Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Подскажите адрес куда энто письмо для субсидий отсылать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тыцнуть на "Адреси структурних підрозділів з питань соціального захисту населення"
В документе найти свой район. Отправлять только с уведомлением.
 
Подскажите, а где взять лицевые счета постачальныкив услуг? у меня одна квитанция мегабанка и там особовый рахунок это оно? Но оно не совпадает с лицевой счет с договоров на услуги
 
Подскажите, а где взять лицевые счета постачальныкив услуг? у меня одна квитанция мегабанка и там особовый рахунок это оно? Но оно не совпадает с лицевой счет с договоров на услуги

нет. Счет в мегабанке - это совсем не то. Смотрите номер лицевого счета по квитанциям
 
Не открываются адреса. Подскажите по Московскому району,что в адресе указывать.

Документ на сайте в вордовском формате. Если для вас его открыть слишком сложно, спросите адрес, когда на почту придете отправлять. Там уже в курсе.
 
ЗЫ: Хотелось бы добавить, что газ по 7,20 жрите сами.

Сеня надысь сказал шо частному сектору по 3,6 грн будеть. Правда до 200 кубов ;)

получить некий оргазм с этого действия

феерично :іржач: :пиво: :клас:
я б до такого даже не додумался!
в очередной раз убеждаюсь - у кого о чем болит, тот о том и говорит ...
 
Сестра тестя подала заявку на субсидию - вчера приехала бригада из горгаза и проверяли дом вдоль и поперек ,формулировка простая: "У вас дом 120 квадратов, а за газ вы платите мало". Там семья очень экономно живет, зимой в доме прохладно ,они день проводят в кухне с дровяным котлом, а в дом приходят только спать. На каком основании они проверяли дом я так и не понял, тестю сказал - посылать нахер, если приедут проверять.
ЗЫ: Хотелось бы добавить, что газ по 7,20 жрите сами.

А мало - это сколько.
 
В постановлении кабмина, которое я неоднократно цитировал, сказано "довидка". Никаких уточнений нет. Вот я и приложу справку по месту получения дохода.
К чему вы спорите, вот цитата действующего на сегодня постановления:
Цитата:
За бажанням громадян субсидія для відшкодування витрат на
оплату житлово-комунальних послуг призначається на основі
середньомісячного (за три місяці, що передують місяцю, з якого
призначається субсидія) сукупного доходу осіб, зазначених у пункті
7 цього Положення, після подання довідок про доходи таких осіб за
зазначений період за формами, затвердженими Мінсоцполітики.

Где здесь сказано , что справка должна быть с места работы? При назначении субсидии учитываются только те доходы, которые легальны и с которых уплачен налог. Этими данными располагает налоговая.
Возможно я и не прав, так как утверждена такая форма справки:



Если оформить современную последнюю субсидию, то при вступлении в наследство родычам нужно будет выплатить всю скидку с начала оформления!
ОБС?



вот интересно комиссия ходит если прописан кто-то но не проживает? и я подчеркивала чтт не надо комиссию, так они прийти могут?
Если Вы так и написали, что такой-то прописан, но не проживает, то обязаны прийти.
Если же не писали, то чего им приходить? Откуда у них могут быть еще данные, что прописанный не проживает по этому адресу? Разве что от ДПСУ.;)
 

Вкладення

  • Довидка.JPG
    Довидка.JPG
    129 КБ · Перегляди: 2153
Останнє редагування:
если есть пай

Подскажите, живу в сельской местности дом около100 кв.м. Средний расход газа в прошлом году в отапливаемый период около 600мкуб. Вхолодные месяца и по более. Если по этих тарифах то будет а газ 4к.в месяц а может и больше.Работали раньше в колхозе и заработали земельные паи. Вопрос: как учитывается доход от пая в субсидию если земля в аренду не сдана и обрабатывается семьёй без оформления хозяйства как юридического лица?
 
Вопрос: как учитывается доход от пая в субсидию если земля в аренду не сдана и обрабатывается семьёй без оформления хозяйства как юридического лица?
если земля не в аренде, то какой с нее доход?

а вообще прикольно,
ХФ такая уже крутая экономическо-юридическая консультация, шо задать не типичный вопрос идут сначала сюда
а потом уже...может быть...на горячую линию:rolleyes:
 
Седни оплатил очередной транш субсидии через ЕРЦ Мегабанка ... Деньги переводил с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на вебмани, а потом на Мегебанк. Все прошло отлично! Деньги зачислены!
Таки одного не пойму - чего столько вопросов по субсидиям? Лично меня "кормит" интернет!
 
Прикольно, пишет что в теме 84 страницы а открывает как самую последнею 80.
 
А кто-нибудь знает: если при назначенной субсидии купить б/у машину тысяч за 60, надо ли кого-то извещать и не отменят ли субсидию?
 
А кто-нибудь знает: если при назначенной субсидии купить б/у машину тысяч за 60, надо ли кого-то извещать и не отменят ли субсидию?

если идет автоматически отказ в назначении субсидии при покупке на 50т за прошедший год...
сама как думаешь?;)

будет сделка официальная - сведения пойдут в налоговую, оттуда в собес.
отменят и вычтут, что было "подарено" ранее

вывод/выход очевиден, не?:rolleyes:
 
Назначили субсидию и обязательный ежемесячный платеж. Куда его и по каким квитанциям оплачивать.
 
Назначили субсидию и обязательный ежемесячный платеж. Куда его и по каким квитанциям оплачивать.

И шо там? Жить можно? Оплачивать по любым квитанциям, каким удобно заполнять самим.Оплачивать и в ощадбанке, мегабанке, почте тоже можно
 
Назад
Зверху Знизу