• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

90 ведер картошки на зиму!

Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму, (СЕМЬЯ У НЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА) после моего вопроса - а нахуя тебе столько? он мне скозал что это еще мало, хотел больше. :confused:

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?

может семья большая?
 
у момей мамы дача - это хобби на пенсии, овощи со своей дачи отличаются по вкусу от привозных покупных, это факт, фрукты и ягоды тоже, особенно клубника... а картошки сажается примерно 7 ведер, выбирается где-то 30, около 10 оставляется на посадку (так как портится, не вся прорастает), 20 ведер оставшихся хватает на весь год на 2 семьи - и это я считаю, что картошку я люблю (хотя едим таки не часто).
 
как челобитную царю подаешь, смерд!:D

в гараж вона берколю води.:D

тютю штоле
у меня в гараже диван раскладной,у тебя дома хуже:D
как завалимся и как поваляемся:клас::D
ты думай,пока еще не сильно холодно
 
на самом деле макароны производят на военных сигаретных заводах, именно поэтому у нас макароны, папиросы и сигареты - всё диаметром 7,62 и 5,45. вот.

А кстати, есть какой-то порох, очень на макароны похожий, коричневого цвета, как рубленый, так и в виде длинных соломок с дыркой внутри. Поджигали с одной стороны, с другой втягивали воздух и быстро подбрасывали вверх. Взрывались.
 
А кстати, есть какой-то порох, очень на макароны похожий, коричневого цвета, как рубленый, так и в виде длинных соломок с дыркой внутри. Поджигали с одной стороны, с другой втягивали воздух и быстро подбрасывали вверх. Взрывались.
это артиллерийский. такой вроде на корабельных пушках использовался.
 
Кстати, а наличие дачи это что? Реализация выходцев из деревни своей тяги к земле? В других странах дачная тема насколько развита?
 
Конный Рынок самый охуенный огород. Там картошка будет расти,даже если ядерная зима будет.Никогда не понимал все эти страдания по огородам..Да и нельзя же ее жрать ведрами :D
 
я наверное в этом году куплю сетки 3-4,благо недалеко от дома машина каждый год грачует
да и то если будет не дороже петрофана
думаю зимой будет она по 10-12 гришанов,как было в позапрошлом году
 
говорят, что если не есть картоху и не смотреть телевизор, член подрастает до 25см
 
Назад
Зверху Знизу