него уже ничего не можешь кушать - всё кажется не вкусным ты вынужден есть его постоянно! И самое ужасное, что добавляют его не только в приправу, но и в саму вермишель!

весь мир уже давно на него подсел:D
давно как-то ела, когда она еще только появилась, но привыкания почему-то не произошло, может мало добавляли хлорида натрия:незнаю:
 
У меня есть целая пачка 1.5 кг этого самого хлорида натрия. Могу продать недорого - попробуешь, вызывает ли он зависимость. ;)
 
vad-cher, не бойся. Они ее и так там едят. Ты что, правда думаешь, что там едят что-то другое?
 
да не хлорида натрия, а глутамат натрия - для улучшения вкусовых качеств! он губительно действует на желудок и печень! а вообще в приложении к мивине - мясе, вообще всякие кишечные палочки и др. фигня! сама мивиновская лаборатория это знает и молчит! это 100% знаю!
 
Кто работает на производстве этого девайса :) расскажите из чего на самом деле делают мивину?

Мама моего знакомого работает в НИИ. Мивина заказывала у них исследование своей продукции. Опыты проводили на крысах.
За неделю мивина прожгла у крыс желудок... :eek::eek::eek:
Естественно, заключение экспертизы было сделано именно такое, какое нужно было компании.

Выводы делайте сами...
 
Была в 90 года китайская лапша в зеленых пакетах с белыми иероглифами,вот та класная была на порядок вкусней мивины но и стоила в 2 или 3 раза дороже,а еще грибы сухие были в брикетах со спичечный коробок,щас шото той нямки захотелось,китайская нямка ништяковая но не вся,мивину там не хавают))
Не очень она)
 
Честно говоря, лично мне иногда хочется похавать ядовой химии. Особенно вкусной, как "мивина". Бл...ь но после того как съел, особенно натощак как правило херово себя чувствую:(
 
Она как правило бесполезна:(.
 
мука стабилизатор эмульсия -(клей) регулятор кислотности клейковина а вообще подожгите её 1 раз и понюхайте дым больше вы её покупать не будете запятые ставить не буду не диктант
 
Подожги любую еду и она будет вонять, гений. Я уж молчу про органику, попробуй обрезок ногтя поджечь для примера.

PS/ мука преимущественно состоит из клейковины, любая блеать.
 
Мама моего знакомого работает в НИИ. Мивина заказывала у них исследование своей продукции. Опыты проводили на крысах.
За неделю мивина прожгла у крыс желудок...
Один приятель кума моего знакомого, который занимается изготовлением лабораторной мебели, рассказывал, что из прожжённых желудков крыс мивина упала на стол и прожгла еще и его, а затем обувь лаборанта вместе с ногами.
 


...потом прожгла пол на 3 этажа вниз,попутно прожигая желудки других лабораторных крыс,после прожжения желудка недавнозахваченного и привезенного в лабораторию Ктулху,находившегося на 1 этаже,мирно сидевшего в клетке и дожиравшего моск,вытекший через прожженную метровую дыру в чугунном полу,умершего от болевого шока путем расхуячивания головы об пол лаборанта,прожгла нахуй землю...

Остановить аццки жгущую мивину,жеванную сифилисными пастями,спидозных крыс,смогло тока Йадро Зимли,диллер проффесора

Тем временем,проффесора стало попускать и он закинулся новой маркой
 
Останнє редагування:
мука стабилизатор эмульсия -(клей) регулятор кислотности клейковина а вообще подожгите её 1 раз и понюхайте дым больше вы её покупать не будете запятые ставить не буду не диктант

Понюхайте дым с обычных спагетти, разницы большой не увидите.
Можно поджечь колбасу салями, от запаха будете тоже не в восторге.
Мивину кушать можно, только без масла и приправы которые идут в комплекте. В приправах содержится самый сок, вся таблица менделеева.
 
подниму немного тему,
из всего вышесказанного можно сделать вывод, что особо вредны приправы и масло.
т.е если я буду использовать вермишель и добавлять в нее узбекские специи, которые я регулярно покупаю к мясным и прочим блюдам, а также мраморный сыр, который я люблю опускать в момент заваривания мивины, т.к. он плавится и доставляет большое удовольствие!, то не будет вредного воздействия на организм?
В последнее время я работаю очень далеко от дома и не могу ходить на обеды. На данной работе не могу себе позволить пельмешей на пароварке, остаётся только мивина(без пакетиков) с добавлением натуральных ингредиентов.
Знатоки, как скажите долго проживу))))) или можно хомячить данный девайс?
 
Назад
Зверху Знизу