• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эввива - развод персонала

Olli-Holli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 13
Эввива - развод персонала

Осторожно развод!
Медицинский центр постоянно ищет администраторов и продавцов в магазины Ив-роше. Знаете почему?
А потому, что вы приходите в красивое здание на Сумской 90, собеседуетесь. Вам говорят о текучке и сложностях работы, о высоких требованиях и заботе о персонале. И предлагают стажировку. Не оплачиваемую на неделю. Потом вас радостно принимают на работу. Трудовую не возьмут. подпишут договор. Но по нынешним временам и такие условия с дуру принимаются
Вы месясяц пашите по 12 часов, через день или через два, смотря куда попадете. А потом вам просто забывают выплатить з/п. Точее в конце месяца рассказывают, что з/п во-первых, задерживают на месяц минимум, во-вторых, через два месяца работы вы все равно получите только часть з/п - это кризисный коэффициент.
Пациентов там нормальных нет, врачей тоже - скандал за скандалом!!!
Бегите по-дальше!:диявол::диявол::диявол:
 
Эввива существует уже 17 лет. Это и стоматологии и медико- диагностический центр, и аптечная сеть, кожцех и модельное агенство, и развлекательный комплекс "Аргус"(по крайней мере, были). И всегда Правдин обманывал сотрудников в зарплате (или задерживал или не выплачивал вообще).
 
Ну ладно вам, зарплату он выдавал, но вот какую - вопрос другой. А так полностью согласна - руководство дерьмовое там.
 
С 1998 года Правдин зарплату перестал выдавать в стоматологии на Сумской 4. Обязал врачей сдавать нехилый финансовый план в месяц, себе врачи могли оставить то, что осталось вне плана (а это мизер), и медсёстрам врачи должны были со своего остатка дать денег. А это вообще слёзы.
 
Ну так кто ж виноват? Пока я там работала было еще терпимо, как он начал выё.... половина персонала уволилась. На кой тратить кучу времени за бесплатно? Все же упирается в выбор - если люди там работают до сих пор, значит их это устраивает. У нас куча частных клиник, Эввива не единственная. Работу найти можно всегда, надо просто захотеть, и не идти в рабство ;)
 
Согласна! Уволилась и ни дня не жалею! Работу всегда можно найти.
Просто ТС предупреждает об обмане, пусть люди владеют достоверной информацией, не тратят зря время!
 
Скажите, а касается кидалово по зарплате врачей лечебно-диагностического центра или этот беспредел только в стоматологии?
 
Сейчас Эввива, расположенная на Сумской, 90, включает в себя и ЛДЦ и стоматологию. Не думаю, что политика изменилась и врачам там сладко.
 
Знакомые говорили, что в Эввиве только оборудование нормальное. За что взял - за то и продал. Достоверность подтвердить не могу.
 
Врачам платят с января месяца точно не всю зарплату и в ЛДЦ, и в стоматологии, и в косметологии и с задержкой. Врачи свое добирают, хоть и попадаются время от времени.
Девчонкам доверчивым очень хочется красной краской написать "НЕ ВХОДИ!" Они же на мизерные деньги идут и даже это крадут у них!:незнаю:
 
Сейчас уже особо добрать зп не получится, денег вЭввиве нет вообще. Собственник своими проповедями о корпоративной культуре и христианских заповедях зае......л уже всех. При этом заработанные деньги клянчить и выпрашивать приходится очень долго. Хотя есть у нас "избранные" врачи, которые воруют никого не опасаясь. Думаю, что там какая-то договорённость с руководством у них есть. Но ситуация у простых врачей всё хуже ихуже. Половина подыскивает новую работу, и при первой возможности уйдёт не задумываясь. Вобщем , надо отсюда тикать.:(
 
Эввива- реально отстойная организация. Вначале набирают персонал, а потом выясняется, что зачем его набрали никто не знает. Ни задач, ни целей, ни обязанностей, ни прав. При этом кто кому подчиняется, кто за что отвечает вообще не поймёшь. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Костенко Елена Юрьевна(то ли директор, то ли финансовый директор, то ли коммерческий) писклявым голосом орёт на сотрудников, что денег нет, что нужно платить кредиты. И воще не знаю на хрен вы тут нужны, я вас на работу не принимала, больных нет и вы деньги не заработали. Это при том, что устраивались не на %, а на фиксированную ставку. А то что больных нет, так это и понятно. Постоянные скандалы с больными: то врач на приём не пришёл, то другой пьяный пришёл, то бельё в кабинете одноразовоё!!! не меняется неделю, то в туалете мыла и туалетной бумаги нет, то лечат не тем и не от того. Это при том, что цены самые высокие в городе.
Так, что могу подтвердить- медецинский центр Эввива- настоящее кидалово и лохотрон.
А кто знает, можно ли эту тему соединить стемой Эввива, которая обсуждается на форуме в разделе Работа?:іржач::confused:
 
Оспер,поддерживаю на все 100% и даже больше:yahoo: Полный отстой и ждать когда "госпожа" Костенко соизволит на тебя пальчиком показать ты уволен. И не разбериха полная с оформлением и документацией,все приказы и распоряжения на словах причем два раза надень разные. Не ходите работать в Эввиву.
 
Что-то вы, люди, загоняетесь! Я работаю в "Эввиве" около года, и НИ РАЗУ такого не было, чтоб мне не заплатили вовремя зарплату! И уж тем более - заплатили не всю. А поскольку в первую очередь у нас платят врачам (а в самую первую - стоматологам, кстати), аргументируя это тем, что именно врачи зарабатывают деньги для "Эввивы", то ясно, что все всё получают! Да, платят за текущий месяц в следующем, ну и что? Много где сейчас так платят.
Самая дорогая клиника - это вы погорячились, опять же. Посмотрите на цены в "Он клиник" или в "Докторе Алекс". Все коммерческие медучреждени примерно в одной ценовой категории работают, так что нефиг рассказывать...
Да, мне, может, тоже не очень моя зп нравится, но это мои проблемы. я соглашалась на эти условия, когда пришла, следовательно, принимаю их. А политику руководства критиковать... Ну расскажите, где лучше, а мы послушаем, дорогие обозлённые сотрудники!:)

Оу, и по поводу бедных продавцов "Ив Роше"... Предложили мне подработать, проверить, как они проводят акцию. Мы с подружкой прошлись, и могу сказать, что где-то ровно половина "бедных девочек" требований руководства по работе не выполняли! Не умеете работать - нечего идти в продавцы. Ищите работу секретарши или ещё кого...
 
Здравствуйте, ЕЮ Костенко. Ну то, что вы зп вовремя получаете, никто и не сомневался. А может это кого то из IT- отдела под угрозой увольнения нагнули дать опровержение, или может сам собственник включился. Ну как то слабенько опровержение прозвучало, особенно , если почитать о эввиве в теме Работа. В следующий раз чтонибудь поумней и подоказательней придумайте.:D
 
Здравствуйте, человек, который вряд ли меня знает=)
Слабенько - не слабенько, но это правда. Как бы ни возмущала вас контора, но зачем писать откровенное враньё? Или говорите правду, или ничего. Если "Эввива" так уж плоха, то, думаю, найдётся что написать о ней помимо выдуманных недоплат врачам и т.п. Кстати, а что значит подокозательнее? У вас есть докозательства, опровергающие мои слова? Интересно узнать, какие.
З.Ы. Я рядовой сотрудник, так что не трудитесь в разгадывании, всё равно мимо.
 
Здравствуйте, человек, который вряд ли меня знает=)
Слабенько - не слабенько, но это правда. Как бы ни возмущала вас контора, но зачем писать откровенное враньё? Или говорите правду, или ничего. Если "Эввива" так уж плоха, то, думаю, найдётся что написать о ней помимо выдуманных недоплат врачам и т.п. Кстати, а что значит подокозательнее? У вас есть докозательства, опровергающие мои слова? Интересно узнать, какие.
З.Ы. Я рядовой сотрудник, так что не трудитесь в разгадывании, всё равно мимо.

Уважаемый "рядовой" сотрудник Эввивы. В Ваших постах есть несколько нестыковочек.
1- если вы рядовой сотрудник, то вам все равно, какое глобально отношение к конторе,
2 - если вы реально говорите правду и верите в свои слова, вам нечего скрываться за анонимными сообщениями и следует представиться с указанием должности, уверяю Вас, убедительность и значимость сваших сообщений значительно возрастет
 
А мой друг работает там уже давненько и говорит, что по выплатам не кидают, да сейчас задерживают з/п, но ведь не только в Эввиве трудно, где сейчас все ок?
 
Уважаемый Mike455, отвечаю по пунктам:
1 - не судите по себе! Я не рьяный патриот, но мне не всё равно, что говорят об организации, в которой я работаю. По крайней мере, пока я в ней работаю. И, думаю, это нормальная позиция нормального работника. Если вам она не близка - что ж, сочувствую работодателям...
2 - мне незачем верить или не верить, это просто факт. Смешно, что люди здесь доказывают обратное. Не могу говорить что-то о "Соларе" или "Ив Роше", но как платят зп в медцентре, я в курсе. Вы меня насмешили=))) Что-то я не заметила, чтобы кто-то из форумчан расказывал здесь про свои должности и фамилии. и почему-то у них вы этого не требуете. Что, чёрный пиар всегда правдив и не нуждается в доказательствах?=)
 
Назад
Зверху Знизу